Новости, в которых упоминается Брендан Глисон

10 апреля 2024,  19:11 | Кастинг

Перший трейлер фільму «Джокер: Божевілля на двох» підтвердив, що в ньому з'явиться відомий ірландський актор Брендан Глісон, якого ви можете знати за фентезійною франшизою про пригоди Гаррі Поттера.

Читать далее...
29 октября 2022,  21:56 | Новости фильмов

Брендан Глісон більше не хоче дружити з Коліном Фарреллом у новому трейлері драматичної стрічки «Банші Інішерина» від режисера культового фільму «Залягти на дно в Брюгге», де Глісон і Фаррелл вперше зіграли разом.

Читать далее...
9 августа 2022,  08:11 | Новости фильмов

У 2007 році Колін Фаррелл та Брендан Глісон зіграли разом у культовій стрічці Мартіна МакДони «Залягти на дно в Брюгге», а вже незабаром їх можна буде побачити в новому фільмі цього ж режисера «Банші Інішерина».

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
24 декабря 2020,  17:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Экспеллиармус! Сегодня, 24 декабря, на экраны кинотеатров возвращаются заключительные фильмы хитовой франшизы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», которые позволят поклонникам вновь пережить финальное противостояние Гарри, Рона и Гермионы с лордом Волдемортом. И пока вы собираетесь бежать за билетами, читайте интересные факты о создании первой части финала.

Читать далее...
25 августа 2020,  10:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ирландского актера Брендана Глисона, который играл в фильмах о Гарри Поттере Аластора «Грозного глаза» Грюма? Он блестяще перевоплотился в президента США Дональда Трампа в трейлере мини-сериала «The Comey Rule» от канала Showtime.

Читать далее...
12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
6 ноября 2018,  14:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймса Франко хотят повесить во втором трейлере картины братьев Коэн «Баллада Бастера Скраггса», которую критики называют «брутальным салютом вестерну».

События нового фильма от известного кинематографического дуэта Итана и Джоэла Коэнов, которые сняли отмеченные номинациями и премиями «Оскар» картины «Старикам тут не место» и «Железная хватка», перенесут зрителя на американский Дикий Запад. «Баллада Бастера Скраггса» будет состоять из шести коротких новелл жанра вестерн, каждая из которых расскажет интересную историю о преступниках, жуликах и тех, кто ищет в этом суровом мире легкой наживы и любви.

Героев в этих новеллах сыграют Джеймс Франко, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Зои Казан, Дэвид Крамхолц, Гарри Меллинг и Тим Блейк Нельсон.

На этой неделе вестерн Коэнов выходит в ограниченный американский кинопрокат, а его премьера на сервисе Netflix состоится на следующей неделе, 16 ноября.

16 сентября 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер новой антологии братьев Коэн «Баллада Бастера Скраггса», в которой появятся Джеймс Франко, Лиам Нисон, Брендан Глисон и Зои Казан.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Приключения Паддингтона 2»
Возвращение всеми любимого медвежонка
12 января 2018,  14:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце 2014 года милый медвежонок по имени Паддингтон покорил сердца детей и взрослых во всем мире, поэтому сиквел его приключений в столице туманного Альбиона не заставил себя долго ждать. За эти три года Паддингтон полностью адаптировался к жизни с семейством Браунов и стал незаменимым жителем их улицы, но вдруг его обвиняют в ограблении, которого он, разумеется, не совершал, и с этого момента он отправляется в одиссею в духе Уэса Андерсона.

Читать далее...
9 января 2018,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый фрагмент британской семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» отправляет нас на кухню, где главный герой показывает, как готовить свой знаменитый апельсиновый мармелад.

В сиквеле Паддингтону (Бен Уишоу) придется не так сладко, как может показаться в данном видео, поскольку его арестуют и бросят в тюрьму, разумеется, за преступление, которого он не совершал. Но и там медвежонок не опустит лапки и найдет новых друзей. Например, Костета МакГинти (Брендан Глисон), которого он здесь учит делать мармелад. В украинской версии Паддингтона вновь будет дублировать Владимир Зеленский.

Предпоказы фильма от продюсера «Гарри Поттера» Дэвида Хеймана стартуют в кинотеатрах IMAX с 11 января, а в широкий украинский прокат он выйдет 18 января. Приобретайте билеты на «Приключения Паддингтона 2» на нашем сайте.

3 января 2018,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый фрагмент семейной комедии «Приключения Паддингтона 2», где Паддингтон (Бен Уишоу) знакомит семейство Браунов со своими новыми друзьями.

Во второй части своих приключений неунывающий любитель мармелада решает подарить своей тетушке Люси (Имелда Стонтон) на ее 100-летие антикварную книжку-раскладушку, как вдруг кто-то похищает ее из магазина, и в ограблении обвиняют Паддингтона. Медвежонок оказывается в тюрьме, где быстро заводит дружбу со взломщиком сейфов Кастетом МакГинти (Брендан Глисон) и другими заключенными, что не особо радует мистера Брауна (Хью Бонневилль).

Фильм «Приключения Паддингтона 2» попал в наш гид по праздничным премьерам месяца. В кино с 18 января.

4 августа 2017,  15:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Дайан Китон воплощает в романтической драме «Хэмпстед» американскую вдову, которая едет в Лондон, где влюбляется в живущего в дикой лесопарковой-зоне Хэмпстед-Хит ирландца в воплощении трехкратного номинанта на «Золотой глобус» Брендана Глисона. И когда в его парк приходят застройщики, героиня Китон вдохновляет мужчину сражаться за свой дом.

Режиссером кинокартины выступает Джоэл Хопкинс, который снял «Последний шанс Харви».

7 июня 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем закулисный взгляд на новый триллер «Мистер Мерседес», основанный на одноименном романе Стивена Кинга. Он расскажет о полицейском в отставке Билле Ходжесе (Брендан Глисон), который возвращается на работу, чтобы раскрыть серийное убийство, не дающее ему покоя, и о психопате Брейди Хартсфилде (Гарри Тредэвэй), который тогда въехал в толпу людей на угнанном мерседесе. Так начинает их игра в кошки-мышки.

Премьера сериала от продюсеров Дэвида Э. КеллиЭлли МакБил», «Большая маленькая ложь») и Джека БендераОстаться в живых», «Под куполом») состоится 9 августа.