Новости, в которых упоминается Джон М. Чу

18 апреля 2023,  18:43 | Новости фильмов

На честь старту знімального процесу режисер Джон М. Чу поділився першими кадрами масштабного фентезі-мюзиклу «Зла» («Wicked»), який буде розбитий на два фільми.

Читать далее...
12 апреля 2023,  10:53 | Кастинг

Одну з ключових ролей в очікуваній екранізації знаменитого бродвейського мюзиклу «Wicked» («Зла») виконає відома співачка Аріана Гранде, а компанію їй складуть голлівудські зірки. І ми вже знаємо, які саме ролі вони виконають.

Читать далее...
Рецензия на фильм «На высотах Нью-Йорка»
Музыкальная ода маленьким мечтам рабочего класса
1 августа 2021,  08:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Согласно официальной статистике, в Нью-Йорке сейчас проживает где-то 8,3 миллиона жителей, и это самые разные люди из самых разных стран со всего мира, которые либо сами, либо их родители (либо их бабушки с дедушками) отправились в США в поисках лучшей жизни для себя и своих детей. Они тяжело работают, чтобы достичь своей личной «американской мечты», но при этом не забывают о своих корнях и своих родных странах, создавая в Нью-Йорке свои комьюнити, чтобы поддерживать друг друга в большом и не всегда дружелюбном мегаполисе. Именно такие трудолюбивые люди и живут в микрорайоне под названием Вашингтон-Хайтс, где существует комьюнити латиноамериканцев, для многих из которых родиной являются Карибы и Доминиканская Республика. И они готовы поделиться с вами своими самыми сокровенными мечтами...

Читать далее...
16 августа 2018,  02:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Генри Голдинг зовет Констанс Ву в Сингапур в расширенном фрагменте романтической комедии «Безумные богачи», которая борется с азиатскими стереотипами.

Обычная нью-йоркская девушка Рэйчел Чу (Ву) встречается с Ником Янгом (Голдинг) уже год, и Ник решает позвать ее на свадьбу своего лучшего друга в родной Сингапур, где она также познакомится с его семьей. Но Рэйчел не знает, что Ник наследник одной из самых состоятельных сингапурских семей. В кафе их фотографирует сингапурская девушка, и с помощью соцсетей весть о том, что богач Генри встречается с неизвестной Рэйчел, быстро доходит до его мамы (Мишель Йео) в Сингапур. И мать совершенно не радуют такие новости из третьих рук.

Смотрите также официальный трейлер фильма «Безумные богачи», который вышел в мировой прокат 15 августа.

К сожалению, картина Джона М. Чу, чей рейтинг на сайте Rotten Tomatoes составляет 92% положительных рецензий от критиков, была снята с украинского проката.

3 мая 2018,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер романтической комедии Джона М. Чу «Безумные богачи» показывает, что «в каждой семье есть свое безумие».

Простая девушка из Нью-Йорка Рэйчел Чу (Констанс Ву) отправляется со своим парнем Ником Янгом (Генри Голдинг) на свадьбу его лучшего друга в Сингапур. По прибытию Рэйчел к своему удивлению узнает, что семья Ника является одной из самых богатых семей страны, о чем он забыл ей сообщить. Знакомство с высокомерной матерью Ника Элеанор (Мишель Йео) проходит ужасно, поскольку та считает, что простая американка не пара ее сыну, но Рэйчел не собирается так легко сдаваться.

Украинская премьера «Безумных богачей», где также сыграли Джемма Чан, Кен Жонг и Аквафина, состоится 16 августа.

17 февраля 2016,  10:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Девять героев сиквела об изобретательных фокусниках-преступниках «Иллюзия обмана: Второй акт» красуются в зеркальной комнате на своих первых персональных постерах.

Читать далее...