Новости, в которых упоминается Кевин Спейси

Рецензия на фильм «Манк»
Монохромный шедевр Джека и Дэвида Финчеров
12 февраля 2021,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинофильм «Гражданин Кейн», признанный шедевр всех времени и народов, который вышел на экраны в 1941 году, вписал имя его режиссера, продюсера, сценариста и исполнителя главной роли Орсона Уэллса в историю кинематографа и американской культуры. Даже если вы его и не смотрели, то наверняка слышали об этом фильме и о его создателе, которому было всего 25 лет, когда он снимал свой шедевр, но мало кто знает имя сценариста, который придумал эту гениальную историю, – Германа Я. Манкевича, известного в кругу друзей и коллег как просто Манк. И в своем новом фильме режиссер Дэвид Финчер решает исправить эту несправедливость.

Читать далее...
10 октября 2018,  18:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противники наступают президенту Клэр Андервуд на пятки в официальном трейлере 6 сезона политической драмы «Карточный домик».

Клэр Андервуд (Робин Райт) стала президентом США после смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси), но чтобы удержаться на этом посту, ей придется ежедневно сражаться с массой недоброжелателей, которые хотят прогнать ее из Белого дома. В трейлере она решает, что им с Дагом (Майкл Келли) пришло время пойти разными дорогами, после чего он кому-то говорит, что Клэр так же виновна, как и Фрэнк, а может и больше. Аннет Шеперд (Дайан Лэйн) сообщает Клэр, что она однажды спала с ее мужем, и пока закулисные интриги накаляются, героев начинает охватывать страх, но даже он боится взглянуть в лицо Клэр.

Премьера всех серий 6 сезона «Карточного домика», который станет для сериала финальным, состоится 2 ноября.

29 сентября 2018,  16:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовьтесь, в Белом доме новый босс. И она не собирается сдаваться без боя, показывает тизер-трейлер 6 сезона драматического сериала «Карточный домик».

После смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси) пост президента США занимает Клэр Андервуд (Робин Райт), и в трейлере она выступает перед военными, давая отчет о своих первых 100 днях президентства. Клэр говорит, что эти дни были сложными, поскольку она потеряла своего мужа, с которым собиралась отпраздновать 30-летие брака, но вместе с этим твердо заявляет: «Что бы Фрэнсис ни говорил вам на протяжении последних 5 лет... Не верьте ни единому его слову».

Премьера заключительного сезона «Карточного домика», где вместе с Райт сыграют Майкл Келли, Грег Киннир, Дайан Лэйн и Ларс Миккельсен, состоится 2 ноября.

7 сентября 2018,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix опубликовала новый тизер 6 сезона политической драмы «Карточный домик», который раскрывает трагическую судьбу Фрэнка Андервуда.

Новый президент США Клэр Андервуд (Робин Райт) стоит над скромной могилой своего мужа Фрэнка (Кевин Спейси), бывшего президента, и говорит ему, что «когда ее похоронят, то это сделают не на заднем дворе». И когда люди придут, чтобы отдавать ей дань уважения, то «им придется стоять в очереди». После, не проронив ни слезинки, Клэр уходит прочь. А в кадре появляются надгробные камни с именами Фрэнка и его отца Кэлвина Андервуда.

Решение вычеркнуть Фрэнка из сериала было принято после того, как Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах.

Премьера финального сезона «Карточного домика» состоится 2 ноября.

12 июля 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на прошлогодние обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, в прокат продолжают выходить его «последние фильмы», в числе которых биографическая драма «Клуб молодых миллиардеров».

Читать далее...
5 июля 2018,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый президент США Клэр Андервуд поздравляет с Днем независимости в свежем промо-ролике 6 сезона политической драмы «Карточный домик».

В видео Клэр (Робин Райт) восседает на мраморном кресле мемориала Абрахама Линкольна и провозглашает свою независимость от своего мужа Фрэнка (Кевин Спейси). После на экране появляется хэштег #МОЯОЧЕРЕДЬ.

Спейси был уволен из сериала в прошлом году в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

Первый тизер заключительного сезона «Карточного домика» показал Клэр в Овальном кабинете Белого дома. Премьера финальных серий состоится осенью.

27 апреля 2018,  12:37 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер биографической драмы «Клуб молодых миллиардеров».

Правдивая история о молодых богачах из Лос-Анжелеса 1980-х годов, которые запустили мошенническую схему ради быстрых и легких денег. Их афера, обернувшаяся крахом, привела к смертельным последствиям.

В главных ролях Энсел ЭлгортКевин Спейси, Тэрон ЭджертонЭмма Робертс

Украинская премьера фильма ожидается в июле.

5 марта 2018,  08:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Поклонитесь новой главе.»

Компания Netflix поделилась первым тизером 6 сезона популярной политической драмы «Карточный домик», который станет для нее последним.

Видео раскрывает, что после увольнения Кевина Спейси в связи с обвинениями актера в сексуальных домогательствах, сериал сконцентрируется на его экранной жене Клэр Андервуд, за воплощение которой Робин Райт получила «Золотой глобус». Ее показывают за столом президента США в Овальном кабинете, где она сидит в главном кресле, а после поднимается, твердо упирается руками в стол и объявляет, что «мы только начинаем».

Премьера 6 сезона «Карточного домика» состоится этой осенью.

24 декабря 2017,  01:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидером по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» в этом году стало фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», претендующее на 7 статуэток.

Читать далее...
14 декабря 2017,  18:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер детективного триллера «Все деньги мира», в котором ключевого персонажа, самого богатого человека в мире, которого ранее должен был играть Кевин Спейси, после скандала о домагательствах заменил Кристофер Пламмер.

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

В кинотеатрах Украины с 22 февраля 2018.

30 ноября 2017,  22:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В день рождения Ридли Скотта, которому сегодня исполняется 80 лет, смотрим новый трейлер его биографической драмы «Все деньги мира».

Трейлер показывает, как теперь богатейшего человека мира Жана Пола Гетти, который отказывается платить выкуп за своего похищенного внука, воплощает Кристофер Пламмер, заменивший на этом посту Кевина Спейси. Увидев, что состоятельный дедушка не желает тратить ни копейки на спасение парня, мать похищенного Гэйл Харрис (Мишель Уильямс) объединяется с сотрудником службы безопасности Гетти Флетчером Чейсом (Марк Уолберг), чтобы найти и вернуть своего сына домой.

Украинская премьера «Все деньги мира» состоится 22 февраля.

30 ноября 2017,  14:29 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

В Украине с 7 декабря на фоне непрерывных секс-скандалов в Голливуде выходит, возможно, последний фильм с участием двукратного лауреата премии Оскар Кевина Спейси – «За пропастью во ржи». Молодого писателя Сэлинджера сыграл Николас ХолтБезумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс»).

Читать далее...
29 ноября 2017,  15:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик биографической драмы «Все деньги мира» представляет лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера в образе нефтяного магната Жана Пола Гетти.

Ранее эту роль исполнял Кевин Спейси, но в связи с тем, что этого актера обвиняют в домагательствах, режиссер Ридли Скотт решил заменить его в своей картине «Все деньги мира» и уже переснял все его сцены с Пламмером, стараясь успеть к назначенной ранее премьере. Фильм расскажет историю похищения внука Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью, который отказывался платить выкуп, несмотря на мольбы матери парня.

Украинская премьера «Все деньги мира», где также сыграют номинанты на премию «Оскар» Мишель Уильямс и Марк Уолберг, состоится 22 февраля.