Новости, в которых упоминается Тоби Кеббелл

14 ноября 2020,  23:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Где малыш Джерико? Руперт Гринт подтвердил, что он вернется во 2 сезоне сериала М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой» («Servant»), поделившись его первым трейлером вчера в своем Instagram.

Читать далее...
17 июня 2020,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из первых громких кинопремьер после открытия украинских кинотеатров в следующем месяце станет супергеройский экшен «Бладшот», в котором звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель воплощает неуязвимого суперсолдата.

Читать далее...
22 февраля 2020,  15:25 | Новости фильмов

Супергерои получили апгрейд. Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель регенерирует со скоростью света в новом расширенном ТВ-ролике супергеройского экшена «Бладшот», который основывается на комиксах Valiant.

Читать далее...
26 января 2020,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель вооружен и готов к своей супергеройской миссии на новых постерах научно-фантастического экшена «Бладшот», экранизации комиксов Valiant.

Читать далее...
14 января 2020,  18:33 | Новости фильмов

Они думали, что полностью его контролируют. Они ошибались. Смотрим второй украинский трейлер супергеройского экшена «Бладшот», где звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» Вин Дизель играет суперсолдата.

В супергеройском фильме Дэйва Уилсона, снятом по мотивам комиксов Valiant, мы познакомимся с морпехом Рэймондом «Рэем» Харрисоном (Дизель), который получает смертельные ранения и умирает. Но секретная корпорация RST возвращает его к жизни, и благодаря нанотехнологиям он становится Бладшотом — неуязвимым биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Контролируя тело Рэя, RST управляет его разумом и воспоминаниями. Бладшот не знает, кто он на самом деле, и его задача это выяснить.

Вместе с Дизелем в трейлере можно увидеть актеров Эйсу Гонсалес, Сэма Хьюэна, Гая Пирса, Тоби Кеббелла и Ламорна Морриса. Украинская премьера фильма «Бладшот» переехала на начало весны и теперь состоится 12 марта.

21 октября 2019,  11:11 | Новости фильмов

Киностудия Sony Pictures только что представила дебютный трейлер своего научно-фантастического боевика «Бладшот», где Вин Дизель играет киллера с суперспособностями, которого нельзя убить.

Фильм режиссера Дэйва Уилсона основывается на комиксах Valiant о бывшем солдате Рэймонде «Рэе» Гаррисоне (Дизель), которого вернули к жизни и превратили в идеальную машину для убийств, запустив в его кровь микрокомпьютеры, которые помогают телу заживлять раны с невероятной скоростью. Но когда Рэй узнает, что его сознанием манипулируют, показывая ему фальшивые воспоминания, чтобы он убивал нужных для своих работодателей людей, этот суперсолдат восстает против тех, кто его создал.

В украинский прокат фильм «Бладшот», где также снялись Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл и Талула Райли, выйдет 20 февраля 2020 года.

29 января 2019,  14:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель поделился первым кадром из своего нового фильма «Бладшот», где он сыграет супергероя из комиксов... нет, не Marvel, и не DC, а издательства Valiant.

Читать далее...
10 декабря 2018,  17:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Руперт Гринт, известный благодаря роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, получил ключевую роль в новом сериале от режиссера «Сплита» М. Найта Шьямалана.

Читать далее...
18 октября 2018,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер напряженного драматического триллера «Время возмездия», в котором обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, по словам критиков, превзошла саму себя.

Фильм «Время возмездия» следует за моральной и экзистенциальной одиссеей детектива из Лос-Анджелеса Эрин Белл (Кидман), которую в молодые годы отправили работать под прикрытием в банде в калифорнийской пустыне, и это задание закончилось для нее трагедией. Когда лидер этой банды возвращается много лет спустя, Эрин должна проработать оставшихся членов банды и погрузиться в свою собственную историю с ними, чтобы наконец посчитаться с демонами, которые разрушили ее прошлое.

Вместе с Кидман во «Времени возмездия» снялись Себастиан Стэн, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Скут МакНэри и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера фильма Карин Кусамы состоялась в конце августа, и с тех пор он ездит по кинофестивалям по всему миру. В мировой прокат «Время возмездия» выйдет в декабре. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

21 января 2018,  03:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим самые горячие трейлеры недели, в числе которых украинские трейлеры фильмов «Расхитительница гробниц: Лара Крофт», «Мария Магдалина» и «На пределе», а также новый международный трейлер «Мстители: Война бесконечности».

Читать далее...
14 июля 2017,  20:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» на большие экраны студия 20th Century Fox представила два десятка новых кадров.

Читать далее...
1 марта 2017,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Делимся с вами финальным трейлером с русским переводом одного из самых ожидаемых весенних блокбастеров этого года «Конг: Остров черепа», который станет вторым фильмом франшизы монстров, начавшейся с «Годзиллы». В нем в гости к Конгу на его таинственный остров, населенный доисторическими чудищами, едет развеселая компания в воплощении Бри Ларсон, Тома Хиддлстона, Сэмюэла Л. Джексона, Тоби Кеббелла и Джона Гудмана.

Вы уже можете приобрести билеты на «Конг: Остров черепа», который выйдет в прокат 9 марта, на нашем сайте.

17 ноября 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческого экшена «Конг: Остров черепа», где перед нами во всей красе предстает гигантская горилла, которая отнюдь не в восторге от непрошенных гостей. И теперь у этих людей две цели: найти доказательства, что монстры существуют, чтобы показать их миру, и выжить. Но герои даже не подозревают, что бояться им стоит совсем не короля острова.

На злосчастный остров отправились Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл и Джон Гудман, а встретят они там Джона К. Рейли.

18 сентября 2016,  02:52 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Для тех, кто уже посмотрел, или только собирается, предлагаем прочитать небольшую интересную статью о создании фильма «Бен-Гур», в которой приводятся интервью режиссера Тимура Бекмамбетова, участников съемочной группы и главных актеров.

Читать далее...