Новости фильмов, в которых упоминается Дензел Вашингтон

12 марта 2021,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спортивная драма «Крид 3» станет режиссерским дебютом для актера Майкла Б. Джордана, который также исполнит в ней главную роль. Исполнительным продюсером проекта выступит Райан Куглер, режиссер блокбастера «Черная пантера».

Читать далее...
13 января 2021,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детективный триллер Джона Ли Хэнкока «Мелочи» обзавелся официальным украинским трейлером, так что уже скоро мы сможем увидеть его на больших экранах. Наши главные причины его ждать с нетерпением? Лауреаты премии «Оскар» Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето в главных ролях!

Читать далее...
4 января 2021,  18:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с послепраздничным локдауном украинские премьеры ожидаемых триллеров «Птица в клетке» и «Мелочи» были перенесены на неделю вперед с 28 января на 4 февраля. А пока любуемся их новыми локализованными постерами.

Читать далее...
22 декабря 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Некоторые вещи нас никогда не отпускают. Лауреаты премии «Оскар» Дензел Вашингтон и Рами Малек пытаются посадить за решетку еще одного обладателя «Оскара» Джареда Лето в первом трейлере детективного триллера «Мелочи», которым сегодня поделилась студия Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
20 октября 2020,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился трейлером своего музыкального байопика «"Black Bottom" Ма Рейни», который станет финальным фильмом для покойного актера Чедвика Боузмана, звезды супергеройского экшена «Черная пантера».

Читать далее...
12 сентября 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская фичуретка боевика «Праведник 2», чья премьера состоялась 6 сентября, рассказывает о его сюжете словами актеров и режиссера и показывает, как изменился персонаж Дензела Вашингтона за эти годы.

Режиссер Антуан Фукуа сообщает, что в начале фильма бывший агент ЦРУ Роберт МакКолл подрабатывает таксистом, чтобы сблизиться с людьми. Вашингтон добавляет, что его персонаж не охотится на плохих парней, а просто помогает чем может незнакомцам. Но все меняется, когда плохие парни решают причинить боль его подруге Сьюзан (Мелисса Лео). Педро Паскаль отмечает в видео, что мы еще не видели, чтобы МакКолл шел против людей с такими же навыками, как у него. Но главный герой отличается от них тем, что наемники делают это за деньги, а он жаждет отомстить за близкого человека.

Билеты на сеансы «Праведник 2» вы найдете в нашей афише.

30 августа 2018,  18:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Боевик Антуана Фукуи «Праведник 2» обзавелся расширенным украинским ТВ-роликом, который напоминает, что до его премьеры осталась 1 неделя.

В сиквеле «Праведника», который вышел на экраны в 2014 году, обладатель 2 премий «Оскар» Дензел Вашингтон возвращается в образе бывшего спецагента ЦРУ Роберта МакКолла, который считается мертвым, поэтому старается держаться в тени и тайно, но действенно помогать угнетенным добиться справедливости. И когда криминальная группировка посягает на близкого ему человека, Роберт выходит на тропу войны и не собирается брать пленных.

Его бывшего напарника Дэйва играет звезда сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, а также в фильме возвращаются Мелисса Лео и Билл Пуллман.

Смотрите также музыкальный трейлер боевика «Праведник 2». В кино с 6 сентября.

18 июля 2018,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures опубликовала музыкальный трейлер своего грядущего боевика «Праведник 2», в котором звучит новая песня Джейкоба Бэнкса «In The Name of Love».

Сиквел популярного фильма Антуана Фукуи «Праведник», который вышел на экраны в 2014 году, покажет, как бывший спецагент ЦРУ Роберт МакКолл (Дензел Вашингтон) старается вести тихую жизнь и одновременно помогать угнетенным и добиваться для них справедливости. Но когда убийцы приходят за его давним другом Сарой Пламмер (Мелисса Лео), Роберт решает выйти из тени и отомстить за нее.

Смотрите также первый фрагмент «Праведника 2», который представляет персонажа Педро Паскаля. В кино с 6 сентября.

13 июля 2018,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В боевике «Праведник 2» звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль воплощает бывшего напарника Дензела Вашингтона.

Дебютный фрагмент сиквела показывает, что экс-агент ЦРУ Роберт МакКолл (Вашингтон) решает выйти из тени и подкарауливает своего бывшего напарника Дэйва (Паскаль) в парке. Дэйв выглядит шокированным, встретив человека, на чьих похоронах присутствовал лично. Он говорит Роберту, что был его напарником 7 лет и никогда ничего от него не скрывал. Роберт приносит извинения, а Дэйв признается, что в последнее время жизнь стала мрачной. После они уже с улыбкой вспоминают свою команду и былые времена...

Смотрите второй украинский трейлер фильма «Праведник 2». В кино с 6 сентября.

9 июля 2018,  16:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер ожидаемого боевика с Дуэйном Джонсоном «Небоскреб», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые украинские трейлеры фильмов «Праведник 2», «Дом с часами в стенах», «Жаркие летние ночи» и «Это чертово сердце».

Читать далее...
2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
25 июня 2018,  19:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дензел Вашингтон находит новое применение вулканскому салюту из «Стартрека» во втором официальном трейлере боевика Антуана Фукуи «Праведник 2».

Вашингтон возвращается в образе бывшего агента ЦРУ Роберта МакКолла, который считается мертвым, однако продолжает добиваться справедливости для угнетенных. Но как далеко он зайдет, когда в опасности окажется близкий ему человек?

Смотрите также официальный украинский трейлер «Праведник 2». В кино картина, где также сыграют Педро Паскаль, Билл Пуллман и Мелисса Лео, выйдет 6 сентября.

22 апреля 2018,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые украинские трейлеры к ожидаемым сиквелам «Дэдпул 2», «Мир Юрского периода 2» и «Праведник 2», а также промо-ролики и трейлеры к грядущим сезонам сериалов «Элементарно», «Гений» и «База Куантико».

Читать далее...
19 апреля 2018,  18:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер боевика «Праведник 2», в котором возвращается Дензел Вашингтон.

Бывший агент ЦРУ Роберт МакКолл, который считается мертвым, старается держаться в тени, хотя и не упускает случая добиться справедливости для угнетенных. Но как далеко он зайдет, когда криминальная группировка посягнет на близкого ему человека?

Компанию Вашингтону в сиквеле составляют Педро Паскаль, Мелисса ЛеоБилл Пуллман и Джонатан Скарф.

Украинская премьера кинокартины Антуана Фукуи, который снял первого «Праведника» и «Великолепную семерку», назначена на 13 сентября.