Обновления, в которых упоминается Джерард Батлер

11 июня 2019,  23:02 | Обновления

В сети появился дублированный трейлер боевика «Падение ангела» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом в главных ролях. Режиссером фильма выступил Рик Роман ВоВыстрел в пустоту», «Стукач»). «Падение ангела» является третей частью "антитеррористической" экшн-франшизы, куда ранее вошли «Падение Олимпа» и «Падение Лондона».

В центре сюжета высококлассный агент Секретной службы США Майк Бэннинг, который становится целью террористической организации. Герою предстоит в очередной раз сразится с киллерами, чтобы спасти себя и своих близких.

В украинский прокат картина «Падение ангела» выйдет 22 августа.

12 августа 2018,  18:22 | Обновления

Появился украинский трейлер остросюжетного боевика «Хантер-киллер» от режиссера Донована Марша, в котором сыграли Джерард Батлер, Гари Олдман, Линда Карделлини и Коммон.

В центре сюжета оказывается капитан подводной лодки, которому предстоит объединиться с офицерами спецназа ВМС США, чтобы предотвратить мировую катастрофу.

Сюжет фильма «Хантер-киллер» основан на романе Джорджа Уоллеса и Дона Кита «Точка обстрела».

Украинская премьера «Хантер-киллер» ожидается 25 октября.

28 октября 2017,  01:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер криминального боевика «Воры» («Вертеп разбойников») с Джерардом Батлером в главной роли.

Описание фильма от кинокомпании STX Entertainment гласит, что это будет сага о преступлениях в Лос-Анджелесе в духе знаменитой «Схватки» с Аль Пачино и Робертом Де Ниро. События «Воров» будут следовать за пересекающимися жизнями элитного подразделения департамента шерифа и самой успешной бригады грабителей в штате, которая планирует, казалось бы, невозможное ограбление Федерального резервного банка, расположенного в центре Лос-Анджелеса.

Украинская премьера «Воров», где также сыграют Фифти Сент, Пабло Шрайбер и Соня Балморес, состоится одновременно со всем миром, 18 января.

11 октября 2017,  19:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джерард Батлер готовится спасать мир в украинском ТВ-ролике фильма-катастрофы «Геошторм».

Спутники, которые были созданы для защиты планеты от ураганов, цунами и больших циклонов, вышли из строя, и теперь на разные страны обрушиваются катаклизмы небывалых масштабов. Главный герой истории в воплощении Батлера подозревает, что это не простая неисправность, и что кто-то намеренно испортил систему контроля над погодой. И он намерен узнать, кто и зачем это сделал.

Смотрим также третий трейлер «Геошторм», где показано еще больше разрушений. В кино творение Дина Девлина выйдет 19 октября.

7 октября 2017,  01:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер фильма-катастрофы «Геошторм» с Джерардом Батлером в главной роли показывает разрушения планетарного масштаба. Человечество решило, что раз и навсегда покончило с погодными катаклизмами, запустив умный спутник, позволяющий управлять циклонами и предупреждать их, как вдруг спутник выходит из-под контроля, и теперь система, созданная для защиты планеты, нападает на ее с огромной силой.

Украинский трейлер кинокартины от сценариста «Дня независимости» и «Годзиллы» Дина Девлина смотрите здесь. В кино с 19 октября.

11 июля 2017,  00:59 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм с участием Джерарда Батлера, Эбби Корниш и Джима Стерджесса рассказывает о том, как после ряда невиданных природных катаклизмов мировые лидеры объединяются и создают систему спутников, которая будет контролировать климат планеты. Но что-то идет не так, и система, созданная для защиты Земли, начинает атаковать ее. Поэтому теперь выживание человечества зависит от того, успеют ли вовремя побороть угрозу, или же глобальный геошторм сотрет все и всех на своем пути.

В кинотеатрах Украины «Геошторм» выйдет 19 октября.

30 апреля 2017,  16:44 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер к фильму «Охотник с Уолл-стрит» с Джерардом Батлером и Уиллемом Дефо. В кинотеатрах Украины фильм стартует с 15 июня.

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

11 марта 2017,  20:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Джерарду Батлеру? В этом году в украинский прокат выйдет не только фильм-катастрофа «Геошторм» с ним в главной роли, а и драма «Охотник с Уолл-стрит» («Семейный человек»), где Батлер сыграет трудоголика, который мало времени проводит со своей семьей, как вдруг узнает, что у его сына обнаружили рак, что кардинально меняет его приоритеты.

Украинская премьера фильма ожидается 6 апреля. Ждем дублированный трейлер.

9 марта 2017,  14:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский тизер к фильму «Геошторм» с Джерардом Батлером, от создателей «Дня независимости». В кинотеатрах Украины фильм стартует с 19 октября.

Фильм рассказывает о том, как после серии невиданных ранее природных катастроф мировые лидеры создают сеть спутников, которая будет контролировать глобальный климат и защищать планету от уничтожения. Но что-то идет не по плану – и система, созданная для защиты Земли, атакует ее. Теперь выживание человеческой расы зависит от того, успеют ли люди обнаружить истинную причину угрозы до того, как страшный шторм сотрет с лица земли все и всех.