Обновления, в которых упоминается Брайан Сингер

22 июля 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер грядущего фантастического сериала о Людях Икс «Одаренные», представленный вчера на Comic-Con, знакомит нас ближе с семьей ловца мутантов Рида Штрукера (Стивен Мойер), у детей которого обнаруживаются сверхспособности. Вместе с супругой Кейт (Эми Акер), сыном Энди (Перси Хайнс Уайт) и дочкой Лорен (Натали Элин Линд) он отправляется в бега, находя помощь в лице мутантов Буревестника (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чунг), Поларис (Эмма Дюмон) и Затмения (Шон Тил).

Премьера 1 сезона сериала от создателя франшизы «Люди Икс» Брайана Сингера состоится 2 октября.

15 мая 2017,  20:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер планировал-планировал свой сериал о мутантах, и вот без лишней суеты и интриг к его 1 сезону сразу вышел полноценный трейлер. Называется он «Одаренные» и расскажет о семье копа, который ловит мутантов. Но вдруг его дети и сами оказываются с суперспособностями, поэтому он вынужден отправиться с ними в бега.

В сериале сыграют Стивен МойерНастоящая кровь»), Эми АкерАнгел»), Джеми ЧунгГотэм») и Блэр РедфордБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).

9 марта 2017,  14:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Эра Росомахи Хью Джекмана подошла к концу вместе с «Логаном», поэтому самое время вспомнить, с чего начинался супергеройский путь этого актера. В 1999 году Джекман проходил прослушивание на роль Росомахи в первых «Людях Икс», и как оно происходило, вы можете увидеть в данном видео, где актер читает свою роль вместе с режиссером Брайаном Сингером.

Как Джекман 17 лет спустя озвучивал финальную битву Росомахи для «Логана», смотрите здесь.

22 мая 2016,  14:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Людей Икс: Апокалипсис» Брайан Сингер поделился в своем Instagram смешным видео со съемок, где актеры фильма в гриме и супергеройских костюмах отрываются под Benasis — «Beast Mode».

На видео можно заметить Джеймса МакЭвоя, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Тая Шеридана, Александру Шипп, Коди Смита-МакФи и, конечно же, Николаса Холта.

12 мая 2016,  13:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попало видео со съемок «Людей Икс: Апокалипсис», снятое год назад, где Джеймс МакЭвой с поддержкой режиссера Брайана Сингера прощается со своей шевелюрой, чтобы стать Профессором Икс. А за этим процессом по смартфону наблюдает оригинальный Профессор Икс Патрик Стюарт.

Украинская премьера «Людей Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая.

17 марта 2016,  23:05 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Автор безумно популярного мирового блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» режиссер Брайан Сингер возвращается с новым фильмом «Люди Икс: Апокалипсис».

Ему поклоняются, как Богу, от времен зарождения цивилизации. Апокалипсис, первый и самый могущественный мутант марвеловской вселенной Людей Икс, вобрал в себя силу многих других мутантов, став бессмертным и непобедимым. Проснувшись через тысячи лет, он разочарован окружающим миром и вступает в команду могущественных мутантов, включая смятенного Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы очистить человечество и создать новый мировой порядок, где будет править он сам. Судьба Земли висит на волоске - и Рейвен (Дженнифер Лоуренс) с помощью Профессора Икс (Джеймс Макэвой) должны возглавить команду молодых Людей Икс, чтобы остановить своего злейшего врага и спасти человечество от сплошного уничтожения.

В кинотеатрах Украины и РФ с 19 мая.

11 декабря 2015,  17:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Автор безумно популярного мирового блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» режиссер Брайан Сингер возвращается с новым фильмом «Люди Икс: Апокалипсис».

Ему поклоняются, как Богу, от времен зарождения цивилизации. Апокалипсис, первый и самый могущественный мутант марвеловской вселенной Людей Икс, вобрал в себя силу многих других мутантов, став бессмертным и непобедимым. Проснувшись через тысячи лет, он разочарован окружающим миром и набирает команду могущественных мутантов, включая растерянного Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы очистить человечество и создать новый мировой порядок, где будет править он сам. Судьба Земли висит на волоске - и Рейвен (Дженнифер Лоуренс) с помощью Профессора Икс (Джеймс Макэвой) должны возглавить команду молодых Людей Икс, чтобы остановить своего злейшего врага и спасти человечество от сплошного уничтожения.

В кинотеатрах Украины и РФ с 19 мая 2016 года.

15 сентября 2015,  11:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец, появились первые кадры из грядущего фильма Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис» в хорошем качестве, на которых можно рассмотреть как старых, так и новых героев и главного злодея Апокалипсиса.

Читать далее...