«Химеры»: Винс Вон и Кэтрин Ньютон сталкиваются в школе в новом эксклюзивном фрагменте комедийного хоррора

11 ноября 2020,  14:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода комедийного хоррор-триллера «Химеры» на большие экраны представляем вам его новый эксклюзивный фрагмент, который показывает, чем оборачивается встреча маньяка в теле Кэтрин Ньютон и его жертвы в теле Винса Вона в школьном коридоре.

Комедийный слэшер «Химеры», режиссером которого выступает создатель хитовой слэшер-дилогии «Счастливый день смерти» Кристофер Лэндон, будет необычной историей об обмене телами. В данном случае телами поменяются опасный серийный убийца Блиссфилдский мясник и скромная школьница Милли, которых играют Вон и Ньютон.

Убедив своих друзей в том, что она застряла в теле маньяка, Милли в теле Мясника отправляется на поиски «волка в овечьей шкуре», но когда они находят тело Милли, то новая Милли решает притвориться беспомощной девочкой-тинейджером и зовет охрану.

Ниже вы найдете официальные кадры с героями Вона и Ньютон и локализованный постер. Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею фильма.

Билеты на фильм «Химеры», премьера которого в кинотеатрах Украины состоится завтра, 12 ноября, вы уже можете купить на нашем сайте.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1455 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: