Энсел Элгорт воссоединяется с Кевином Спейси в ТВ-ролике «Клуб молодых миллиардеров»

12 июля 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на прошлогодние обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, в прокат продолжают выходить его «последние фильмы», в числе которых биографическая драма «Клуб молодых миллиардеров».

«Где грань между невинной ложью и сущим злом?»

«Клуб молодых миллиардеров» является римейком одноименного фильма 1987 года и рассказывает о группе богатых парней, которые живут в Лос-Анджелесе в начале 1980-х и решают провернуть аферу, чтобы развлечься и увеличить свое состояние, но афера оборачивается смертельными последствиями.

Одного из этих парней воплощает Энсел Элгорт, который в прошлом году сыграл со Спейси в хитовом экшене Эдгара Райта «На драйве», где его герой должен был работать на криминального босса в воплощении Спейси, чтобы отдать ему долг.

В украинском ТВ-ролике «Клуба молодых миллиардеров» (см. выше) персонажи этих актеров вновь сталкиваются в ситуации, связанной с деньгами: амбициозный герой Элгорта приходит к бизнесмену Спейси со сделкой на четверть миллиарда долларов, а после персонаж Спейси обещает парням, что «их жизни изменятся навсегда».

Вместе с Элгортом и Спейси в римейке Джеймса Кокса сыграют Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус, Кэри Элвис, Билли Лурд и Розанна Аркетт.

Также в фильме появится Джадд Нельсон, который исполнял роль Элгорта в оригинале.

Украинская премьера «Клуба молодых миллиардеров» состоится на следующей неделе, 19 июля. Собираетесь ли вы смотреть его в кино?

На сегодняшний день фильм Кокса является последней киноработой Спейси. Актер не вернется в 6 сезоне «Карточного домика», а релиз его следующей картины «Гор» был отменен компанией Netflix, после того как актера обвинили в сексуальных домогательствах.

2825 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: