Три новых трейлера «Чудо-женщины»

4 мая 2017,  16:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим три свежих и крутых трейлера супергеройского экшена «Чудо-женщина».

«— Кто эта женщина?
— Вы скоро узнаете.»

Студия Warner Bros. Pictures расщедрилась и представила целых три трейлера «Чудо-женщины», которая поведает о первом большом приключении принцессы амазонок Дианы с острова Темискира в мире людей. Узнав, что там развязалась война ранее невиданных масштабов и ужасов, Диана вместе со Стивом Тревором едет в Лондон и начинает свое сражение за всех невинных, кого задумал погубить один могущественный бог войны.

В образе Чудо-женщины на экраны возвращается Галь Гадот, а вместе с ней в фильме сыграют Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Дэнни Хьюстон и Елена Анайя.

Первый трейлер показывает такие новые моменты, как детство супергероини и ее первое прибытие в Лондон. У Дианы не было отца – ее и других амазонок создал Зевс, чтобы они восстановили здесь мир, и она собирается сделать это единолично, отправившись в гущу сражений Первой мировой войны. Что же касается столицы Туманного Альбиона первой половины 20 века, то после родных живописных просторов и вида на океан окутанный дымом каменный город кажется главной героине... ужасным. Что ж, как подмечает Стив, Лондон не для всех.

Второй трейлер в основном посвящен волшебному лассо Чудо-женщины, которая во время своего побега с родного острова захватывает его вместе с мечом, носящим название Убийца богов. В схватке с главным злодеем фильма Аресом он придется весьма кстати. А с ее легендарным лассо здесь показано несколько крутых моментов, где ее врагам точно не позавидуешь.

В последнем трейлере есть немало экшена, включая новые фрагменты битвы амазонок с солдатами, напавшими на Темискиру, а также видео заявляет, что именно с нее начинается Лига справедливости.

Украинская премьера «Чудо-женщины» состоится 1 июня.

895 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: