Смотрим пятый трейлер фэнтези «Артемис Фаул» от режиссера «Тора» и «Золушки»

26 мая 2020,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Disney решила подогреть наш интерес к премьере своей экранизации романов-бестселлеров писателя Йона Колфера «Артемис Фаул» с помощью нового трейлера, который позволяет познакомиться поближе с его главным героем 12-летним криминальным гением.

Фэнтезийные романы Колфера рассказывают о невероятных приключениях мальчика-гения Артемиса Фаула II (Фердия Шоу), который готов на все, чтобы вернуть домой своего отца Артемиса Фаула I (Колин Фаррелл). Его похитило волшебное существо, и теперь оно требует от мальчика выкуп в виде самого мощного и желанного магического устройства под названием Aculos.

Помогать Артемису в этой опасной миссии, которая развязывает войну между людьми и волшебным народом, будут его телохранитель Дворецки (Нонсо Анози), эльфийка Холли Шорт (Лара МакДоннел) и гном Мульч Диггинс (Джош Гад). Вместе с ними на постере можно увидеть командира Рут (Джуди Денч) и Джульетту Дворецки (Тамара Смарт).

Режиссером адаптации выступает Кеннет Брана, который известен благодаря супергеройскому экшену «Тор», диснеевскому римейку «Золушка» и детективу «Убийство в Восточном экспрессе».

Смотрите также первый фрагмент фильма «Артемис Фаул», в котором Артемис находит дневник своего отца с помощью ирландской поговорки.

Премьера фэнтези «Артемис Фаул» на стриминговом сервисе Disney+, куда оно переехало в связи с закрытием кинотеатров на карантин, состоится 12 июня.

1605 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: