Новости, в которых упоминается Риз Дэрби

1 марта 2023,  20:50 | Новости фильмов

Після своєї другої подорожі до всесвіту Marvel з блокбастером «Тор: Любов і грім» лауреат премії «Оскар» Тайка Вайтіті представить нову драматичну історію «Наступний гол – переможний», головну роль в якій зіграє зірка супергеройської франшизи «Люди Ікс» Майкл Фассбендер.

Читать далее...
21 января 2020,  16:33 | Новости фильмов

Отличная новость для всех поклонников фильмов о Гарри Поттере и его звезды Дэниэла Рэдклиффа! Его новый безумный экшен с элементами фантастики и черной комедии «Стволы Акимбо» точно выйдет в украинский прокат.

Читать далее...
18 апреля 2018,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures решила поднять настроение поклонникам приключенческой картины «Джуманджи: Зов джунглей», поделившись небольшим видео со смешными неудавшимися дублями.

Джек Блэк не может выговорить свою реплику, чем знатно смешит Кевина Харта. Сцену Риза Дэрби постоянно портит машина, у которой в неподходящий момент открывается дверца и которая с трудом заводится. Харт кривляется в ответ на толкание Дуэйна Джонсона. Карен Гиллан корчит рожицы, а Скала бесстрашно едет на мотоцикле, держась одной рукой за руль и шутливо целясь из ружья в камеру.

Читайте нашу рецензию на «Джуманджи: Зов джунглей», который заработал в мире $954,6 млн. Вы уже можете посмотреть фильм Джейка Кэздана в формате Digital или приобрести его на Blu-ray и DVD.

3 декабря 2015,  15:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя шесть безликих тизер-постеров лица Малдера и Скалли, наконец, вышли из темноты, и в дополнение появился новый промо-ролик к «Секретным материалам».

Читать далее...