Новости, в которых упоминается Брайан Сингер

3 марта 2019,  01:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели, как Рами Малек стал Фредди Меркьюри в «Богемной рапсодии», а теперь пришло время заглянуть за кулисы перевоплощения Тэрона Эджертона в Элтона Джона для биографического фильма с элементами фэнтези «Рокетмен».

Первая фичуретка новой картины Декстера Флетчера, который, кстати, доснимал «Богемную рапсодию» после увольнения Брайана Сингера, показывает работу Эджертона в студии, где он тренировался петь как Элтон Джон, чтобы лично исполнить все хиты певца, а не выступать под фонограмму. Для актера это было важно, поскольку так он стал единым целым с персонажем, и вы уже можете услышать его прекрасный вокал и оценить песню «Tiny Dancer» в его исполнении.

Ранее Эджертон спел песню Элтона в мультфильме «Пой!», что вышел в 2016 году.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Рокетмен». В кино с 6 июня.

9 декабря 2018,  20:11 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкальный байопик «Богемная рапсодия», который рассказывает о легендарном певце Фредди Меркьюри и его группе Queen, заработал за месяц мирового проката $596,6 млн.

Читать далее...
25 октября 2018,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры ожидаемого музыкального байопика «Богемная рапсодия» студия 20th Century Fox поделилась его эпическим финальным трейлером.

Читать далее...
17 октября 2018,  00:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брайан Мэй представляет Фредди Меркьюри песню, которую зрители смогут сами исполнять на концертах, в новом фрагменте музыкального байопика Брайана Сингера «Богемная рапсодия».

«Богемная рапсодия» будет фильмом-посвящением легендарной группе Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри (Рами Малек), который бросал вызов стереотипам и отвергал условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Байопик покажет их взлет на вершину популярности, запись хитовых песен, как «Bohemian Rhapsody» и «We Will Rock You», последней из которых посвящен данный фрагмент, и трудный жизненный путь Меркьюри, который в погоне за сольной карьерой ушел из группы, но успел воссоединиться с коллегами по Queen на концерте Live Aid в 1985 году, когда он уже был болен СПИДом.

Роль Брайана Мэя исполняет Гвилим Ли, а Роджера Тейлора и Джона Дикона играют Бен Харди и Джозеф Маццелло.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
8 сентября 2018,  18:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Галилео» много не бывает, заявляет первый фрагмент музыкально-биографической драмы Брайана Сингера и Декстера Флетчера «Богемная рапсодия».

Певец Фредди Меркьюри (Рами Малек) и его группа Queen прославились благодаря тому, что бросали вызов стереотипам и разрушали условности. Одним из таких вызовов обществу стал их легендарный хит «Bohemian Rhapsody», в честь которого и назван данный фильм. Эта песня была слишком длинной и в дополнение содержала в себе куплет в духе оперной арии. Данный фрагмент посвящен ее записи и показывает, как Фредди заставляет Роджера Тейлора (Бен Харди) петь «Галилео» все выше и выше, пока не получает нужного результата. А после Queen исполняют «Bohemian Rhapsody» на большой сцене.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия», который вышел на этой неделе в честь дня рождения Меркьюри. В кино с 1 ноября.

26 июля 2018,  20:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рами Малек зажигает в образе Фредди Меркьюри во втором украинском трейлере музыкально-биографической драмы «Богемная рапсодия».

Фильм, над которым работали режиссеры Брайан Сингер и Декстер Флетчер, покажет сногсшибательный взлет группы Queen благодаря ее культовым песням и революционному звучанию, ее почти распад, когда образ жизни Меркьюри вышел из-под контроля, и триумфальное воссоединение накануне благотворительного концерта Live Aid в 1985 году, где группа во главе со смертельно больным Меркьюри совершила одно из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Коллег Фредди по сцене сыграли Джозеф Маццелло, Бен Харди и Гвилим Ли.

«Богемная рапсодия», где также снялись Люси Бойнтон, Майк Майерс, Эйдан Гиллен, Том Холландер и Аллен Лич, ворвется в украинские кинотеатры с музыкой Queen этой осенью, 1 ноября.

22 июля 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер грядущего фантастического сериала о Людях Икс «Одаренные», представленный вчера на Comic-Con, знакомит нас ближе с семьей ловца мутантов Рида Штрукера (Стивен Мойер), у детей которого обнаруживаются сверхспособности. Вместе с супругой Кейт (Эми Акер), сыном Энди (Перси Хайнс Уайт) и дочкой Лорен (Натали Элин Линд) он отправляется в бега, находя помощь в лице мутантов Буревестника (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чунг), Поларис (Эмма Дюмон) и Затмения (Шон Тил).

Премьера 1 сезона сериала от создателя франшизы «Люди Икс» Брайана Сингера состоится 2 октября.

21 мая 2017,  22:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Как ни странно, в начале своей супергеройского карьеры Хью Джекман считал росомаху выдуманным животным.

Читать далее...
15 мая 2017,  20:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер планировал-планировал свой сериал о мутантах, и вот без лишней суеты и интриг к его 1 сезону сразу вышел полноценный трейлер. Называется он «Одаренные» и расскажет о семье копа, который ловит мутантов. Но вдруг его дети и сами оказываются с суперспособностями, поэтому он вынужден отправиться с ними в бега.

В сериале сыграют Стивен МойерНастоящая кровь»), Эми АкерАнгел»), Джеми ЧунгГотэм») и Блэр РедфордБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).