Супергеройский фильм «Бладшот» покажут в кинотеатрах в июле

17 июня 2020,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из первых громких кинопремьер после открытия украинских кинотеатров в следующем месяце станет супергеройский экшен «Бладшот», в котором звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель воплощает неуязвимого суперсолдата.

Фильм «Бладшот», который должен был выйти на большие экраны 12 марта, но ему помешала мировая пандемия коронавируса, появился в графике будущих релизов на сайте украинской прокатной компании B&H Film Distribution.

Она планирует выпустить его в кинотеатры в следующем месяце, 9 июля, после перехода Украины к новому этапу послабления карантина.

Супергеройский экшен режиссера Дэйва Уилсона основывается на комиксах Valiant и рассказывает о том, как секретная корпорация RST возвращает к жизни смертельно раненого морпеха Рэя Харрисона. Благодаря нанотехнологиям он становится Бладшотом — неуязвимым биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Контролируя тело Рэя, RST управляет его разумом и воспоминаниями. Бладшот не знает, кто он на самом деле, и его задача это выяснить.

Дизель исполняет роль Бладшота, а компанию ему в кадре составляют актеры Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Ламорн Моррис, Талула Райли и Тоби Кеббелл.

В связи с закрытием кинотеатров на карантин была перенесена премьера еще одного экшена с Дизелем в главной роли «Форсаж 9». Он должен был выйти на большие экраны в мае, но теперь мы сможем увидеть новое приключение Доминика Торетто и его семьи аж 1 апреля 2021 года.

1727 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: