Премьера фильма «Смерть на Ниле» с Галь Гадот перенесена на осень 2021 года

19 декабря 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детективная картина «Смерть на Ниле» от режиссера Кеннета Браны должна была выйти на большие экраны 17 декабря, но в связи с тем, что кинотеатры работают сейчас только на 50%, а в некоторых странах они и вовсе закрыты из-за локдауна, ее решили снова перенести на этот раз на 2021 год.

Теперь американская премьера фильма «Смерть на Ниле», главную женскую роль в котором исполняет звезда блокбастера «Чудо-женщина 1984» Галь Гадот, ожидается 17 сентября 2021 года, то есть практически спустя год после ее изначальной даты релиза, что до пандемии COVID-19 планировался еще 22 октября 2020 года.

Предполагаем, что украинские зрители смогут увидеть эту детективную историю 16 сентября 2021 года, поскольку у нас премьеры происходят в четверг. Но это еще не точно, поскольку сейчас сложно что-либо прогнозировать.

«Смерть на Ниле» будет сиквелом фильма «Убийство в Восточном экспрессе», где знаменитый детектив из романов Агаты Кристи Эркюль Пуаро в воплощении Браны отправится в незабываемый круиз по реке Нил, в ходе которого ему вновь придется расследовать запутанное убийство.

Вместе с Браной и Гадот на том шикарном корабле окажутся Арми Хаммер, Эмма МакКей, Аннетт Бенинг, Роуз Лесли, Летишиа Райт, Расселл Брэнд, Дон Френч, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо и Том Бейтман.

А пока вы можете увидеть Гадот на экранах кинотеатров в образе богини-амазонки Дианы Принц в супергеройском экшене «Чудо-женщина 1984», чья премьера состоялась 16 декабря.

1583 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: