Новости, в которых упоминается Стэнли Туччи

23 марта 2023,  14:34 | Кастинг

Зоряний лицар та Сокіл, він же новий Капітан Америка, возз'єднаються у новому пригодницьому екшені «The Electric State», який знімають режисери блокбастерів «Месники: Війна нескінченності» та «Месники: Завершення» Ентоні та Джо Руссо.

Читать далее...
18 декабря 2022,  20:05 | Новости фильмов

Однією з найбільш очікуваних кінопрем'єр грудня є біографічна стрічка «Вітні. Я хочу танцювати з кимось», де легендарну співачку Вітні Г'юстон втілить акторка Наомі Акі з блокбастера «Зоряні війни: Скайвокер. Сходження».

Читать далее...
27 сентября 2022,  20:30 | Новости фильмов

Наомі Акі перевтілюється в легендарну співачку Вітні Г'юстон у першому трейлері біографічної драми «Вітні. Я хочу танцювати з кимось» від режисерки Кейсі Леммонс та сценариста оскароносного байопіка «Богемна рапсодія» Ентоні МакКартена.

Читать далее...
29 октября 2020,  21:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Хэллоуина на экраны украинских кинотеатров выходит сразу несколько фильмов о сверхъестественном на любой вкус, а также знаменитый французский режиссер Франсуа Озон зовет нас провести с ним незабываемое лето на берегу моря.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ведьмы»
Берегитесь, дети, зубастой Энн Хэтэуэй
29 октября 2020,  01:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Из удивительных сказок британского писателя Роальда Даля всегда получаются самые зрелищные и поучительные фэнтезийные фильмы для всей семьи, как «Матильда», «Чарли и шоколадная фабрика» и «Большой и добрый великан», но особое место в сердцах читателей занимает его сказка под названием «Ведьмы», которая была экранизирована в 1990 году. А спустя три десятилетия свою экранизацию этой истории о коварных ведьмах решил снять выдающийся голливудский кинематографист Роберт Земекис, которому помогли со сценарием и продюсированием не менее известные Гильермо дель Торо и Альфонсо Куарон. Удалось ли им создать новую классику для современного поколения?

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
22 сентября 2020,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Гарри МакКвин представляет новую трагическую историю любви с космическим названием «Супернова», главных героев которой воплощают лауреат премии «Оскар» Колин Ферт и номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи.

Читать далее...
22 июня 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия 20th Century Studios поделилась новым трейлером своего ожидаемого приключенческого боевика «Кингс Мен», который будет приквелом фильмов «Кингсман: Тайная служба» и «Кингсман: Золотое кольцо».

Читать далее...
16 сентября 2019,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Шарлиз Терон может считаться «атомной блондинкой». Актриса Кейт Бекинсейл решила примерить похожий образ для своего следующего экшена «Удар», чья премьера ожидается в 2020 году.

Читать далее...
28 августа 2019,  15:27 | Новости фильмов

Звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл и звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио сталкиваются с очень опасным маньяком в украинском трейлере детективного триллера «Номис».

Фильм режиссера Дэвида Рэймонда расскажет об опытном лейтенанте полиции Маршалле (Кавилл), который вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит опасного серийного убийцу, на чьей совести убийства многих девушек и женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними свою безумную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

«Номис», где также снялись Стэнли Туччи и Бен Кингсли, выйдет в украинский прокат через месяц, 26 сентября.

15 июля 2019,  23:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то прибыл официальный трейлер экшен-триллера «Номис» («Игра Ганнибала»), где Генри Кавилл и Александра Даддарио пытаются распутать страшное преступление и выжить.

«Номис» следует за опытным лейтенантом полиции Маршаллом (Кавилл). Он вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит серийного убийцу, который много лет похищал и убивал женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними опасную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

В мировой прокат фильм режиссера Дэвида Рэймонда, где также сыграли Стэнли Туччи, Нэйтан Филлион, Минка Келли и Бен Кингсли, выйдет в августе.

15 июля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Рэйф Файнс становится у истоков легендарной шпионской организации в тизер-трейлере фильма «The King's Man», который своей атмосферой напоминает «Шерлока Холмса» от Гая Ричи.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Частная война»
Храбрая журналистка Мэри Колвин
9 апреля 2019,  03:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Ирак, Афганистан, Чечня, Косово, Сирия... Военный корреспондент Мэри Колвин была на войне в каждой из этих стран. Над ее головой свистели пули, она слышала крики раненных, которые навсегда врезались в ее память, но она, вооружившись только блокнотом и ручкой, продолжала ехать в самую гущу событий, чтобы рассказать всему миру о войнах, которые ведут люди друг с другом, и о том, кто оказывается под их перекрестным огнем. Мэри проникалась трагическими историями невинных людей, и для нее не существовало чужой войны. Все эти войны были ее личными, частными войнами, что и отражает сполна название биографической драмы, посвященной ее жизни и опасной работе.

Читать далее...
1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...