Новости о фильме (2022)

9 апреля 2024,  17:42 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Головного героя історичного міні-серіалу «Сьоґун» («Shōgun») втілює відомий японський актор Хіроюкі Санада, який має вражаючу фільмографію. Давайте пригадаємо, в яких фільмах і серіалах ми бачили його раніше.

Читать далее...
3 января 2023,  22:55 | Бокс-офис

Минулий рік виявився досить успішним для кінострічок, а результати бокс-офісу показали, що кіноіндустрія поступово оговтується від наслідків світової пандемії. Незадовго до Нового року до клубу мільярдерів приєднався блокбастер «Аватар: Шлях води», який після стрічок «Топ Ґан: Меверік» та «Світ Юрського періоду: Домініон» став третім фільмом-мільярдером 2022 року. Хто ще увійшов у цю двадцятку?

Читать далее...
17 ноября 2022,  21:55 | Бокс-офис

Успішний старт супергеройського фільму «Чорна пантера: Ваканда назавжди» в світовому прокаті дозволив йому дуже швидко пробитися ближче до вершини рейтингу найприбутковіших стрічок 2022 року. І він вже обійшов такі очікувані кінокомікси, як «Морбіус» та «Чорний Адам».

Читать далее...
4 августа 2022,  11:34 | Новости фильмов

Брэд Питт и звезда прошлогоднего супергеройского фильма «Вечные» Брайан Тайри Генри устраивают веселую драку в тихом вагоне в эксклюзивном фрагменте экшена «Скоростной поезд», который сегодня выходит в украинский прокат.

Читать далее...
3 августа 2022,  11:00 | Новости фильмов

Представляем вашему вниманию подборку свежих трейлеров, куда вошли трейлеры к будущим супергеройским экшенам «Чёрная пантера 2», «Чёрный Адам» и «Шазам! 2», а также трейлеры к ожидаемым фильмам с участием мировых кинозвезд Брэда Питта, Сандры Буллок, Виолы Дэвис, Тома Круза, Джулии Робертс, Джорджа Клуни, Идриса Эльбы и многих других, которые вы уже можете посмотреть с шикарным украинским дубляжем (и которые вскоре покажут в кинотеатрах).

Читать далее...
20 июля 2022,  18:45 | Новости фильмов

В августе на большие экраны ворвется новый остросюжетный экшен «Скоростной поезд» от режиссера блокбастеров «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча, а пока смотрим его новый дублированный трейлер.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
30 мая 2022,  13:20 | Новости фильмов

Представляем подборку свежих трейлеров самых ожидаемых фильмов нынешнего года, в числе которых научная фантастика «Аватар 2: Путь воды», супергеройский экшен от Marvel «Тор: Любовь и гром», новый блокбастер братьев Руссо «Серый человек», боевик с Брэдом Питтом «Скоростной поезд» и сразу два экшена с Томом Крузом «Миссия невыполнима 7» и «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
6 мая 2022,  19:16 | Новости фильмов

Смотрите новые трейлеры ожидаемых супергеройских блокбастеров от Marvel «Тор: Любовь и гром», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Морбиус», новой главы Поттерианы «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», научной фантастики «Мир Юрского периода 3», пиксаровского мультфильма «Базз Спасатель», а также новых украинских фильмов.

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
30 марта 2021,  00:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэд Питт и Сандра Буллок являются одними из самых талантливых и знаменитых голливудских актеров первого эшелона и, к тому же, почти ровесники с разницей в возрасте около полугода, но, как ни странно, еще ни разу не работали вместе. И новый экшен «Скоростной поезд» наконец-то исправит эту несправедливость.

Читать далее...
24 октября 2020,  13:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту будущего боевика о наемных убийцах «Bullet Train» присоединился лауреат премии «Золотой глобус» Аарон Тейлор-Джонсон, он же главный герой дилогии «Пипец» и Ртуть из блокбастера «Мстители: Эра Альтрона».

Читать далее...
4 августа 2020,  14:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой мелодрамы от Netflix «Будка поцелуев» Джои Кинг решила испробовать свои силы в новом боевике «Скоростной поезд» от режиссера супергеройского экшена «Дэдпул 2» Дэвида Литча.

Читать далее...
6 июля 2020,  23:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Брэд Питт исполнит главную роль в экшене «Bullet Train» («Скоростной поезд»), режиссером которого станет Дэвид Литч.

Читать далее...