Новые даты премьер фильмов «Птица в клетке» с Софией Карсон и «Мелочи» с Джаредом Лето

4 января 2021,  18:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с послепраздничным локдауном украинские премьеры ожидаемых триллеров «Птица в клетке» и «Мелочи» были перенесены на неделю вперед с 28 января на 4 февраля. А пока любуемся их новыми локализованными постерами.

Сюжет фильма Адама Мэйсона «Птица в клетке» («Songbird»), продюсером которого является Майкл Бэй, был вдохновлен мировой пандемией коронавируса.

В нем вирус COVID-19 мутировал, и мир уже четвертый год на локдауне. Зараженных американцев силой отправляют в карантинные лагеря, откуда не сбежать. Курьер Нико (Кей Джей Апа) — иммуник, то есть имеет редкий иммунитет к смертельному патогену, поэтому он свободно передвигается по городу. Единственное утешение для него — его любимая девушка Сара (София Карсон), но они не могут видеться из-за запрета физического контакта. Однажды у Сары заподозрили вирус, и Нико имеет лишь несколько часов, чтобы спасти ее от заключения или еще чего пострашнее.

События детективного триллера «Мелочи» («The Little Things») будут следовать за заместителем шерифа округа Керн Джо «Диком» Диконом (Дензел Вашингтон), которого отправляют в Лос-Анджелес для того, что должно было стать простым сбором улик. Вместо этого он оказывается в центре поисков серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса Джим Бакстер (Рами Малек), которого впечатляют полицейские инстинкты Дика, и он неофициально привлекает его к расследованию. Но пока они выслеживают серийного убийцу, Бакстер не подозревает, что это дело оживляет отголоски прошлого Дика, раскрывая тревожные секреты, которые могут угрожать не только его расследованию.

Роль маньяка здесь исполняет Джаред Лето, который жутко улыбается на постере ниже. Режиссером данного триллера выступает Джон Ли Хэнкок.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1376 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: