Новости о сериале (2019 – ...)

20 февраля 2024,  19:49 | Кастинг

У березні очікується прем'єра нового фільму жахів «Проклята Діва», де головну роль виконає зірка стрічок «Мадам Павутина» та «Люблю тебе ненавидіти» Сідні Свіні.

Читать далее...
13 января 2024,  21:14 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Головні ролі в широко обговорюваному фільмі Софії Копполи «Прісцилла» виконали молоді голлівудські актори Кейлі Спейні та Джейкоб Елорді. Давайте розберемося, де ви могли бачити їх раніше?

Читать далее...
16 августа 2023,  06:43 | Новости фильмов

Зірка хітового серіалу «Ейфорія» Сідні Свіні втілить героїню з надприродними силами в супергеройському екшені «Мадам Павутина», заснованому на коміксах Marvel.

Читать далее...
27 февраля 2023,  18:04 | Кастинг

Цього року ми зможемо побачити Зендею не тільки в другій «Дюні», а і в новій стрічці відомого італійського режисера Луки Гуадан'їно «Challengers».

Читать далее...
18 июля 2022,  18:52 | Новости сериалов

Известный американский рэпер The Weeknd поделился тизер-трейлером своего нового проекта драматического сериала «Кумир», который выйдет на канале HBO.

Читать далее...
6 июня 2022,  13:35 | Награды и премии

Главным фильмом года на церемонии награждения премии MTV Movie & TV Awards 2022, что состоялась в воскресенье, назвали супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Человек-паук: Домой пути нет», тем временем главным сериалом стала хитовая молодежная драма от HBO «Эйфория».

Читать далее...
21 января 2021,  15:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая часть спецвыпуска нашумевшего сериала «Эйфория» будет посвящена тому, что произошло с Джулс после ее драматического расставания с Ру на вокзальной платформе в финале 1 сезона.

Читать далее...
1 декабря 2020,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер первой части долгожданного спецвыпуска хитового драматического сериала «Эйфория», которым Зендея поделилась в понедельник в соцсетях, показывает, как ее героиня Ру жалеет о том, что она отпустила Джулс.

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
19 марта 2020,  16:06 | Новости фильмов

Легендарный австралийский актер Пол Хоган, прославившийся в 80-х благодаря роли отважного Крокодила Данди, возвращается на большие экраны в комедии «Самый замечательный мистер Данди» («The Very Excellent Mr. Dundee»).

В новом фильме режиссера Дина Мерфи звезда приключенческой франшизы «Крокодил Данди» и кумир многих играет самого себя некогда популярного актера, которому обещали успешную карьеру в Голливуде, но который в результате пропал с радаров. Теперь Хоган вновь оказывается в свете софитов, пока он отчаянно пытается восстановить свою испорченную репутацию накануне посвящения в рыцари.

Компанию ему в этом безумном приключении составят звезда сериала «Эйфория» Джейкоб Элорди и актеры Оливия Ньютон-Джон, Чеви Чейз и Джон Клиз.

27 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Звезду хитового сериала «Рассказ служанки» и фильма «Королевы криминала» Элизабет Мосс преследует невидимый экс-бойфренд во втором украинском трейлере научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка».

В современной адаптации легендарного романа Герберта Уэллса, режиссером которой является Ли Уоннелл, Мосс воплощает Сесилию Касс, которая ночью сбегает от своего жестокого парня, гениального ученого Эдриана Гриффина (Оливер Джексон-Коэн). Чтобы удержать ее, Эдриан инсценирует свое самоубийство и идет на опасный эксперимент, в ходе которого становится полностью невидимым. Он продолжает терроризировать свою возлюбленную, и поскольку ей никто не верит, Сесилии приходится рассчитывать только на себя в этой игре на выживание.

Также в этом хорроре сыграет Сторм Рейд из сериала «Эйфория». Премьера фильма ужасов «Человек-невидимка» состоится ровно через месяц, 27 февраля.

15 ноября 2019,  20:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные роли в экранизации романа Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого» исполнят номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс и номинантка на премию «Золотой глобус» Шейлин Вудли.

Читать далее...
6 сентября 2019,  18:46 | Новости звезд

Звезда супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Зендея стала лицом нового парфюма Idôle от французского бренда Lancôme.

Рекламный ролик аромата Idôle, созданного для «нового поколения сильных и откровенных женщин, которым не нужно разрешение», показывает Зендею в длинном персиковом платье и коричневых сапогах верхом на белом коне. Она скачет по центру Лос-Анджелеса под песню Сии «Unstoppable», демонстрируя, что ее не остановить. И в конце видео говорит: «Я могу, мы сделаем».

В этом году актрису также можно было увидеть в нашумевшем сериале от HBO «Эйфория», а в будущем она сыграет в экранизации знаменитого научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна».

4 июня 2019,  14:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Красота и страдания причудливым образом переплетаются в официальном трейлере нового драматического сериала «Эйфория», каст которого возглавляет звезда фильмов «Величайший шоумен» и «Человек-паук: Возвращение домой» Зендея.

Новый сериал от телеканала HBO, который подарил нам «Игру престолов» и «Большую маленькую ложь», расскажет о группе учеников старшей школы, которые пытаются найти себя в мире наркотиков, секса, насилия, травм, социальных сетей, любви и дружбы, и оправдать ожидания своих родителей. В центре сюжета находится девушка по имени Рю (Зендея), которая возвращается домой после лечения от наркозависимости и ищет что-то новое, что поможет ей заполнить душевную пустоту.

На американском телевидении премьера сериала «Эйфория» состоится 16 июня.

16 апреля 2019,  23:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер своего нового драматического сериала «Эйфория», и он напоминает британских «Молокососов».

В трейлере молодая девушка по имени Рю (звезда мюзикла «Величайший шоумен» Зендея) дает обещание, что если бы она могла быть другим человеком, она бы им стала. Но не потому что она сама хочет этого, а потому что так хотят ее родители. Сериал расскажет о группе учеников старшей школы, которые пытаются найти себя в мире наркотиков, секса, насилия, травм, социальных сетей, любви и дружбы, и оправдать ожидания родителей, как сообщает главная героиня.

Премьера многосерийной драмы «Эйфория» назначена на 16 июня.

Ранее канал HBO объявил, что в июне также вернется его хитовый сериал «Большая маленькая ложь» с Риз Уизерспун и Николь Кидман.