Новости фильмов, в которых упоминается Даниэль Эспиноса

4 мая 2022,  21:33 | Новости фильмов

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена «Морбиус» от киностудии Sony, что подарила нам хитовые блокбастеры последних лет «Человек-паук: Домой пути нет» и «Веном».

Читать далее...
1 мая 2022,  22:50 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures поделилась в сети новой сценой супергеройского экшена «Морбиус», основанного на комиксах Marvel, где герой Джареда Лето решает полетать в... метро.

Читать далее...
26 января 2021,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя всего несколько недель после переноса премьеры кинокомикса «Морбиус» с весны на осень студия Sony Pictures решила вновь внести изменения в свой график релизов. И теперь мы увидим Джареда Лето в роли живого вампира аж в 2022 году.

Читать далее...
8 декабря 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе в рамках конвенции Tokyo Comic Con, которая проходила в Японии, был представлен новый трейлер супергеройского экшена «Морбиус», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Джаред Лето.

Читать далее...
4 июля 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Год назад актер Дж.К. Симмонс приятно шокировал поклонников Человека-паука, появившись в сцене после титров супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Дж. Джона Джеймсона. И это будет его далеко не последнее появление на большом экране.

Читать далее...
13 января 2020,  20:24 | Новости фильмов

Готовы к встрече с темным вампиром-антигероем в воплощении Джареда Лето? Тогда быстрее включайте атмосферный тизер-трейлер нового супергеройского фильма «Морбиус», основанного на комиксах Marvel.

Фильм режиссера Даниэля Эспиносы покажет, как лауреат премии «Оскар» перевоплотится в загадочного вампира Морбиуса из комиксов Marvel. Когда известный ученый-биохимик Майкл Морбиус пытается излечить себя от редкой болезни крови, он решается на рискованный эксперимент и в результате заражает себя вампиризмом. Но сможет ли он после себя контролировать, или же полностью превратится в монстра?

Вместе с Лето в новом совместном проекте от Sony и Marvel сыграют Джаред Харрис, Адриа Архона, Тайриз Гибсон и Мэтт Смит. Увидеть «Морбиуса» на большом экране мы сможем летом, с 30 июля.

6 апреля 2019,  01:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джаред Лето поделился первыми фотографиями со съемок супергеройского фильма Даниэля Эспиносы «Морбиус, живой вампир», где он исполняет титульную роль.

Читать далее...
16 ноября 2018,  02:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Джаред Лето опубликовал в Instagram видео, где он сбривает свою бороду, и в описании отметил, что сделал это ради своего нового проекта «Морбиус».

Читать далее...
16 февраля 2017,  15:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. хочет, чтобы Мэл Гибсон стал режиссером «Отряда самоубийц 2».

Читать далее...
16 апреля 2015,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только стало известно, что голливудский военный триллер «Номер 44» запретили к показу в России, как его тут же сняли с проката в Украине и Белоруссии.

Кинофильм является экранизацией одноименного романа британского писателя Тома Роба Смита, рассказывающего о маньяке сталинского времени. Главным героем истории является бывший агент МГБ Лео Демидов, расследующий серию детских убийств.

Кроме того, что в романе остро освещается преступность в советской эпохе, автор исследует другие проблемы того времени: паранойю, систему образования, аппарат секретной милиции, детские дома, гомосексуальность в СССР и психиатрические лечебницы.

Сам роман «Child 44» был номинирован на 17 международных наград и выиграл 7. По жанру он не является документальным или историческим, но в России его экранизацию сняли с проката именно по причине «искажения истории». Российский прокатчик «Централ Партнершип» пытался цензурировать фильм, но он все равно не был допущен к прокату.

Вслед за Россией «Номер 44» изъяли из проката в Белоруссии, поскольку этим фильмом в двух странах занимался один и тот же прокатчик. Потом вдруг отозвали лицензию на его демонстрацию и в Украине. Ранее фильм должен был выйти в прокат в 20 украинских городах, и до резкой российской критики фильма никто не планировал его отменять. 

Дистрибуцией фильма в Украине занималась украинская независимая компания Multi Media Distribution, но она не смогла повлиять на решение правообладателя, который вскоре после запрета фильма в России сообщил об отзыве лицензии на прокат и в Украине.

Фильм был снят режиссером Даниэлем Эспиносой («Код доступа «Кейптаун»), а основные роли в нем сыграли известные актеры Том ХардиГари Олдман и Нуми Рапас.

Судя по ранним рейтингам, «Номер 44» вряд ли бы стал особо популярным в прокате, но после такого запрета сразу в трех странах его наверняка захотят посмотреть гораздо больше зрителей, чем предполагалось, чтобы самим понять, что в данной запрещенной экранизации такого преступного и неправдивого. Только делать это они будут уже в Интернете.

Выход в мировой прокат «Номера 44» состоится завтра, 17 апреля. В Украине фильм должен был появиться в кинотеатрах сегодня, но теперь наши зрители не увидят его на большом экране.