Новости фильмов, в которых упоминается Стэнли Туччи

18 декабря 2022,  20:05 | Новости фильмов

Однією з найбільш очікуваних кінопрем'єр грудня є біографічна стрічка «Вітні. Я хочу танцювати з кимось», де легендарну співачку Вітні Г'юстон втілить акторка Наомі Акі з блокбастера «Зоряні війни: Скайвокер. Сходження».

Читать далее...
27 сентября 2022,  20:30 | Новости фильмов

Наомі Акі перевтілюється в легендарну співачку Вітні Г'юстон у першому трейлері біографічної драми «Вітні. Я хочу танцювати з кимось» від режисерки Кейсі Леммонс та сценариста оскароносного байопіка «Богемна рапсодія» Ентоні МакКартена.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
22 сентября 2020,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Гарри МакКвин представляет новую трагическую историю любви с космическим названием «Супернова», главных героев которой воплощают лауреат премии «Оскар» Колин Ферт и номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи.

Читать далее...
22 июня 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия 20th Century Studios поделилась новым трейлером своего ожидаемого приключенческого боевика «Кингс Мен», который будет приквелом фильмов «Кингсман: Тайная служба» и «Кингсман: Золотое кольцо».

Читать далее...
16 сентября 2019,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Шарлиз Терон может считаться «атомной блондинкой». Актриса Кейт Бекинсейл решила примерить похожий образ для своего следующего экшена «Удар», чья премьера ожидается в 2020 году.

Читать далее...
28 августа 2019,  15:27 | Новости фильмов

Звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл и звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио сталкиваются с очень опасным маньяком в украинском трейлере детективного триллера «Номис».

Фильм режиссера Дэвида Рэймонда расскажет об опытном лейтенанте полиции Маршалле (Кавилл), который вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит опасного серийного убийцу, на чьей совести убийства многих девушек и женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними свою безумную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

«Номис», где также снялись Стэнли Туччи и Бен Кингсли, выйдет в украинский прокат через месяц, 26 сентября.

15 июля 2019,  23:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то прибыл официальный трейлер экшен-триллера «Номис» («Игра Ганнибала»), где Генри Кавилл и Александра Даддарио пытаются распутать страшное преступление и выжить.

«Номис» следует за опытным лейтенантом полиции Маршаллом (Кавилл). Он вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит серийного убийцу, который много лет похищал и убивал женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними опасную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

В мировой прокат фильм режиссера Дэвида Рэймонда, где также сыграли Стэнли Туччи, Нэйтан Филлион, Минка Келли и Бен Кингсли, выйдет в августе.

15 июля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Рэйф Файнс становится у истоков легендарной шпионской организации в тизер-трейлере фильма «The King's Man», который своей атмосферой напоминает «Шерлока Холмса» от Гая Ричи.

Читать далее...
1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
1 апреля 2019,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» Кирнан Шипка и Миранда Отто​ воссоединяются в официальном трейлере фильма ужасов «Молчание», чей сюжет частично напоминает прошлогодний хит «Тихое место».

Когда на наш мир нападают ужасные существа, которые охотятся на людей по звуку, 16-летняя Элли Эндрюс (Кирнан Шипка), которая потеряла слух в 13 лет, и ее семья (Миранда Отто, Стэнли Туччи) хотят добраться до безопасного убежища. Но там они сталкиваются с жутким культом, который желает эксплуатировать обостренные чувства Элли.

На стриминговом сервисе Netflix премьера фильма от режиссера хоррора «Аннабель» Джона Р. Леонетти состоится 10 апреля.

21 сентября 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Генри Кавилл отрастил бороду для своего нового детективного боевика «Номис», компанию в котором ему составит звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио.

Читать далее...
17 июля 2018,  20:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Смит, который наиболее известен благодаря роли Повелители времени в сериале «Доктор Кто», пытается найти лекарство от зомби-вируса в официальном трейлере фантастического триллера «Пациент Зеро».

Глобальная эпидемия превратила основную часть человечества в агрессивных созданий, управляемых адреналином. Морган (Смит) был укушен одним из этих зомби, но обнаружил, что у него иммунитет к вирусу и что теперь он может общаться с зараженными. Он возглавляет группу последних выживших, которые скрываются в подземном бункере, и вместе с доктором Джиной Роуз (звезда сериалов «Игра престолов» и «Элементарно» Натали Дормер) ищет первого зараженного и лекарство от вируса. К ним в лабораторию попадает необычный инфицированный Профессор (номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи), который не проявляет агрессию и общается на человеческом языке. Он может оказаться ключом к спасению человечества... или же его концом.

В Интернете премьера нового фильма Штефана Руцовицки, снявшего оскароносную картину «Фальшивомонетчики», состоится 14 августа.

3 июня 2018,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй официальный ТВ-ролик супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», финальный трейлер картины «Восемь подруг Оушена», полноценный трейлер диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», музыкальный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 3», а также новые украинские трейлеры к разнообразным летним комедиям и ужастикам.

Читать далее...
3 июня 2018,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышел первый трейлер британской драматической картины «Закон о детях», основанной на романе автора «Искупления» Иэна МакЮэна.

Главной героиней истории является Фиона Мэй (обладательница 2 премий «Оскар» Эмма Томпсон), выдающаяся судья Верховного суда, которая занимается этически сложными исками. Требовательная работа подрывает ее долгий брак с Джеком (номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи), и в это сложное для нее лично время Фиона берется за непростое дело тяжело больного мальчика Адама (звезда «Дюнкерка» Финн Уайтхед), который отказывается от лечения на религиозных основаниях. И знакомство с ним заставляет Фиону переосмыслить свою жизнь.

Фильм Ричарда Эйра был показан на международных кинофестивалях в Торонто и Сиэтле. Его британская премьера состоится в августе.