Кристофер Пламмер заменит Кевина Спейси в фильме «Все деньги мира»

15 ноября 2017,  01:13 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ридли Скотт решил переснять все сцены биографической драмы «Все деньги мира» с участием Кевина Спейси.

В свете скандала вокруг Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, Скотт и продюсеры Дэн Фридкин и Брэдли Томас небезосновательно испугались, что это отразится на приеме зрителями их новой кинокартины «Все деньги мира», где Спейси сыграл ключевую роль, и решили заменить его Кристофером Пламмером, пишет Deadline.

«Все деньги мира» рассказывают историю похищения внука Жана Пола Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью. Мать ребенка Гейл Харрис умоляет его заплатить выкуп, но, к всеобщему шоку, Гетти говорит, что не даст ни копейки.

В данной истории Спейси воплотил этого богатого скупца, и для их схожести актера состарили, основательно загримировав, поэтому в трейлере (см. ниже) его совершенно не узнать.

Компанию ему составили Мишель Уильямс, которая сыграла Гейл Харрис, и Марк Уолберг, который воплотил сотрудника службы безопасности Гетти Флетчера Чейса, помогающего Гейл в поисках сына.

Несмотря на важность роли старшего Гетти во «Всех деньгах мира», у него будет не так и много экранного времени, и сообщается, что Спейси завершил свои съемки в фильме где-то за 10 дней, так что Скотт планирует быстро справиться с пересъемками, в которых также будут участвовать Уильямс и Уолберг.

По интересному совпадению, роль похищенного внука Джона Пола Гетти III исполняет Чарли Пламмер, но они с Кристофером не родственники, а только однофамильцы.

В начале месяца от сотрудничества со Спейси отказалась компания Netflix. Актер исполняет главную роль в ее сериале «Карточный домик» и снялся в ее новой картине «Гор».

Украинская премьера драмы «Все деньги мира» запланирована на 22 февраля 2018 года. Пока неизвестно, как пересъемки отразятся на дате выхода фильма, но Скотт планирует успеть завершить его еще к американской премьере, которая состоится в конце декабря.

3150 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: