Смотрим новый трейлер фильма «Морбиус» с Джаредом Лето от Sony и Marvel

8 декабря 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе в рамках конвенции Tokyo Comic Con, которая проходила в Японии, был представлен новый трейлер супергеройского экшена «Морбиус», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Джаред Лето.

В начале трейлера можно увидеть видеообращение Лето, который передает привет своим поклонникам в Токио, и рассказывает о своем герое Майкле Морбиусе:

В фильме [«Морбиус»] я играю нового персонажа вселенной Marvel, который пытается вылечить свою неизлечимую болезнь крови с помощью экспериментальной науки, и в процессе он превращается в живого вампира.

Далее трейлер показывает его превращение из умирающего ученого в нового антигероя, который родом из комиксов Marvel и будет жить в одной вселенной с Человеком-пауком, что подтверждает появление на экране злодея Эдриана Тумса (Майкл Китон), известного как Стервятник.

Украинская премьера фильма «Морбиус», где вместе с Лето и Китоном сыграют Адриа Архона, Мэтт Смит и Джаред Харрис, ожидается 18 марта 2021 года. Режиссером этого супергеройского экшена является Даниэль Эспиноса.

1135 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: