Новости сериалов, в которых упоминается Кристен Белл

12 марта 2020,  18:04 | Новости сериалов

Джош Гад, голос Олафа из мультфильма «Холодное сердце», вновь поет на природе в официальном трейлере мультсериала «Центральный парк».

Музыкальная комедия от создателя мультсериала «Закусочная Боба» Лорена Бушара и стримингового сервиса Apple TV+ расскажет о разных жителях Нью-Йорка, которых объединяет любовь (или нелюбовь) к легендарному Центральному парку. В центре его событий окажется семья смотрителей парка, которые живут и работают в Центральном парке. Вскоре им предстоит спасти и парк, и целый мир.

Также одну из героинь мультсериала озвучивает коллега Гада по дилогии «Холодное сердце» Кристен Белл. Премьера первых серий «Центрального парка» состоится в преддверии лета, 29 мая.

8 ноября 2019,  01:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по ней? Будущий стриминговый сервис HBO Max объявил, что в римейке сериала «Сплетница» закадровым голосом будет Кристен Белл.

Читать далее...
3 сентября 2019,  14:51 | Новости сериалов

Все хорошее когда-то заканчивается. Даже один из лучших ситкомов на американском телевидении «В лучшем мире», о чем нам напоминает безумный промо-ролик его 4 сезона.

Сериал, который в этом году претендует на 4 премии «Эмми», рассказывает об Элеанор Шеллстроп (Кристен Белл), которая по ошибке попадает в Рай, где ее с распростертыми объятьями встречает бессмертный архитектор Майкл (Тед Дэнсон). В Раю она встречает Джанет (Д’Арси Карден), искусственный интеллект, который служит ее гидом, и свою родственную душу, профессора этики Чиди Анагони (Уильям Джексон Харпер). И чтобы там остаться, Элеанор необходимо побороть свои вредные привычки и стать лучшим человеком.

Премьера финального сезона «В лучшем мире» состоится 26 сентября.

26 июля 2019,  00:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселое закулисное видео американского комедийного сериала «В лучшем мире» с Кристен Белл в главной роли сообщает о том, что этой осенью на экраны выйдут его новые серии.

Сериал «В лучшем мире» следует за молодой женщиной Элеанор (Белл), которая по ошибке попадает в Рай. В Раю от вина нет похмелья, матерные ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а жители — сплошные святоши. И хотя Элеанор чувствует себя в этом слишком правильном и сказочном месте чужой, она решает попробовать вписаться, поскольку вы сами знаете, какая у нее есть альтернатива.

Премьера 4 сезона комедии «В лучшем мире» состоится 26 сентября.

А пока вы ждете новые серии «В лучшем мире», Белл сейчас можно увидеть в 4 сезоне сериала «Вероника Марс», где она вернулась в образе культового детектива.

1 июля 2019,  19:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая крутая девушка-детектив из мира сериалов позирует в своем кабинете на официальном постере 4 сезона детективной драмы «Вероника Марс».

Читать далее...
22 июня 2019,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый промо-ролик 4 сезона хитового детективного сериала «Вероника Марс» позволяет услышать фрагмент нового кавера на его заглавную песню «We Used to Be Friends», который записала певица Крисси Хайнд из рок-группы The Pretenders.

Читать далее...
14 июня 2019,  21:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 4 сезона детективного сериала «Вероника Марс» представляет более детальный взгляд на грядущую драму в городе Нептун и нового злодея, которого играет лауреат премии «Оскар» Дж.К. Симмонс.

В новых сериях город Нептун становится жертвой подрывателя в разгар весенних каникул, что бьет по местному туризму и бизнесу. Разумеется, за дело берутся два лучших детектива города Вероника Марс (Кристен Белл) и ее отец Кит Марс (Энрико Колантони). И их взгляды обращаются на новую влиятельную фигуру Нептуна (Дж.К. Симмонс), замешанного в криминале. Тем временем со службы возвращается Логан (Джейсон Доринг), и перед Вероникой становится сложный выбор: готова ли она остепениться, или желает и дальше жить на острие ножа.

Премьера 4 сезона сериала «Вероника Марс» состоится 26 июля.

2 мая 2019,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марсы снова в деле! Прибыл долгожданный первый взгляд на новые серии знаменитого детективного сериала «Вероника Марс», главную роль в котором исполняет номинантка на премию «Золотой глобус» Кристен Белл.

В 4 сезоне «Вероники Марс» Нептун потрясают убийства студентов, которые приехали туда на весенние каникулы, что снижает привлекательность города для туристов. За дело берутся Вероника (Белл) и ее отец Кит Марс (Энрико Колантони), которые вновь оказываются в центре запутанного детектива, что противопоставляет богатую элиту города, которая хочет скорее положить конец месячной вакханалии, рабочему классу, который полагается на приток денежных средств, что является ответом западного побережья успешному курортному городу Дейтона-Бич.

Новые серии «Вероники Марс», где также возвращаются Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Перси Даггс III, Макс Гринфилд и Райан Хансен, прибудут 26 июля.

13 апреля 2019,  15:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она не собирается терпеть эксгибиционистов и уличных подонков. Кристен Белл возвращается в образе знаменитого детектива из города Нептун в первом тизере 4 сезона сериала «Вероника Марс».

В новых сериях Нептун потрясают убийства студентов, которые приехали туда на весенние каникулы, что снижает привлекательность города для туристов. После того как Mars Investigations нанимает семья одного из убитых, Вероника оказывается в центре 8-серийного детектива, что противопоставляет богатую элиту города, которая хочет скорее положить конец месячной вакханалии, рабочему классу, который полагается на приток денежных средств, что является ответом западного побережья успешному курортному городу Дейтона-Бич.

Премьера всех серий 4 сезона «Вероники Марс» состоится 26 июля.