Новости, в которых упоминается Тина Фей

20 июля 2023,  18:24 | Новости фильмов

У своїй третій пригоді «Привиди у Венеції», заснованій на однойменному романі письменниці Агати Крісті, легендарний детектив Еркюль Пуаро у втіленні Кеннета Брани зіштовхнеться з дуже моторошною загадкою.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Душа»
О смысле жизни, джазе, котах и пицце
24 декабря 2020,  02:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока большинство американских киностудий снимают мультфильмы о семье, любви и дружбе, каждый раз облачая эти вечные темы в новые лица и платья, студия Pixar с помощью своих анимационных картин то и дело затрагивает глобальную темы смысла жизни и поисков своего призвания, что уже поднимались в ее мультфильмах «Вверх», «Рататуй», «Храбрая сердцем» и многих других. А теперь мультипликаторы Pixar решили копнуть еще глубже, и так на свет появился очень глубокий философский мультфильм «Душа», который пытается разобраться в сложных вопросах, что занимают ведущие умы человечества с начала времен. И эти вопросы: что для человека значит иметь душу и как найти свой смысл жизни?

Читать далее...
14 декабря 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главный герой покоряет своим музыкальным талантом и получает работу своей мечты в эксклюзивном фрагменте ожидаемого мультфильма «Душа», который выйдет на большие экраны уже на следующей неделе, 25 декабря.

Читать далее...
28 ноября 2020,  00:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вскоре после окончания популярного сериала «В лучшем мире» его звезда Тед Дэнсон нашел себе новую работу на телевидении он воплотит бестолкового мэра Лос-Анджелеса в американском ситкоме «Mr. Mayor» («Мистер Мэр»).

Читать далее...
15 октября 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку США продолжают лидировать по количеству заболевших коронавирусом, студии Disney и Pixar решили поощрить тех, кто остается дома и помогает остановить пандемию, и перенесли премьеру своего ожидаемого мультфильма «Душа» на платформу Disney+. В честь чего вышел его новый трейлер.

Читать далее...
14 апреля 2020,  22:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кризис киноиндустрии, связанный с коронавирусом, заставил Голливуд пересмотреть даты многих будущих релизов, и теперь в их числе оказался ожидаемый мультфильм от Disney и Pixar «Душа».

Читать далее...
12 марта 2020,  16:21 | Новости фильмов

Чтобы поднять нам всем настроение в связи с закрытием кинотеатров из-за карантина, студия Pixar опубликовала веселый и яркий официальный трейлер своего нового мультфильма «Душа», главного героя которого в оригинале озвучивает лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс.

Главным героем этой фантастической анимационной картины будет школьный учитель музыки Джо Гарднер (Фокс), который мечтает играть джаз на сцене. Однажды он получает такую возможность, но, к сожалению, по дороге домой он падает в открытый канализационный люк, и его душа попадает в специальный центр, где души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. Вместе со своей новой подругой 22 (голос лауреатки премии «Золотой глобус» Тины Фей) Джо совершает оттуда побег в надежде вернуться в свое родное тело.

Украинская премьера мультфильма «Душа» ожидается летом, 18 июня. А в начале года Фокс сыграл центральную роль в байопике «Судить по совести».

13 сентября 2019,  20:07 | Новости сериалов

Влюбляемся вместе с Энн Хэтэуэй, Софией Бутеллой, Тиной Фей, Девом Пателем, Энди Гарсиа и Эндрю Скоттом в новой романтической антологии «Modern Love».

Сериал «Modern Love» («Современная любовь»), над которым работает режиссер известных мелодрам «Однажды» и «Начать сначала» Джон Карни, покажет 8 реальных романтических историй, которые случились в Нью-Йорке: от первых знакомств до попыток супругов вернуть в свои отношения погасший огонек.

Устроить себе романтический вечер в компании любимых актеров и города, который никогда не спит, вы сможете 18 октября, когда весь сериал станет доступен к просмотру на стриминговом сервисе Prime Video.

1 августа 2019,  22:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любовь найдет свою правду. Американский стриминговый сервис Amazon опубликовал в сети трогательный тизер-трейлер своей будущей романтической антологии «Modern Love» от режиссера фильмов «Однажды» и «Начать сначала» Джона Карни.

Сериал «Modern Love» («Современная любовь») покажет 8 реальных романтических историй, которые случились в Нью-Йорке.

Героев этих разных историй любви сыграют такие известные актеры и актрисы, как Энн Хэтэуэй, София Бутелла, Тина Фей, Кэтрин Кинер, Джон Слэттери, Дев Патель, Гари Карр, Оливия Кук и Эндрю Скотт.

Все серии сериала «Modern Love» станут доступны к просмотру 18 октября.

12 апреля 2019,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Эми Полер представляет свою новую комедию под названием «Винная страна», которая покажет, что поездка на винодельню может стать настоящим испытанием для давних подруг.

В честь 50-летия свой подруги Ребекки (Рэйчел Дрэч), Эбби (Эми Полер) запланировала атмосферную поездку в Напу с их лучшими подругами. Трудоголик Кэтрин (Ана Гастейер), послеоперационная Вэл (Паула Пелл), домашняя Дженни (Эмили Спайви) и мамочка Наоми (Майя Рудольф) с радостью хватаются за шанс отдохнуть и провести время вместе. Но чем больше выпивается алкоголя, тем больше неопределенностей реального мира вмешиваются в их отдых, и женщины начинают сомневаться в своей дружбе и в своем будущем.

Премьера фильма «Винная страна», где также появятся Тина Фей и Джейсон Шварцман, на Netflix состоится 10 мая.

20 сентября 2016,  12:43 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Голливуде прошла 68-я церемония награждения «Эмми», отметившая лучшие сериалы и актеров малого экрана за прошедший год. И второй год подряд лучшим драматическим сериалом была признана «Игра престолов», снова побив рекорд.

Читать далее...
18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...