«Джентльмены»: МакКонахи, Ханнэм, Докери, Фаррелл и Грант на новом украинском постере

26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Официальный синопсис нового творения культового британского режиссера гласит:

Фильм «Джентльмены» покажет опасную, но захватывающую жизнь американского эмигранта Мики Пирсона, который построил в Лондоне очень прибыльную империю марихуаны. Когда в преступных кругах появляется информация, что он хочет продать свою империю и навсегда выйти из бизнеса, местные гангстеры начинают строить вокруг него заговоры, прибегать к шантажу, взяткам, похищениям и прочим преступным методам, чтобы прибрать к рукам его дело. Но Мики так просто не возьмешь.

Роль Мики Пирсона исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи. Его правую руку в бизнесе воплотит Чарли Ханнэм, а супругу Мишель Докери.

Компанию им составят Колин Фаррелл, Хью Грант, Джереми Стронг и Генри Голдинг, всех из которых вы можете увидеть на постере ниже.

Также новый постер напоминает нам, что в украинский прокат фильм «Джентльмены» выйдет 30 января 2020 года, и обещает показать «криминал высочайшего класса».

1894 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: