Новости фильмов про (2017)

16 марта 2020,  18:19 | Новости фильмов

Звезда фильма «Спасатели Малибу» Александра Даддарио предстает в новом сногсшибательном образе в трейлере драматической картины «Трудности адаптации», которую написала и сняла Кэтрин О’Брайэн.

Ханна (Джуно Темпл), застенчивая автор песен, получает предложение писать для известной поп-дивы Даны Ли (Даддарио) и в это время открывает, что ее друг, признанный музыкальный продюсер Тео Росс (Саймон Пегг), перестал принимать свое лекарство от шизофрении. Ханна собирает группу другей, чтобы помочь Тео и отправить его на лечение в психиатрическую больницу, гоняясь за ним, пока он теряет себя в цветных иллюзиях гламурного мира Лос-Анджелеса.

Мировая премьера фильма «Трудности адаптации» состоялась в прошлом году на кинофестивале «Трайбека». Его релиз в Интернете произошел 13 марта.

20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
13 сентября 2019,  19:36 | Новости фильмов

Второй украинский трейлер романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?» сообщает, что ее премьера состоится на неделю позже, 26 сентября.

Мелодрама режиссера Элиз Дюран является адаптацией романа писательницы Софи Кинселлы. У ее главной героини Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), как и у любой девушки, есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, попадает в сильную турбулентность, и Эмма думает, что она вот-вот погибнет, она рассказывает все свои приличные и неприличные секреты незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он — Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), таинственный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Десяток новых кадров фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?» с влюбленными героями Даддарио и Хэклина вы найдете в нашей галерее.

11 сентября 2019,  01:46 | Новости фильмов

В сети появился трейлер новой индийской драмы «Небо является розовым», где звезда сериала «База Куантико» и фильма «Спасатели Малибу» Приянка Чопра играет одну из самых серьезных своих ролей.

Драматический и вдохновляющий фильм «Небо является розовым» («The Sky Is Pink») рассказывает невероятную историю любви Адити (Чопра) и Нирена (Фархан Ахтар), которая разворачивается на протяжении 25 лет, глазами их юной дочери Аиши (Заира Васим). Она нахальная, насмешливая, дерзкая, а также... мертвая! Факт, который она небрежно упоминает в самом начале, но ее это не особо огорчает. Поэтому фильм будет неожиданно смешным, теплым и одновременно душераздирающим, когда магия жизни и красота смерти проявляются в необычном и смелом путешествии одной семьи в этой на 100% реальной истории.

Новую драму режиссера Шонали Бозе, одной из ведущих женщин-режиссеров современного индийского кинематографа, покажут в эту пятницу, 13 сентября, на кинофестивале в Торонто.

28 августа 2019,  15:27 | Новости фильмов

Звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл и звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио сталкиваются с очень опасным маньяком в украинском трейлере детективного триллера «Номис».

Фильм режиссера Дэвида Рэймонда расскажет об опытном лейтенанте полиции Маршалле (Кавилл), который вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит опасного серийного убийцу, на чьей совести убийства многих девушек и женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними свою безумную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

«Номис», где также снялись Стэнли Туччи и Бен Кингсли, выйдет в украинский прокат через месяц, 26 сентября.

14 августа 2019,  16:36 | Новости фильмов

Вышел дублированный трейлер американской романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?», который является экранизацией одноименного романа писательницы Софи Кинселлы.

Сюжет этой веселой мелодрамы разворачивается вокруг девушки Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), у которой есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, начинает сильно трясти, и Эмме кажется, что они вот-вот разобьются, она рассказывает свои приличные и неприличные тайны незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), скрытный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Украинская премьера фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?», режиссером которого является Элиз Дюран, состоится 19 сентября.

30 мая 2017,  15:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зак Эфрон поделился новым кадром комедийного экшена «Спасатели Малибу».

Читать далее...
5 января 2017,  22:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый кадр комедийного экшена «Спасатели Малибу» представляет героев Дуэйна Джонсона и Зака Эфрона, выходящих из воды.

Читать далее...