Новости фильмов, в которых упоминается Аль Пачино

8 марта 2024,  12:28 | Новости фильмов

Встречайте Майкла Китона и Аль Пачино в безупречном триллере «Киллер идет прочь» с удивительным сюжетом и потрясающим твистом в финале! В кинотеатрах Украины с 28 марта!

Читать далее...
18 мая 2020,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер драматической картины «Конец предложения», в которой звезда дилогии «Перси Джексон» Логан Лерман и номинант на премию «Оскар» Джон Хоукс отправляются в непростое семейное путешествие, чтобы развеять прах своей матери и жены.

Читать далее...
19 ноября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Только что вышел финальный трейлер ожидаемой криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», в которой сыграют такие знаменитые актеры, как Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель и Анна Пэкуин.

Фильм «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности и политике в поствоенной Америке, которую нам расскажут от лица ветерана Второй мировой войны Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро), который стал наемным убийцей и работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События кинокартины охватят несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории — исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Премьера нового фильма Скорсезе на Netflix состоится 27 ноября.

26 сентября 2019,  15:33 | Новости фильмов

Обладатель 2 премий «Оскар» Роберт Де Ниро играет опасного наемного убийцу в официальном трейлере биографической драмы с криминальным уклоном «Ирландец», которую снял его давний друг Мартин Скорсезе.

Читать далее...
1 августа 2019,  21:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе возвращает на экраны мир беспощадных гангстеров в своем новом фильме «Ирландец», тизер-трейлером которого вчера поделился стриминговый сервис Netflix.

Биографическая драма «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности в поствоенной Америке, рассказанной ветераном Второй мировой войны Фрэнком Шираном (Роберт Де Ниро), наемным убийцей, который работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События фильма охватывают несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Мировая премьера фильма «Ирландец», где вместе с Де Ниро и Пачино снялись Джо Пеши, Анна Пэкуин и Харви Кейтель, состоится осенью.

24 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби готовы покорять наши сердца в девятом фильме культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», о чем свидетельствуют новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
20 июля 2019,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Курт Рассел не хочет работать с Брэдом Питтом в дебютном фрагменте девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

События драмы «Однажды в... Голливуде» перенесут нас в Лос-Анджелес 1969 года и познакомят с бывшей звезда телевизионных вестернов Риком Далтоном (Леонардо ДиКаприо) и его давним дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт), которым в последнее время сложно найти работу. Рик наконец-то получает роль в фильме Рэнди (Курт Рассел), но, как показывает первый фрагмент, тот не желает привлекать к съемкам Клиффа, поскольку он ему не нравится.

Смотрите также третий трейлер фильма «Однажды в... Голливуде», где также сыграют Марго Робби, Дакота Фаннинг и Аль Пачино. В кино с 15 августа.

21 мая 2019,  19:00 | Новости фильмов

Посмотрите второй украинский трейлер фильма «Однажды в... Голливуде» режиссера Квентина Тарантино. Этот фильм станет девятым по счету среди работ Тарантино. После десятой ленты он намерен уйти из кино.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Она рассказывает историю экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона, и убийства жены режиссера Романа Полански актрисы Шэрон Тейт.

В картине снялись Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Люк Перри и другие.

Премьера фильма прошла на Каннском фестивале, в Украине картину «Однажды в... Голливуде» начнут показывать 8 августа.

18 марта 2019,  16:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Леонардо ДиКаприо представил официальный постер драматической картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», компанию в которой ему составит Брэд Питт.

Читать далее...
26 февраля 2019,  23:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился интригующим первым тизером криминально-биографической картины «Ирландец», которую снял легендарный Мартин Скорсезе.

«Ирландец» («The Irishman») будет историей одного наемного убийцы, который вспоминает свое возможное участие в убийстве американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа, исчезнувшего летом 1975 года при загадочных обстоятельствах. Роль Хоффа исполняет Аль Пачино, и вместе с его именем в тизере появляются имена не менее легендарных актеров, как Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Харви Кейтель.

Точная дата премьеры нового фильма Скорсезе пока не сообщается, но Netflix говорит, что она состоится осенью. Надеемся, что «Ирландца» также покажут на больших экранах, а не ограничатся прокатом онлайн.

12 сентября 2018,  12:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Марго Робби воплощает актрису Шэрон Тейт в новом творении Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Читать далее...
6 марта 2018,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский режиссер Мартин Скорсезе сообщил о завершении съемочного процесса своего криминального байопика «Ирландец».

Читать далее...
28 января 2018,  04:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За последнюю неделю свежими трейлерами обзавелись фантастические экшены «Тихоокеанский рубеж: Восстание» и «Рэмпейдж», мультфильм «Дикие предки» и украинская кинокартина «Круты 1918. Защита».

Читать далее...
23 января 2018,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер биографической драмы «Патерно» с обладателем премии «Оскар» Аль Пачино в главной роли.

Пачино воплощает успешного футбольного тренера команды Penn State Nittany Lions Джо Патерно, чье наследие оказывается под угрозой в связи с громким скандалом — одного из тренеров под его руководством Джерри Сэндаски арестовывают и обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании 52 детей.

Премьера фильма лауреата «Оскара» Барри Левинсона состоится весной.