Обновления, в которых упоминается Кевин Спейси

27 апреля 2018,  12:37 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер биографической драмы «Клуб молодых миллиардеров».

Правдивая история о молодых богачах из Лос-Анжелеса 1980-х годов, которые запустили мошенническую схему ради быстрых и легких денег. Их афера, обернувшаяся крахом, привела к смертельным последствиям.

В главных ролях Энсел ЭлгортКевин Спейси, Тэрон ЭджертонЭмма Робертс

Украинская премьера фильма ожидается в июле.

14 декабря 2017,  18:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер детективного триллера «Все деньги мира», в котором ключевого персонажа, самого богатого человека в мире, которого ранее должен был играть Кевин Спейси, после скандала о домагательствах заменил Кристофер Пламмер.

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

В кинотеатрах Украины с 22 февраля 2018.

30 ноября 2017,  22:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В день рождения Ридли Скотта, которому сегодня исполняется 80 лет, смотрим новый трейлер его биографической драмы «Все деньги мира».

Трейлер показывает, как теперь богатейшего человека мира Жана Пола Гетти, который отказывается платить выкуп за своего похищенного внука, воплощает Кристофер Пламмер, заменивший на этом посту Кевина Спейси. Увидев, что состоятельный дедушка не желает тратить ни копейки на спасение парня, мать похищенного Гэйл Харрис (Мишель Уильямс) объединяется с сотрудником службы безопасности Гетти Флетчером Чейсом (Марк Уолберг), чтобы найти и вернуть своего сына домой.

Украинская премьера «Все деньги мира» состоится 22 февраля.

29 ноября 2017,  15:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик биографической драмы «Все деньги мира» представляет лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера в образе нефтяного магната Жана Пола Гетти.

Ранее эту роль исполнял Кевин Спейси, но в связи с тем, что этого актера обвиняют в домагательствах, режиссер Ридли Скотт решил заменить его в своей картине «Все деньги мира» и уже переснял все его сцены с Пламмером, стараясь успеть к назначенной ранее премьере. Фильм расскажет историю похищения внука Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью, который отказывался платить выкуп, несмотря на мольбы матери парня.

Украинская премьера «Все деньги мира», где также сыграют номинанты на премию «Оскар» Мишель Уильямс и Марк Уолберг, состоится 22 февраля.

10 октября 2017,  13:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер биографического фильма «Все деньги мира», с неузнаваемым Кевином Спейси и Марком Уолбергом, который можно будет посмотреть в кинотеатрах в феврале 2018 года.

История одного из самых громких скандалов XX века. В Риме преступники в масках похищают внука Жана Пола Гетти — богатейшего человека мира, известного своей маниакальной скупостью. Ко всеобщему шоку Гетти отказывается платить выкуп, несмотря на все мольбы Гэйл, матери ребенка, которой никакие богатства не заменят сына. Время истекает, требования похитителей становятся жестче, и единственной надеждой на спасение подростка становится Флетчер Чейс — сотрудник службы безопасности самого Гетти.

15 сентября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась первым трейлером криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на реальных событиях. Она рассказывает о похищении внука нефтяного магната Пола Гетти (Кевин Спейси), которое произошло в Италии в 1970-х годах, но богатый дедушка отказался платить за него выкуп. Мать похищенного Гейл Харрис здесь играет Мишель Уильямс, а помогать ей вернуть сына будет бывший агент ЦРУ Флетчер Чейз в воплощении Марка Уолберга.

В мировой прокат кинокартина выходит в декабре. Пока не сообщается, прибудет ли она в украинские кинотеатры.

4 августа 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик фильма «На драйве» («Малыш на драйве») пусть и идет всего четверть минуты, но наполненный экшеном под завязку. Это история о молодом водителе Бэйби (Энсел Элгорт), который вынужден работать на преступного босса Дока (Кевин Спейси), и во время одного из ограблений он обнаруживает, что это дело обречено на провал. Также в фильме сыграли Лили Джеймс, Джейми Фокс, Джон Хэмм, Джон Бернтал и Эйса Гонсалес.

Крутой открывающий эпизод экшена Эдгара Райта смотрим здесь. Украинская премьера фильма состоится 24 августа.

21 июля 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим дебютный трейлер байопика «За пропастью во ржи», где звезда «Людей Икс» Николас Холт воплощает легендарного писателя Дж.Д. Сэлинджера. Фильм расскажет о его юношеских годах, учебе в Колумбийском университете, о пережитой войне и о том, как родился его знаменитый персонаж Холден Колфилд, главный герой культового романа «Над пропастью во ржи». Компанию Холту здесь составляют Кевин Спейси, Зои Дойч, Сара Полсон и Виктор Гарбер.

Украинская премьера кинокартины от обладателя премии «Эмми» Дэнни Стронга ожидается 23 ноября. Ждем дублированный трейлер.

22 июня 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский фрагмент экшена «На драйве» («Малыш на драйве»), в котором крутой водитель Энсел Эльгорт работает на криминального босса Кевина Спейси. По сюжету главный герой Бэйби постоянно громко слушает музыку в наушниках, чтобы заглушить шум в ушах, который у него с детства. Но это не мешает ему прекрасно слышать собеседника, как показывает данное видео.

В украинский прокат фильм Эдгара Райта, где также сыграли Джейми Фокс, Лили Джеймс и Джон Бернтал, выйдет 17 августа. Он вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

3 июня 2017,  15:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще не смотрите политическую драму «Карточный домик», которая получила 2 «Золотых глобуса» и 6 премий «Эмми»? Тогда прекрасно смонтированный новый трейлер, посвященный его 5 сезону, наверняка вызовет у вас желание познакомиться с очень амбициозными мистером и миссис Президент США — Фрэнком и Клэр Андервуд, которых бесподобно воплощают Кевин Спейси и Робин Райт.

Новые серии «Карточного домика» уже доступны к просмотру на Netflix.

2 июня 2017,  00:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере экшена Эдгара Райта «На драйве» («Малыш на драйве») бандит Кевина Спейси сообщает под крутой трек, что он собирается провернуть великое ограбление банка, которое потом будет у всех на устах. Также видео не без причины хвастается положительными отзывами от критиков, ведь фильм набрал 100% на сайте Rotten Tomatoes. Его называют «самой стильной кинокартиной года», которая «использует музыку так, как мы используем воздух».

«На драйве», где также сыграли Энсел Элгорт, Джейми Фокс, Лили Джеймс, Джон Хэмм и Джон Бернтал, уже вошел в нашу 20-ку горячих кинокартин лета. В украинские кинотеатры он примчится в августе.

3 мая 2017,  17:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В полноценном трейлере 5 сезона популярной политической драмы «Карточный домик», у которой есть 2 «Золотых глобуса» и 6 «Эмми», президент Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси) вместе со своей не менее амбициозной супругой Клэр (Робин Райт) заявляет, что собирается править Америкой всю свою жизнь.

Премьера новых серий, где также сыграют Майкл Келли, Юэль Киннаман и Патришия Кларксон, состоится 30 мая.

12 апреля 2017,  02:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

К нам примчался новый трейлер криминального экшена «На драйве» от культового режиссера Эдгара Райта, где Энсел Элгорт играет парня с травмой слуха, который работает водителем на стреме у одного влиятельного бандита. Он врубает музыку в наушниках погромче и мчит вперед, но в этот раз ему и его подельникам не удастся так просто сбежать.

Украинский трейлер фильма, где также сыграли Джейми Фокс, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Джон Бернтал и Джон Хэмм, смотрите здесь.

12 марта 2017,  10:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер Эдгар Райт, создатель фильмов «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех», снял криминальный экшен «На драйве», где собрал звездный каст, включающий в себя Энсела Эльгорта, Лили Джеймс, Джейми Фокса, Кевина Спейси, Джона Бернтала и Джона Хэмма. Вы готовы к этому? Тогда отправляйтесь с ними в безумную поездку в первом трейлере.

В мировой прокат кинокартина выходит 10 августа.

24 января 2017,  14:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Атмосферный анонсирующий тизер 5 сезона политической драмы «Карточный домик» раскрыл, что его новые серии выйдут на Netflix 30 мая. Сезон будет состоять из традиционных 13 серий.

Официально подтверждено, что в новом сезоне вернутся Кевин Спейси, Робин Райт и Майкл Келли.