Новый взгляд на опасную Приянку Чопру в «Спасателях Малибу»

31 мая 2017,  19:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приянка Чопра вооружена и очень опасна на новой промо-фотографии «Спасателей Малибу».

«Зло еще никогда не выглядело так привлекательно.»

Компания Paramount Pictures Ukraine опубликовала на своей страничке в Facebook новый промо-кадр «Спасателей Малибу» со злодейкой Викторией Лидс, которую воплощает звезда сериала «База Куантико»:

Приянка Чопра как воплощение зла. Хм, неплохо. #СпасателиМалибу

В недавнем интервью для FOX 5 DC Чопра рассказала, что они с режиссером Сетом Гордоном много работали над созданием образа крутой женщины-злодейки:

Мы с Сетом, нашим режиссером, много говорили о Виктории, поскольку я не хотела, чтобы она была злой без причины. Она не знает, что является злой, она самовлюбленная. Она является женщиной в мужском мире, поэтому когда ее называют сумасшедшей, она говорит: «Если бы я была мужчиной, вы бы называли меня мотивированной». И это является правдой, если посмотреть [на отношение к женщинам] по всему миру. Я подумала, что будет великолепно, чтобы в комедии была злодейка, которая бы сказала: «Я амбициозная женщина, и в этом нет ничего неправильного».

Противостоять ей в кино будет команда спасателей в воплощении Дуэйна Джонсона, Зака Эфрона, Александры Даддарио, Ильфенеш Хадеры, Келли Рорбах и Джона Басса.

Шикарный злодейский постер с Чопрой вы найдете здесь.

В украинский прокат «Спасатели Малибу» приплывут уже завтра, 1 июня. Билеты на удобные для вас сеансы покупайте на нашем сайте.

3109 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: