Новости знаменитости, в которых упоминается Кристен Белл

18 ноября 2019,  19:07 | Новости звезд

Звезда будущего диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» Кристен Белл посетила «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», где вместе с его ведущим исполнила эпический мэш-ап знаменитых песен от Disney.

Новый дуэт Кристен Белл и Джимми Фэллон спел в студии шоу такие хиты из фильмов и мультфильмов Disney, как «A Whole New World», «Beauty and the Beast», «When You Wish Upon a Star», «Under the Sea», «The Bare Necessities», «Can You Feel the Love Tonight» и «Supercalifragilisticexpialidocious». А в конце Фэллон эмоционально пропел «Into the Unknown» из «Холодного сердца 2», после чего Белл исполнила «Let It Go» из первой части приключений Эльзы и Анны.

Вы уже можете приобрести билеты на «Холодное сердце 2» на нашем сайте. В широкий украинский прокат мультфильм выходит в четверг, 21 ноября.

2 октября 2018,  20:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристен Белл была главным голосом сериала «Сплетница», где с 2007 по 2012 год зачитывала самые скандальные слухи о богатых жителях верхнего Ист-Сайда. А теперь пришло время твитов Дональда Трампа.

На прошлой неделе на большую радость поклонников «Сплетницы» американский телеведущий Сет Майерс попросил Белл зачитать твиты нынешнего президента США на своем ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом». Актриса с радостью исполнила эту просьбу, прочитав сообщения Трампа в духе закадрового голоса «Сплетницы», и в конце каждого из них добавила свою знаменитую фразу «XOXO, Gossip Girl» («Целую вас, Сплетница»).

Белл также известна благодаря детективному сериалу «Вероника Марс», который вернется на экраны в 2019 году с мини-сезоном.

7 декабря 2017,  20:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который прошел 1 декабря, телеведущий Джимми Киммел решил собрать на своем шоу группу знаменитостей и вместе с ними спеть песню, которая призывает к благотворительности.

Композиция называется «We’re Going to Hell» («Мы попадем в Ад»), и в ней звезды высмеивают свой богатый образ жизни, отмечая, что если не будут помогать людям, которые больны СПИДом, то попадут в Ад. Киммел лично сел за рояль, а подпевали ему Кристен Белл, Боно из группы U2, Эштон Кутчер, Брайан Крэнстон, Рита Уилсон, D.J. Халед и Пи Дидди, который пытался играть на валторне. Свою группу они назвали The (RED) Pack 2017, поскольку в прошлом году ее состав был немного другим.

Через три недели Белл можно будет увидеть в кинотеатрах в комедии «Очень плохие мамочки 2», где компанию ей составляет жена Кутчера, Мила Кунис.

27 ноября 2017,  17:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Певица Сия решила собрать в своем новом ретро-клипе на новогоднюю песню «Santa's Coming For Us» необычную звездную семейку.

Клип отправляет нас в 1960-е и показывает, как мама и папа в воплощении супругов Кристен Белл и Дэкса Шепарда готовятся к Рождеству со своими детьми, которых играют Калеб МакЛафлин, Уайатт Олефф и София Лиллис из сериала «Очень странные дела». В двери к ним стучатся дедушка и бабушка Генри Уинклер и Сьюзэн Луччи, а потом в дымоход залазит и сам Санта — Дж.Б. Смув. И все вместе они с друзьями отмечают Сочельник, пока Белл делает вид, что поет песню Сии.

Услышать, как Белл поет по-настоящему можно в короткометражном мультфильме «Холодное сердце: Рождество с Олафом», который показывают в кинотеатрах перед «Коко». А в конце декабря она сыграет в комедии «Очень плохие мамочки 2».

28 октября 2017,  22:48 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Очень плохие мамочки 2» Мила Кунис и Кристен Белл так сильно подружились, что отдали предпочтение похожим стрижкам.

Читать далее...
28 октября 2017,  00:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан в рамках промо-тура своей праздничной комедии «Очень плохие мамочки 2» посетили студию журнала Vanity Fair, где сыграли в необычную игру. Им пришлось по очереди засовывать руки в ящик и угадывать, что там находится. Среди необычных животных и предметов, которые им попались в ящике, оказались степной варан, живая курица, сороконожка, ветчина и омела, под которой актрисы мило поцеловались.

Смотрим видео о съемках и неудавшиеся дубли «Очень плохие мамочки 2». В кино фильм прибудет 28 декабря.

27 сентября 2017,  01:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Год спустя последних «Злых твитов», которые собрали на Youtube 29 млн просмотров, Джимми Киммел порадовал нас 11-м выпуском этой уморительной рубрики своего шоу. Теперь злые твиты от хейтеров читают Галь Гадот, Джим Парсонс, Дженнифер Лоуренс, Кумэйл Нанджиани, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Николай Костер-Вальдау, Эмма Уотсон, Кристен Белл, Майкл Китон и многие другие актеры большого и малого экранов.

Реакция кого из звезд вам понравилась здесь больше остальных? Делитесь своими эмоциями в комментариях.

9 января 2017,  13:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На красной дорожке «Золотого глобуса» случился небольшой конфуз, когда Дэкса Шепарда перепутали с Бенедиктом Камбербэтчем.

Читать далее...
25 июня 2016,  17:47 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Вероники Марс» Кристен Белл решила поделиться своим опытом по борьбе с депрессией, написав сердечное эссе для Motto, где актриса говорит о том, что о депрессии не стоит молчать и что «нет ничего слабого в том, чтобы бороться с психическим заболеванием».

Читать далее...
22 декабря 2014,  12:23 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии праздников у актеров Кристен Белл и Дэкса Шепарда произошло одно очень счастливое событие: на свет появилась их вторая дочка.

Пара сообщила эту радостную новость в Твиттере в пятницу.

Новорожденную назвали Дельта Белл Шепард. Их первая дочь, Линкольн Белл Шепард, родилась в марте 2013 года. Актриса Кристен Белл, известная по ролям в сериалах «Вероника Марс» и «Обитель лжи», и актер Дэкс Шепард, известный благодаря своей игре в «Родителях», стали супругами в октябре 2013 года.

Счастливый отец так пошутил в Твиттере о рождении второй дочери:

Дельта Белл Шепард пришла в наш мир. Она совсем не похожа ни на Кристен Белл, ни на меня. Но мы все равно ее оставим. # ChristmasCameEarly (РождествоПришлоРаньше).

А Белл посочувствовала мужу, ведь ему теперь придется справляться с тремя женщинами в семье:

Эстроген достиг критической массы! Удачи, Дэкс Шепард. И добро пожаловать в наш мир, ДЕЛЬТА БЕЛЛ ШЕПАРД :)

Наши поздравления счастливой паре!