Трейлер вестерна «Баллада Бастера Скраггса» с Джеймсом Франко и Лиамом Нисоном

16 сентября 2018,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер новой антологии братьев Коэн «Баллада Бастера Скраггса», в которой появятся Джеймс Франко, Лиам Нисон, Брендан Глисон и Зои Казан.

«Истории живут вечно, а люди нет.»

«Баллада Бастера Скраггса» будет состоять из шести коротких новелл жанра вестерн, каждая из которых расскажет интересную историю об американском Диком Западе.

Первая новелла «Баллада Бастера Скраггса» поведает о певце, который метко стреляет; в «Рядом с Альгодонами» грабитель банков получит, что ему причитается; «Талон на питание» будет готической историей о двух усталых путешествующих артистах; «Весь Золотой каньон» расскажет о добытчике золота; «Девчонкой, которая прогремела» станет молодая женщина, которая находит неожиданное обещание любви вместе с дозой жестокой иронии жизни, путешествуя в обозе по прериям; а в «Смертных останках» леди будет судить команду незнакомцев, которые отправляются в свой последнюю поездку в карете.

Роль Бастера Скраггса исполнит Тим Блейк Нельсон.

Мировая премьера «Баллады Бастера Скраггса» состоялась на Венецианском кинофестивале в конце лета. В Интернете новый фильм Коэнов станет доступен к просмотру 16 ноября.

3287 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: