Обновления, в которых упоминается Крис Пайн

20 ноября 2017,  15:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый украинский трейлер диснеевского фэнтези «Трещины во времени» от режиссера Авы ДюВерней.

Доктор Алекс Мурри (Крис Пайн), занимавшийся исследованиями пространства и времени, пропал при загадочных обстоятельствах, и теперь его дочь Мэг (Сторм Рейд) вместе с друзьями должна путешествовать сквозь пространство, используя пятое измерение, чтобы спасти его от злой энергии. Помогать девочке в ее непростой миссии будут три волшебницы: миссис Тоесть (Опра Уинфри), миссис Чтотут (Риз Уизерспун) и миссис Кто (Минди Кейлинг).

Украинская премьера картины от создателей «Книги джунглей» и «Красавицы и чудовища» состоится 8 марта 2018 года.

8 октября 2017,  02:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер грядущего сериала «Джек Райан», основанного на серии романов Тома Клэнси, представляет Джона Красински в образе крутого агента ЦРУ Джека Райана. В 2014 году Голливуд уже пытался экранизировать историю этого героя на большом экране с Крисом Пайном в главной роли, но фильм провалился. Как вам новый Райан в воплощении Красински?

Премьера сериала «Джек Райан» состоится в 2018 году.

20 сентября 2017,  16:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. решила порадовать нас 3 минутами смешных неудачных дублей «Чудо-женщины». Видео показывает, как Галь Гадот и Крис Пайн подпрыгивают от накатившей на них холодной волны во время съемок на пляже; как они не могут перестать хохотать во время серьезных сцен; как Гадот ломает мороженое; как Пайн весело танцует с Юэном Бремнером и не может залезть в седло; а также как кадр постоянно портят непослушные волосы Гадот.

Супергеройский экшен Пэтти Дженкинс вышел на Blu-ray вчера, 19 сентября. Нашу рецензию на фильм читайте здесь.

17 июля 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер фэнтези-экранизации мирового бестселлера писательницы Мадлен Л'Энгл «Трещина во времени»! Риз Уизерспун, Крис Пайн, Зак Галифианакис, Опра Уинфри и восходящая звезда Сторм Рейд оказываются в вихре межгалактического столкновения Добра и Зла. Удастся ли героям предотвратить гибель планеты, запрограммированную всесильным Центральным Компьютером?

Украинские зрители увидят творение Авы ДюВерней на день раньше, чем американские, 8 марта 2018 года.

16 июля 2017,  03:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney представила первый трейлер своего нового грандиозного творения «Трещина во времени». В ней девочка Мег (Сторм Рейд) вместе с младшим братом и другом отправляется на поиски своего отца-ученого Алекса Мюрри (Крис Пайн), чье открытие нечаянно освободило темноту, которая может поглотить вселенную. И с помощью трех необычных созданий — миссис Чтотакое (Риз Уизерспун), миссис Кто (Минди Кейлинг) и миссис Какая (Опра Уинфри) — Мег путешествует по космосу, чтобы побороть темноту и спасти отца.

Сказка от номинантки на премию «Оскар» Авы ДюВерней выйдет в мировой прокат в марте 2018 года. Ожидаем объявления даты ее украинской премьеры.

15 июля 2017,  02:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Ава ДюВерней поделилась в Твиттере тизером грядущего трейлера диснеевской сказки «Трещина во времени», который выйдет в эту субботу. Фильм собрал знатный каст, куда вошли Риз Уизерспун, Крис Пайн, Минди Кейлинг, Опра Уинфри, Зак Галифианакис и Сторм Рейд.

Подробнее о проекте читайте здесь. Много закулисных фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

24 июня 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Банда лагеря Firewood возвращается в сиквеле «Жаркое американское лето: 10 лет спустя»! В нем сыграют звезды приквела Элизабет Бэнкс, Пол Радд, Маргарит Моро, Крис Пайн, Эми Полер, Кристен Уиг, Кристофер Мелони, Джош Чарльз и Джейсон Шварцман. А компанию им составят Джай Кортни, Алисса Милано и Адам Скотт. Правда, Брэдли Купера в этом 1991 году нигде не видно.

Все серии мини-сериала станут доступны к просмотру на Netflix с 4 августа.

5 июня 2017,  01:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще сомневаетесь, что фильмы про супергероев из комиксов DC могут быть с юмором? Новый фрагмент «Чудо-женщины» вас в этом переубедит. Видео показывает, как только что прибывшая в Лондон Диана (Галь Гадот) сперва сражается с вращающейся дверью, а после соглашается отдать щит и меч доброжелательной Этте Кэнди (Люси Дэвис), секретарше Стива Тревора (Крис Пайн). Правда, предварительно принцесса амазонок заставляет женщину поклясться, что она будет защищать меч ценой своей жизни.

Новый постер «Чудо-женщины», которую вы уже можете увидеть в украинских кинотеатрах, намекает на «Лигу справедливости».

3 июня 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сайт ScreenCrush представил, как бы выглядел культовый сериал «Чудо-женщина», выходивший на экране в 1970-х, если бы в нем снялись звезды новой полнометражной «Чудо-женщины» Галь Гадот и Крис Пайн. В результате получилась довольно похожая на оригинал заставка в стиле ретро. А заставку сериала с Линдой Картер вы можете для сравнения посмотреть здесь.

«Чудо-женщина», снятая режиссером Пэтти Дженкинс, вышла в украинский прокат 1 июня. Билеты на сеансы приобретайте на нашем сайте.

30 мая 2017,  14:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интересное 10-минутное закулисное видео, показывающее, как проходили съемки «Чудо-женщины» под руководством Пэтти Дженкинс. Здесь Диана (Галь Гадот) отважно сражается на тренировке с генералом Антиопой (Робин Райт), амазонки скачут в бой в замедленной съемке, а Стива Тревора (Крис Пайн) допрашивают с помощью Лассо истины. Также видео демонстрирует массу забавных моментов с актерами, которые постоянно шутили на съемочной площадке.

На днях у Гадот спросили, кто победит в поединке Чудо-женщины и Супермена (Генри Кавилл), и она считает, что это была бы ее супергероиня.

27 мая 2017,  14:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент «Чудо-женщины» показывает британского военного пилота Стива Тревора (Крис Пайн) в плену у амазонок, где его с помощью Лассо судьбы допрашивает королева Ипполита (Конни Нильсен) и ее доь Диана (Галь Гадот). К своему удивлению Стив сразу же признается им во всем, выдавая, кто он, и с какой целью прибыл сюда.

Первые отзывы на «Чудо-женщину», снятую режиссером Пэтти Дженкинс, читайте здесь.

20 мая 2017,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Богиня, воин, легенда... Представляем украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Чудо-женщина», где Диана Принс (Галь Гадот) спасает Стива Тревора (Крис Пайн) и отправляется вместе с ним в большой мир, в котором идет война, чтобы стать величайшей супергероиней для человечества.

Первый фрагмент кинокартины Пэтти Дженкинс, где Диана и Стив отбиваются от нападающих в переулке, смотрите здесь.

15 мая 2017,  13:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде развелось немало талантливых красавцев Крисов: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Пайн, последний из которых недавно впервые стал ведущим шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где и решил объяснить публике, чем он отличается от своих коллег-тезок.

В июне Пайна можно будет увидеть на большом экране в «Чудо-женщине», где он воплощает Стива Тревора (не Стива Роджерса!).

9 мая 2017,  23:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом фрагменте «Чудо-женщины» на Диану Принс (Галь Гадот) и Стива Тревора (Крис Пайн) нападают в переулке бандиты, которые хотят отобрать у них блокнот доктора Мару (Елена Анайя), известной как Доктор Яд. Но эти парни зря полагают, что численное превосходство им поможет.

Финальный трейлер супергеройского экшена Пэтти Дженкинс смотрите здесь.

8 мая 2017,  12:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел эпический финальный трейлер супергеройского экшена «Чудо-женщина» с Галь Гадот, Крисом Пайном, Конни Нильсен и Дэнни Хьюстоном, где звучит песня Imagine Dragons «Warriors». Он показывает, как из маленькой амазонки Диана Принс становится величайшей из супергероинь для мира людей, а также раскрывает коварный план Доктора Яд (Елена Анайя).

Больше трейлеров к фильму Пэтти Дженкинс вы найдете здесь.