Новости о фильме (2017)

29 мая 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая глава хитовой научно-фантастической франшизы «Матрица» представит много новых персонажей, которых сыграют актеры Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

Читать далее...
16 марта 2020,  18:19 | Новости фильмов

Звезда фильма «Спасатели Малибу» Александра Даддарио предстает в новом сногсшибательном образе в трейлере драматической картины «Трудности адаптации», которую написала и сняла Кэтрин О’Брайэн.

Ханна (Джуно Темпл), застенчивая автор песен, получает предложение писать для известной поп-дивы Даны Ли (Даддарио) и в это время открывает, что ее друг, признанный музыкальный продюсер Тео Росс (Саймон Пегг), перестал принимать свое лекарство от шизофрении. Ханна собирает группу другей, чтобы помочь Тео и отправить его на лечение в психиатрическую больницу, гоняясь за ним, пока он теряет себя в цветных иллюзиях гламурного мира Лос-Анджелеса.

Мировая премьера фильма «Трудности адаптации» состоялась в прошлом году на кинофестивале «Трайбека». Его релиз в Интернете произошел 13 марта.

20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
13 сентября 2019,  19:36 | Новости фильмов

Второй украинский трейлер романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?» сообщает, что ее премьера состоится на неделю позже, 26 сентября.

Мелодрама режиссера Элиз Дюран является адаптацией романа писательницы Софи Кинселлы. У ее главной героини Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), как и у любой девушки, есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, попадает в сильную турбулентность, и Эмма думает, что она вот-вот погибнет, она рассказывает все свои приличные и неприличные секреты незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он — Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), таинственный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Десяток новых кадров фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?» с влюбленными героями Даддарио и Хэклина вы найдете в нашей галерее.

11 сентября 2019,  01:46 | Новости фильмов

В сети появился трейлер новой индийской драмы «Небо является розовым», где звезда сериала «База Куантико» и фильма «Спасатели Малибу» Приянка Чопра играет одну из самых серьезных своих ролей.

Драматический и вдохновляющий фильм «Небо является розовым» («The Sky Is Pink») рассказывает невероятную историю любви Адити (Чопра) и Нирена (Фархан Ахтар), которая разворачивается на протяжении 25 лет, глазами их юной дочери Аиши (Заира Васим). Она нахальная, насмешливая, дерзкая, а также... мертвая! Факт, который она небрежно упоминает в самом начале, но ее это не особо огорчает. Поэтому фильм будет неожиданно смешным, теплым и одновременно душераздирающим, когда магия жизни и красота смерти проявляются в необычном и смелом путешествии одной семьи в этой на 100% реальной истории.

Новую драму режиссера Шонали Бозе, одной из ведущих женщин-режиссеров современного индийского кинематографа, покажут в эту пятницу, 13 сентября, на кинофестивале в Торонто.

28 августа 2019,  15:27 | Новости фильмов

Звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл и звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио сталкиваются с очень опасным маньяком в украинском трейлере детективного триллера «Номис».

Фильм режиссера Дэвида Рэймонда расскажет об опытном лейтенанте полиции Маршалле (Кавилл), который вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит опасного серийного убийцу, на чьей совести убийства многих девушек и женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними свою безумную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

«Номис», где также снялись Стэнли Туччи и Бен Кингсли, выйдет в украинский прокат через месяц, 26 сентября.

14 августа 2019,  16:36 | Новости фильмов

Вышел дублированный трейлер американской романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?», который является экранизацией одноименного романа писательницы Софи Кинселлы.

Сюжет этой веселой мелодрамы разворачивается вокруг девушки Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), у которой есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, начинает сильно трясти, и Эмме кажется, что они вот-вот разобьются, она рассказывает свои приличные и неприличные тайны незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), скрытный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Украинская премьера фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?», режиссером которого является Элиз Дюран, состоится 19 сентября.

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Читать далее...
6 июня 2017,  19:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Спасателей Малибу» Приянка Чопра посетила студию сайта BuzzFeed для очень милого интервью, где ей дали поиграться с четырьмя щеночками, пока она отвечала на разные вопросы. После актриса даже забрала одного из них к себе домой, поскольку очень скучала по своему старому кокер-спаниелю, который остался в Мумбаи.

Недавно Чопра призналась, что очень хочет сыграть супергероиню в американском фильме, например, Бэтгерл.

Рецензия на фильм «Спасатели Малибу»
Пляжные герои Дуэйна Джонсона
5 июня 2017,  00:28 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Они всегда бегут в замедленной съемке под знойным солнцем в своих обтягивающих купальных костюмах. Они всегда стоят на страже своего пляжа и сражаются с преступниками, заходящими в их воды. Они круче любой курортной полиции. Они – спасатели Малибу...

После нескольких лет работы на телевидении режиссер «Несносных боссов» Сет Гордон возвращается с новой комедией для взрослых «Спасатели Малибу», вдохновленной одноименным сериалом. Вместе с Дуэйном Джонсоном, ставшим за последние годы голливудской мегазвездой, у которой проектов в разработке больше, чем пальцев на обеих руках, Гордон воскрешает на большом экране культовых спасателей в красных купальниках, которые всегда отважно обороняли свою бухту от бандитов.

« – Добро пожаловать в ряды спасателей. Наша команда – это элита из элит. Мы – сердце и душа этого пляжа. Мы защищаем, когда другие не хотят защищать, и мы все ради этого сделаем.»

Роль Митча Бьюкеннона, которая в 1990-х еще больше прославила Дэвида Хассельхоффа, Джонсон присмотрел для себя, и пускай внешне они не особо похожи, из Скалы получился отличный Митч. Для комедийного эффекта его подвиги на воде порой похожи на подвиги супергероя, но актеру очень идет такое амплуа. Ни секунды не сомневаешься в его любви и преданности своему делу, поэтому для внутрикомандного конфликта вовремя прибывает самоуверенный олимпийский чемпион Мэтт Броуди в воплощении Зака Эфрона. Броуди считает, что он круче всех, ведь у него есть две золотые медали, но Митч научит его и свою новую работу уважать, и людей спасать, и работать в команде. И вымытые на берег наркотики с трупами оказываются как раз кстати для обучения этого новичка. Что только ни приходится делать этой парочке, чтобы вывести на чистую воду местную бандитку (даже в холодильнике с трупами полежать), угрожающую их пляжу, но их ничто не остановит. А динамика Джонсона и Эфрона мгновенно становится сердцем «Спасателей», делая фильм более напряженным, веселым и точно нескучным.

Каждым своим появлением на экране покоряет Александра Даддарио, в которую здесь сложно не влюбиться, что тут же и делает Эфрон. Прежде ее героини меня не цепляли (в «Разломе Сан-Андреас» она даже раздражала), но в «Спасателях Малибу» улыбка Дадарио и смелый характер ее героини, которая готова за своим наставником Митчем отважно отправиться и в огонь, и в воду, не позволяют оставаться к ней равнодушной. Спасательница Ильфенеш Хадеры часто отходит в сюжете на второй план, где и остается основную часть фильма, но и у нее есть пара классных моментов, как тот хук на вечеринке, которым она мгновенно отправляет в нокаут бандита. Из Келли Рорбах получилась очаровательная СиДжей Паркер, которую в сериале играла Памела Андерсон, а Джон Басс здесь не раз украл все внимание своей стеснительностью, неловкостью и харизматичностью. Хочется ему пожелать побольше ролей в таких крупных комедиях.

« – Да вы безумны!

– Если бы я была мужчиной, меня бы называли мотивированной.»

Главной злодейкой фильма и одним из немногих новых персонажей, не позаимствованных из сериала, является амбициозная и очень мотивированная Виктория Лидс. Она прибрала к рукам шикарный пляжный клуб и не собирается останавливаться, пока вся бухта не окажется под ее острым каблуком. На эту роль метко взяли болливудскую звезду Приянку Чопру, которую вы можете знать по сериалу «База Куантико», и она шикарна в образе этой злодейки. Ее Виктория очень хорошо прописана, особенно как для антагонистки комедии, и еще лучше сыграна Чопрой. В отличие от стандартных плохишей, которые повсеместно встречаются в современных экшенах, она не выглядит одноплановой и скучной, а ее деловой хватке можно только позавидовать. В общем, достойный противник для Джонсона и его команды, которых в реальном мире она наверняка бы легко заткнула за пояс.

Поклонникам супергеройских фильмов «Спасатели Малибу» представляют пока малоизвестных актеров Яхью Абдула-Марина II и Джека Кеси, которые воплощают здесь сержанта Эллерби и наемника Леона из банды Виктории. В следующем году первого можно будет увидеть на экранах в образе суперзлодея Черной манты в «Аквамене», а второй будет злодействовать в «Дэдпуле 2». Так что присмотритесь к ним.

Когда речь заходит о сериале «Спасатели Малибу», я всегда вспоминаю «Друзей», где его смотрели Джоуи и Чендлер. Знаете почему? Потому что там бегают девушки с шикарными фигурами в обтягивающих купальниках. Причиной просмотра этого сериала у женщин была похожей – стоит лишь взглянуть на кадры с молодым и подтянутым Хассельхоффом, улыбающимся на все 32 зуба. Не случайно в 1990-х они с Памелой Андерсон считались секс-символами. И в этом плане «Спасатели Малибу» с Джонсоном соблюдают традицию, но также и осовременивают ее, создавая за гораздо более скромное экранное время кучу вполне самодостаточных героев и героинь, которые могут за себя постоять и не лезут за словом в карман.

При просмотре удивляет, сколько эпизодов, присутствовавших в трейлерах, все-таки не вошло в финальный монтаж. Нам так и не показали, как Эфрон и Джонсон гоняют на розовом скутере Vespa и как Даддарио круто сшибает бандита с велосипеда своим спасательным буем, хотя я очень этого ждала. Может, они потом хоть в вырезанных сценах всплывут. Возрастной рейтинг «Спасателей» говорит, что на его показы пускают от 16 лет и старше, что в принципе и заявляет об остроте юмора, которым известен Гордон. Но, как ни странно, даже самые пошлые шутки здесь скрашиваются обаянием персонажей, хотя в сцене в морге создатели пошли так далеко, что даже показали в кадре пенис трупа. Так что если вас этим можно шокировать, то «Спасатели» не для вас. Остальным же с чистой совестью советую к просмотру сие безбашенное, смешное, временами драматичное и наивное, а также задиристое и очень летнее творение от Джонсона и компании.

Отдыхающие пляжа в Малибу могут чувствовать себя в безопасности, пока Дуэйн Джонсон и его бравая команда наблюдают за бухтой в бинокль со своей вышки.

4 июня 2017,  21:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Спасателей Малибу» Приянка Чопра призналась, что очень хочет воплотить на экране супергероиню.

Читать далее...