Новости фильмов, в которых упоминается Тина Фей

20 июля 2023,  18:24 | Новости фильмов

У своїй третій пригоді «Привиди у Венеції», заснованій на однойменному романі письменниці Агати Крісті, легендарний детектив Еркюль Пуаро у втіленні Кеннета Брани зіштовхнеться з дуже моторошною загадкою.

Читать далее...
14 декабря 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главный герой покоряет своим музыкальным талантом и получает работу своей мечты в эксклюзивном фрагменте ожидаемого мультфильма «Душа», который выйдет на большие экраны уже на следующей неделе, 25 декабря.

Читать далее...
15 октября 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку США продолжают лидировать по количеству заболевших коронавирусом, студии Disney и Pixar решили поощрить тех, кто остается дома и помогает остановить пандемию, и перенесли премьеру своего ожидаемого мультфильма «Душа» на платформу Disney+. В честь чего вышел его новый трейлер.

Читать далее...
14 апреля 2020,  22:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кризис киноиндустрии, связанный с коронавирусом, заставил Голливуд пересмотреть даты многих будущих релизов, и теперь в их числе оказался ожидаемый мультфильм от Disney и Pixar «Душа».

Читать далее...
12 марта 2020,  16:21 | Новости фильмов

Чтобы поднять нам всем настроение в связи с закрытием кинотеатров из-за карантина, студия Pixar опубликовала веселый и яркий официальный трейлер своего нового мультфильма «Душа», главного героя которого в оригинале озвучивает лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс.

Главным героем этой фантастической анимационной картины будет школьный учитель музыки Джо Гарднер (Фокс), который мечтает играть джаз на сцене. Однажды он получает такую возможность, но, к сожалению, по дороге домой он падает в открытый канализационный люк, и его душа попадает в специальный центр, где души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. Вместе со своей новой подругой 22 (голос лауреатки премии «Золотой глобус» Тины Фей) Джо совершает оттуда побег в надежде вернуться в свое родное тело.

Украинская премьера мультфильма «Душа» ожидается летом, 18 июня. А в начале года Фокс сыграл центральную роль в байопике «Судить по совести».

12 апреля 2019,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Эми Полер представляет свою новую комедию под названием «Винная страна», которая покажет, что поездка на винодельню может стать настоящим испытанием для давних подруг.

В честь 50-летия свой подруги Ребекки (Рэйчел Дрэч), Эбби (Эми Полер) запланировала атмосферную поездку в Напу с их лучшими подругами. Трудоголик Кэтрин (Ана Гастейер), послеоперационная Вэл (Паула Пелл), домашняя Дженни (Эмили Спайви) и мамочка Наоми (Майя Рудольф) с радостью хватаются за шанс отдохнуть и провести время вместе. Но чем больше выпивается алкоголя, тем больше неопределенностей реального мира вмешиваются в их отдых, и женщины начинают сомневаться в своей дружбе и в своем будущем.

Премьера фильма «Винная страна», где также появятся Тина Фей и Джейсон Шварцман, на Netflix состоится 10 мая.