Приянка Чопра пятую неделю подряд является королевой соцсетей

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Чопра по-прежнему остается королевой соцсетей в актерских кругах, основываясь на данных таких социальных платформ, как Facebook, Instagram, Twitter, YouTube и Google Plus, сообщает сайт The Hollywood Reporter.

В начале декабря 2018 года актриса вышла замуж за известного американского певца Ника Джонаса, и вот уже пять недель подряд интерес поклонников к этой красивой паре молодоженов не утихает.

Новый год они встречали в швейцарских Альпах, и Чопра постоянно делилась оттуда милыми фотографиями с мужем и друзьями, в числе которых оказались Софи Тернер и Джо Джонас.

Например, вот это счастливое фото из их отпуска набрало 3,7 млн лайков.

2-е место занимает Кевин Харт, чем наверняка злит своего друга Дуэйна Джонсона, который не попал в этот раз в данный рейтинг.

Актриса Дебби Райан, которая поднялась с 5-го на 4-е место, оказалась в этом рейтинге после объявления о своей помолвке с музыкантом Джошем Даном из хитового музыкального дуэта Twenty One Pilots.

Давним завсегдатаем рейтинга является звезда хитовых франшиз «Люди в черном» и «Плохие парни» Уилл Смит, который на днях приступил к съемкам экшена «Плохие парни навсегда».

Но прежде он знатно развлек своих подписчиков в соцсетях веселыми фотографиями своей семьи во время рождественских праздников.

Снимок Смита и его жены Джады Пинкетт-Смит в забавных рождественских костюмах получил 3,4 млн сердечек от их поклонников.

Звезда супергеройского экшена «Аквамен» Джейсон Момоа с прошлой недели опустился с 4-го на 7-е место, но это не мешает его фильму стремительно подбираться в мировом прокате к отметке в 1 миллиард долларов.

Легендарный комик Джим Керри вернулся в список благодаря своей активности в Твиттере, где на него подписано 18,2 млн читателей. Там он частенько делится карикатурами на разные злободневные темы, включая президента США Дональда Трампа.

А если вы являетесь мамой маленького ребенка (или нескольких детей), то подписывайтесь на Instagram актрисы Гэбриэл Юнион, которая заняла в рейтинге 9-е место.

Она недавно стала матерью с помощью суррогатного материнства и теперь постоянно делится вдохновляющими моментами новой главы своей жизни, к которой так долго шла.

Самые популярные актеры и актрисы соцсетей прошлой недели (по данным на 5 января):

1. Приянка Чопра
2. Кевин Харт
3. Рики Джервэйс
4. Дебби Райан
5. Джордж Такей
6. Уилл Смит
7. Джейсон Момоа
8. Джим Керри
9. Гэбриэл Юнион
10. Томми Чонг

4566 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: