Зендея представила трейлер рождественского спецвыпуска сериала «Эйфория»

1 декабря 2020,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер первой части долгожданного спецвыпуска хитового драматического сериала «Эйфория», которым Зендея поделилась в понедельник в соцсетях, показывает, как ее героиня Ру жалеет о том, что она отпустила Джулс.

В 50-секундном трейлере 17-летняя Ру (Зендея) сидит ночью в кафе и вспоминает трагические события финала 1 сезона. Она предложила своей «типо девушке» Джулс (Хантер Шафер) сесть в поезд и оставить их город (и свои проблемы) позади, но в последний момент Ру засомневалась в своем решении и осталась на платформе, плача, пока Джулс решила ее покинуть. Позже, когда она добралась домой, у Ру случился рецидив, и она вновь нюхала наркотики.

В конце трейлера мы видим, что напротив Ру в кафе сидит Али (Колман Доминго), ее наставник по трезвости, и задает ей прямой вопрос:

Зачем ты мне позвонила?

За роль Ру Зендея стала самой молодой актрисой, которая когда-либо получала самую престижную американскую телепремию «Эмми», и ее поклонники пришли в дикий восторг от того, что данный трейлер впервые называет Зендею «ее полным именем» «лауреатка премии "Эмми" Зендея».

Премьера первой части спецвыпуска «Эйфории», которая называется «Часть 1: Ру», состоится уже в это воскресенье, 6 декабря. Ниже вы можете увидеть постеры спецвыпуска, которые подчеркивают, что эти две серии «не являются частью 2 сезона».

Сейчас Зендея занята съемками супергеройского экшена «Человек-паук 3», премьера которого ожидается в декабре 2021 года.

1170 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: