Новости, в которых упоминается Мишель Докери

1 мая 2022,  20:13 | Новости фильмов

Несмотря на то, что украинская премьера ожидаемой костюмированной драмы Саймона Кертиса и Джулиана Феллоуза «Аббатство Даунтон: Новая эпоха» переносится на неопределенное время в связи с войной, предлагаем вам окунуться в потрясающую атмосферу этого кино, посмотрев его новый трейлер.

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
25 марта 2020,  18:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Мстители: Завершение» и «Ножи наголо» Крис Эванс играет отца, чей сын становится подозреваемым в убийстве, в первом трейлере детективного мини-сериала «Защищая Джейкоба».

Читать далее...
17 марта 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первые кадры детективного мини-сериала «Защищая Джейкоба», главные роли в котором сыграют звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Крис Эванс и звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Джентльмены»
Новая классика от Гая Ричи
25 января 2020,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы появились на свет в прошлом году, то для вас Гай Ричи – это режиссер популярного диснеевского римейка «Аладдин» с синим Уиллом Смитом, но если вы все-таки топчете эту землю хотя бы четверть века, то наверняка знаете, что Ричи пришел к славе благодаря брутальным и одновременном смешным фильмам о бандитах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», основав в конце 90-х свой собственный криминальный поджанр. Потом у него были разные эксперименты, включая хитовую дилогию «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл., современную адаптацию легенды о короле Артуре и того же «Аладдина», но Ричи наконец-то почувствовал жажду крови и вернулся к своему коронному жанру. Так что встречайте его «Джентльменов»!

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
30 ноября 2019,  19:45 | Новости фильмов

Полнометражное продолжение хитового британского сериала «Аббатство Даунтон» оказалось настолько успешным, что его создатель Джулиан Феллоуз уже обдумывает, о чем может рассказать сиквел.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Аббатство Даунтон»
Семейство Кроули радо приглашает вас на королевский прием
27 ноября 2019,  00:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский сериал «Аббатство Даунтон», который выходил с 2010 по 2015 год, стал настоящей сенсацией по обе стороны океана, поэтому его завершение образовало в сердцах многих зрителей невосполнимую пустоту. И вот спустя четыре года знаменитое семейство аристократов Кроули возвращается на экраны, причем с весьма помпезным поводом – приезд в Даунтон короля и королевы Великобритании.

Читать далее...
26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
31 октября 2019,  23:29 | Новости фильмов

В сети появился новый драматический фрагмент ожидаемого британского фильма «Аббатство Даунтон», в котором у хозяев и слуг возникает небольшой конфликт.

Все, кто смотрел сериал «Аббатство Даунтон», знают, что лакей Томас (Роберт Джеймс-Колльер), несмотря на свой вредный характер, долго и преданно работал на семью Кроули, чтобы наконец-то стать главным дворецким в их доме. Но когда в аббатство собираются приехать король и королева Великобритании, граф Грэнтэм (Хью Бонневилль) и леди Мэри (Мишель Докери) решают обратиться за помощью к своему бывшему дворецкому мистеру Карсону (Джим Картер). И Томас от этого не в восторге.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Аббатство Даунтон», премьера которого была перенесена на 28 ноября.

3 октября 2019,  17:18 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи переезжает в Великобританию и становится там королем марихуанной империи в официальном трейлере нового фильма Гая Ричи «Джентльмены».

«Джентльмены» (или «Парни-аристократы») покажут опасную, но захватывающую жизнь американского эмигранта Мики Пирсона (МакКонахи), который построил в Лондоне очень прибыльную империю марихуаны. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет продать свою империю и навсегда выйти из бизнеса, местные гангстеры начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его дело. Но Мики так просто не возьмешь.

Украинская премьера фильма «Джентльмены», где компанию МакКонахи составляют британские актеры Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант, Джереми Стронг и Генри Голдинг, состоится в 2020 году.

2 октября 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола» Гай Ричи возвращается к криминальному жанру в своем следующем проекте «Джентльмены», также известного как «Парни-аристократы».

Читать далее...
27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
22 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даунтон готов принимать высокородных гостей в украинском трейлере драматической картины «Аббатство Даунтон», где вместе со всеми возвращается великолепная Мэгги Смит.

Фильм Майкла Энглера будет продолжением популярного британского сериала «Аббатство Даунтон». В 1927 году аристократическое семейство Кроули во главе с графом и графиней Грэнтэм (Хью Бонневилль и Элизабет МакГоверн) получает известие о том, что к ним в гости приедут король и королева Великобритании. Чтобы их визит прошел идеально, в Даунтон прибывают дворецкий и повар короля, которые начинают наводить там свои порядки, что приводит к их конфликту с миссис Хьюз (Филлис Логан) и миссис Патмор (Лесли Никол). Но леди Мэри (Мишель Докери) находит решение проблемы обратиться за помощью к давнему другу мистеру Карсону (Джим Картер).

В украинский прокат драма «Аббатство Даунтон» прибудет осенью, 31 октября.