Новости фильмов, в которых упоминается Кристен Белл

23 октября 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры короткометражного мультфильма «Once Upon A Snowman», который расскажет о первом приключении снеговика Олафа, стриминговый сервис Disney+ поделился в сети его веселым открывающим эпизодом.

Читать далее...
29 марта 2020,  22:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Давайте петь вместе! На днях студия Disney поделилась фрагментом своего хитового мультфильма «Холодное сердце 2» в стиле sing-along (то есть со словами песни), где Эльза поет «Show Yourself».

Читать далее...
26 февраля 2020,  20:35 | Новости фильмов

Во время создания мультфильмов режиссерам также порой приходится вырезать некоторые интересные сцены, чтобы уложиться в нужный хронометраж. Так случилось и с приключенческим фэнтези «Холодное сердце 2», чью новую вырезанную сцену вы можете посмотреть ниже.

Сиквел «Холодного сердца» отправил Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в зачарованный лес, где живут духи стихий и где в юности встретились родители девочек. Вырезанный фрагмент показывает, как родители Эльзы и Анны во время своей встречи в лесу играют в прятки, вот только у их будущей мамы есть одно преимущество ей помогает веселый дух ветра.

Мультфильм «Холодное сердце 2» стал одной из самых успешных анимационных кинокартин всех времен, заработав в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов и получив номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

4 декабря 2019,  17:36 | Новости фильмов

Чтобы поднять всем нам настроение, студия Disney опубликовала в сети один из самых смешных фрагментов своего фэнтезийного мультфильма «Холодное сердце 2» с участием милого снеговика Олафа.

В сиквеле «Холодного сердца» Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие в зачарованный лес, где их ждет немало испытаний и открытий. Заблудившись в этом лесу, Олаф зовет своих подруг Анну и Эльзу, а потом решает позвать и какую-то Саманту, хотя не знает никакой Саманты. Разобравшись с этим, снеговик идет дальше, но тут он встречает дух ветра, который очень любит поиграть.

Читайте также нашу рецензию на мультфильм «Холодное сердце 2», который вышел в украинский прокат 21 ноября.

24 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Представляем новый украинский ТВ-ролик мультфильма «Холодное сердце 2», который поднимет настроение всем, кто любит веселого снеговика Олафа.

В новом анимационном фэнтези-мюзикле от Disney Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие на Север, в зачарованный лес, где им предстоит узнать, откуда у Эльзы волшебные силы. Лес разделяет героев, и в данном ТВ-ролике Олаф зовет Анну, Эльзу и... Саманту, а потом сам смеется с того, что с ними не было никакой Саманты.

В украинский прокат мультфильм «Холодное сердце 2» вышел 21 ноября. Билеты на его ближайшие сеансы вы найдете в нашей афише.

22 ноября 2019,  19:19 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2», который показывает, что королева Эренделла и ее семья любят проводить осенние вечера за игрой в шарады.

Продолжение хитовой анимации «Холодное сердце» отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в судьбоносное путешествие в зачарованный лес, но прежде они проведут милый семейный вечер в замке за игрой в шарады. В новом фрагменте команда мальчиков играет против команды девочек, но у первых есть огромное преимущество, поскольку Олаф может менять свою форму, как ему захочется.

Чтобы узнать, получилось ли у режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли снять достойный сиквел, читайте нашу рецензию на «Холодное сердце 2».

20 ноября 2019,  11:09 | Новости фильмов

Свежий полминутный ТВ-ролик диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» почти полностью состоит из новых моментов с участием его основных персонажей, которым предстоит выступить на защиту своего королевства.

Видео показывает, как на Эренделл падает проклятье зачарованного леса, и Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие, чтобы его снять. Кристофф будет за рулем, а Олаф возьмет с собой вкусняшки. Эльза говорит Анне, что «она не может каждый раз идти за ней в огонь», на что младшая сестра отвечает старшей, что «тогда ей не стоит бежать в огонь». В общем, как отмечает в конце тролль, с ними не соскучишься.

Билеты на «Холодное сердце 2» вы можете приобрести на нашем сайте. Украинская премьера мультфильма от Disney состоится в четверг, 21 ноября.

14 ноября 2019,  16:58 | Новости фильмов

Во втором фрагменте мультфильма «Холодное сердце 2» Анна напоминает Эльзе (и всем нам), что и без суперсил способна горы свернуть.

Продолжение хитового диснеевского мультфильма «Холодное сердце», который вышел в 2013 году, отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в опасное путешествие в зачарованный лес, где Эльзе предстоит узнать больше о своих силах. Будучи старшей сестрой, в данном фрагменте Эльза говорит Анне, что пойдет туда одна, но Анна напоминает ей, что это она в первой части «взобралась на заснеженную гору, пережила проклятие ледяного сердца и спасла Эльзу от своего безумного экс-бойфренда», так что она может за себя постоять и без суперсил.

В украинский прокат мультфильм Криса Бака и Дженнифер Ли выйдет 21 ноября. Билеты на «Холодное сердце 2» вы найдете в нашей афише.

11 ноября 2019,  16:27 | Новости фильмов

Соскучились по милому снеговику Олафу, который любит лето? Тогда специально для вас студия Disney поделилась первым фрагментом своего мультфильма «Холодное сердце 2», где Олаф размышляет о переменах в жизни.

Читать далее...
8 ноября 2019,  17:12 | Новости фильмов

Студия Disney продолжает радовать нас волшебными трейлерами своего ожидаемого фэнтезийного мультфильма-мюзикла «Холодное сердце 2». И трейлер №5 (надеемся, что не последний) вы можете посмотреть ниже.

Мультфильм собирается рассказать нам тайны о прошлом королевы Эльзы (Идина Мензел) и раскрыть происхождение ее магических сил. Когда королевству Эренделл угрожает опасность, Эльза, Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются на север в зачарованный лес, где их ожидают захватывающие приключения и новые опасности, с которыми им предстоит сразиться вместе.

В украинский прокат продолжение «Холодного сердца» выходит 21 ноября. И вы уже можете приобрести билеты на «Холодное сердце 2» на нашем сайте.

4 ноября 2019,  17:49 | Новости фильмов

Вышел третий ТВ-ролик фэнтезийного мюзикла «Холодное сердце 2» от Walt Disney Animation Studios, в котором нам вновь показывают Эльзу и Анну в детстве.

Читать далее...
2 ноября 2019,  13:16 | Новости фильмов

Официальный ТВ-ролик фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2» («Ледяное сердце 2») напоминает нам, что его центром и сердцем является сестринская любовь Эльзы и Анны.

Анимационный мюзикл режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в таинственный зачарованный лес, чтобы они смогли найти способ спасти королевство Эренделл. В данном видео Эльза сообщает Анне, что она пробудила волшебного духа зачарованного леса, и чтобы все исправить, Анна берет с Эльзы обещаение, что они пройдут через это вместе.

В прошлом месяце был представлен новый расширенный трейлер мультфильма «Холодное сердце 2». В украинский прокат он выйдет 21 ноября.

15 октября 2019,  01:12 | Новости фильмов

Сказочный лес зовет! Новый расширенный трейлер фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2» показывает больше магии и милых и забавных моментов с любимым снеговиком Олафом.

В сиквеле хитового мультфильма «Холодное сердце», на чьем счету есть 2 «Оскара», королевству Эренделл угрожает новая опасность, поэтому Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), снеговик Олаф (Джош Гад) и олень Свен собирают сани и отправляются в сложное, но захватывающее путешествие в далекий сказочный лес, где Эльзе предстоит понять, откуда и зачем у нее есть магические способности.

Смотрите также музыкальный трейлер «Холодного сердца 2», который представляет песню «Into The Unknown» в исполнении Эльзы. В кино с 21 ноября.

30 сентября 2019,  23:47 | Новости фильмов

Студия Disney решила напомнить нам, что ее фэнтезийный мультфильм «Холодное сердце 2» будет мюзиклом, как и его первая часть, с помощью музыкального трейлера, где звучит новая песня Эльзы «Into The Unknown».

Продолжение «Холодного сердца» обещает дать нам ответ на главный вопрос этой истории: почему Эльза (Идина Мензел) была рождена с магическими силами? В новом путешествии в зачарованный лес и темные моря, что находятся за пределами Эренделла, ее ожидают важные ответы, а также угрозы для ее королевства. Вместе с Анной (Кристен Белл), Кристоффом (Джонатан Грофф), Олафом (Джош Гад) и Свеном Эльза переживет опасное, но незабываемое приключение.

Смотрите также второй украинский трейлер мультфильма «Холодное сердце 2». Его премьера в кинотеатрах Украины состоится 21 ноября.