Новости фильмов, в которых упоминается Тоби Кеббелл

17 июня 2020,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из первых громких кинопремьер после открытия украинских кинотеатров в следующем месяце станет супергеройский экшен «Бладшот», в котором звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель воплощает неуязвимого суперсолдата.

Читать далее...
22 февраля 2020,  15:25 | Новости фильмов

Супергерои получили апгрейд. Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель регенерирует со скоростью света в новом расширенном ТВ-ролике супергеройского экшена «Бладшот», который основывается на комиксах Valiant.

Читать далее...
26 января 2020,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель вооружен и готов к своей супергеройской миссии на новых постерах научно-фантастического экшена «Бладшот», экранизации комиксов Valiant.

Читать далее...
14 января 2020,  18:33 | Новости фильмов

Они думали, что полностью его контролируют. Они ошибались. Смотрим второй украинский трейлер супергеройского экшена «Бладшот», где звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» Вин Дизель играет суперсолдата.

В супергеройском фильме Дэйва Уилсона, снятом по мотивам комиксов Valiant, мы познакомимся с морпехом Рэймондом «Рэем» Харрисоном (Дизель), который получает смертельные ранения и умирает. Но секретная корпорация RST возвращает его к жизни, и благодаря нанотехнологиям он становится Бладшотом — неуязвимым биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Контролируя тело Рэя, RST управляет его разумом и воспоминаниями. Бладшот не знает, кто он на самом деле, и его задача это выяснить.

Вместе с Дизелем в трейлере можно увидеть актеров Эйсу Гонсалес, Сэма Хьюэна, Гая Пирса, Тоби Кеббелла и Ламорна Морриса. Украинская премьера фильма «Бладшот» переехала на начало весны и теперь состоится 12 марта.

21 октября 2019,  11:11 | Новости фильмов

Киностудия Sony Pictures только что представила дебютный трейлер своего научно-фантастического боевика «Бладшот», где Вин Дизель играет киллера с суперспособностями, которого нельзя убить.

Фильм режиссера Дэйва Уилсона основывается на комиксах Valiant о бывшем солдате Рэймонде «Рэе» Гаррисоне (Дизель), которого вернули к жизни и превратили в идеальную машину для убийств, запустив в его кровь микрокомпьютеры, которые помогают телу заживлять раны с невероятной скоростью. Но когда Рэй узнает, что его сознанием манипулируют, показывая ему фальшивые воспоминания, чтобы он убивал нужных для своих работодателей людей, этот суперсолдат восстает против тех, кто его создал.

В украинский прокат фильм «Бладшот», где также снялись Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл и Талула Райли, выйдет 20 февраля 2020 года.

29 января 2019,  14:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель поделился первым кадром из своего нового фильма «Бладшот», где он сыграет супергероя из комиксов... нет, не Marvel, и не DC, а издательства Valiant.

Читать далее...
18 октября 2018,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер напряженного драматического триллера «Время возмездия», в котором обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, по словам критиков, превзошла саму себя.

Фильм «Время возмездия» следует за моральной и экзистенциальной одиссеей детектива из Лос-Анджелеса Эрин Белл (Кидман), которую в молодые годы отправили работать под прикрытием в банде в калифорнийской пустыне, и это задание закончилось для нее трагедией. Когда лидер этой банды возвращается много лет спустя, Эрин должна проработать оставшихся членов банды и погрузиться в свою собственную историю с ними, чтобы наконец посчитаться с демонами, которые разрушили ее прошлое.

Вместе с Кидман во «Времени возмездия» снялись Себастиан Стэн, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Скут МакНэри и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера фильма Карин Кусамы состоялась в конце августа, и с тех пор он ездит по кинофестивалям по всему миру. В мировой прокат «Время возмездия» выйдет в декабре. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

21 января 2018,  03:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим самые горячие трейлеры недели, в числе которых украинские трейлеры фильмов «Расхитительница гробниц: Лара Крофт», «Мария Магдалина» и «На пределе», а также новый международный трейлер «Мстители: Война бесконечности».

Читать далее...
14 июля 2017,  20:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» на большие экраны студия 20th Century Fox представила два десятка новых кадров.

Читать далее...
14 ноября 2015,  18:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущее приключенческое фэнтези «Варкрафт» собирается поломать сложившиеся стереотипы, касающиеся экранизаций компьютерных игр. Чем же данный фильм будет особенным и каким образом его создатели решили это осуществить, вы найдете в этих 35 интересных фактах.

Читать далее...
8 ноября 2014,  17:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера на конвенции «BlizzCon-2014» состоялась панель с создателями будущего приключенческо-фантастического экшена «Варкрафт», где были раскрыты основные персонажи фильма.

Съемки нового совместного проекта киностудий «Universal Pictures» и «Legendary», основанного на серии популярных видео игр, завершились еще 23 мая этого года. Но только теперь стало известно, кто из актеров, закрепленных за фильмов, сыграет какого героя.

Бен Фостер воплотит Медива, одного из главных героев. Роберта Казински будет сложно узнать в гриме, ведь он сыграет орка ОргримаДоминик Купер станет королем ЛлейномПола Пэттон – полуорчихой ГаронойКлэнси Браун – Черноруком РазрушителемТоби Кеббелл – ДуротаномБен Шнетцер – Кадгаром, а Трэвис Фиммел – Лотаром.

Режиссером кинокартины является англичанин Дункан Джонс, обладатель награды «BAFTA» за свой дебютный фильм «Луна 2112». Он сам играл в «Варкрафт» в юном возрасте, поэтому когда услышал, что режиссер Сэм Рэйми начал работать над экранизацией, захотел стать ее частью. В 2012 году Рэйми выбыл из проекта, и спустя пару лет Джонс его заменил.

«Варкрафт» Дункан Джонс описал так:

Это одновременно и «Аватар», и «Властелин колец».

Премьера «Варкрафта» назначена на весну 2016 года.

21 мая 2013,  19:18 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Студия «Двадцатый Век Фокс» объявила о начале основных съёмок фильма «Рассвет планеты обезьян».

Растущая нация генетически модифицированных обезьян под предводительством Цезаря столкнулась с угрозой со стороны группы людей, выживших после нападения опустошительного вируса, выпущенного десятилетия назад. Конфликт между обезьяной и человеком либо раз и навсегда выделит вид, который будет доминировать на планете, либо приведёт к решению об их сосуществовании.

Энди Серкис, который стал знаменитым благодаря предыдущему фильму об обезьянах, вновь сыграет роль Цезаря. Также в «Рассвете планеты обезьян» заняты актёры Джейсон КларкЦель номер один», «Джонни Д.», «Великий Гэтсби»), Гари ОлдманТёмный рыцарь: Возрождение легенды», серия фильмов о Гарри Поттере), Кери РасселАмериканцы», «Миссия невыполнима III»), Тоби КеббеллПринц Персии», «Гнев титанов», «Рок-н-рольщик»), Коди Смит Мак-ФиВпусти меня. Сага», «Паранорман, или как приручить зомби»), Энрике МурсианоТраффик», «Чёрный ястреб»), Кирк АсеведоТонкая красная линия») и Джуди ГрирПотомки», «Три короля», «Из 13 в 30»).

Режиссером «Рассвета планеты обезьян» является Мэтт РивзМонстро», «Впусти меня. Сага»). Продюсеры - Питер Чернин, Дилан Кларк («Восстание планеты обезьян», «Обливион»), Рик Джаффа и Аманда Сильвер («Восстание планеты обезьян»). Исполнительный продюсер - Том Хаммел («Восстание планеты обезьян»).

Оскароносная студия визуальных эффектов «ВЕТА Диджитал», привлекая новое поколение современных технологий обработки изображения «performance capture», разработанных для фильмов «Восстание планеты обезьян» и «Аватар», снова создаст фото-реалистичные, эмоционально привлекательные образы обезьян. К «закулисной» команде ключевых создателей «Рассвета планеты обезьян» входят главный оператор Майкл Серезин, художник-постановщик Джеймс Чинланд, а также супервайзер визуальных эффектов Джо Леттери и Дэн Леммон, продюсер визуальных эффектов Райан Стаффорд, редакторы Билл Хой и Стэн Салфас и художник по костюмам Мелисса Браннинг.

Студия «Двадцатый Век Фокс» выпустит «Рассвет планеты обезьян» на экраны кинотеатров во всем мире в День Памяти, 23 мая 2014. «Восстание планеты обезьян» вышло в кинотеатральный прокат летом 2011 года, общие кассовые сборы в мире составили полмиллиарда долларов США.