Обновления, в которых упоминается Крис Пратт

12 июня 2019,  14:16 | Обновления

Кинокомпания Disney совместно со студией Pixar сняли мульт-квест «Вперёд», главными героями которого стали тролли, эльфы, ручные драконы и конечно же единороги.

Мультфильм рассказывает о мире мифических существ, до которого добралась цивилизация. Два брата-эльфа решают отправиться в путешествие в поисках настоящей древней магии, которая исчезла из их города.

Главных героев в оригинальной ленте озвучили Том Холланд и Крис Пратт. Мультфильм «Вперёд» выйдет в украинский прокат 5 марта 2020 года.

4 апреля 2019,  15:55 | Обновления

Вышел украинский трейлер вестерна Винсента Д'Онофрио «Билли Кид».

Сюжет представляет собой переосмысление классической ленты «Пэт Гэрретт и Билли Кид». Мальчик-подросток Рио (Джейк Шур) связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом (Дэйн ДеХаан), чтобы отомстить своему дяде (Крис Пратт) за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гэрреттом (Итан Хоук), Рио пытается выбрать правильную сторону и решить, кем он же всё-таки станет: преступником или человеком доблести.

Фильм «Билли Кид» появится в кинотеатрах 2 мая.

19 апреля 2018,  14:16 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер фильма «Мир Юрского периода 2».

Продолжение американского научно-фантастического фильма 2015 года «Мир Юрского периода». На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг (Брайс Даллас Ховард) уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди (Крис Пратт) вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Украинская премьера состоится 7 июня.

8 декабря 2017,  13:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер приключенческой картины «Мир Юрского периода 2» от продюсера Стивена Спилберга.

В сиквеле «Мира Юрского периода», где открытие нового парка с динозаврами прошло по опасному сценарию «Парка Юрского периода», возвращаются Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, которые вновь решают отправиться на остров, населенный древними животными. Но спасать они будут не людей, а динозавров, ведь их остров вот-вот взорвется. Также в трейлере появляется звезда франшизы Джефф Голдблюм и новичок Джастис Смит.

Смотрим видео о съемках «Мира Юрского периода 2», которое показывает, как создавались динозавры. В кино фильм прибудет 7 июня 2018 года.

8 декабря 2017,  10:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь всегда находит способ в первом трейлере приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2».

Бывший морпех и дрессировщик Оуэн Грейди (Крис Прэтт) и администратор второго печально известного парка развлечений Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард) отправляются обратно на остров, который скоро взорвется, чтобы спасти оттуда динозавров. Но доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм) предупреждает, что динозавры были здесь задолго до нас, и если мы не будем осторожны, они вновь захватят планету.

Украинская премьера фильма Хуана Антонио Байоны ожидается 7 июня 2018 года.

7 декабря 2017,  03:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода трейлера приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2» его создатели поделились познавательным видео, которое вместе с комментариями актеров раскрывает новые кадры фильма и разные закулисные секреты.

Крис Прэтт говорит, что здесь он показывает свою лучшую игру, и сообщает эпический сюжетный поворот — они собираются буквально взорвать остров; Брайс Даллас Ховард обещает, что «Мир Юрского периода 2» отправит «эту историю туда, куда она еще не заходила»; а продюсер Колин Треворроу отмечает, что «этот фильм будет другим, очень напряженным и зрелищным». Также видео демонстрирует очень реалистичных аниматронных динозавров и показывает подводные съемки, в которых участвовали Прэтт и Ховард. И на несколько мгновений здесь появляется Джефф Голдблюм в своем культовом образе математика-хаосолога Яна Малкольма из «Парка Юрского периода».

Полноценный трейлер «Мира Юрского периода 2» выйдет в Америке вечером в четверг, когда в Украине уже наступит пятница. Ждем с нетерпением.

5 декабря 2017,  03:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер Колин Треворроу опубликовал второй тизер грядущего трейлера приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2». В нем герои Криса Прэтта и Брайс Даллас Ховард осторожно открывают фуру, в которой лежит спящий динозавр. И, глядя на него, Прэтт обещает, что «это будет круто».

Первый трейлер прибудет в четверг по американскому времени, так что у нас он может появиться в пятницу. Украинская премьера «Мира Юрского периода 2» состоится 7 июня 2018 года.

4 декабря 2017,  14:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Прэтт убегает от динозавров в первом тизере грядущего официального трейлера фильма «Мир Юрского периода 2», что прибудет на этой неделе.

В сиквеле «Мира Юрского периода», который вышел на экраны в 2015 году и заработал в мировом прокате $1,7 млрд, бывший морпех Оуэн Грейди и администратор второго печально известного парка развлечений с динозаврами Клэр Диринг, в образе которой возращается Брайс Даллас Ховард, повстречают новые ужасающие виды гигантских динозавров.

Полноценный трейлер прибудет в четверг по американскому времени, так что у нас он может появиться в пятницу. В украинский прокат фильм Хуана Антонио Байоны выйдет 7 июня 2018 года.

4 сентября 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились классной вырезанной сценой из супергеройского экшена «Стражи Галактики 2». В ней Эго (Курт Рассел) показывает Питеру (Крис Прэтт), Гаморе (Зои Салдана) и Драксу (Дэйв Батиста) свою версию монумента в честь их сражения с Ронаном (Ли Пейс) на Ксандаре, которое произошло в финале первого фильма и сделало их Стражами Галактики. Но этот памятник приходится по вкусу далеко не всем.

Неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. Фильм Джеймса Ганна уже вышел на Blu-ray.

6 августа 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились обещанным клипом на песню «Guardians' Inferno» с Дэвидом Хассельхоффом и кастом супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», и он оказался даже лучше, чем мы ожидали! Вместе с Хассельхоффом здесь зажигают в костюмах эры диско Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду), Пом Клементьефф (Богомолица), Шон Ганн (Ракета) и Крис Прэтт (Зведный лорд). А в качестве камео появляются режиссер Джеймс Ганн, Гильермо Родригес и Стэн Ли.

Смешные неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. И помните, что мы есть Грут.

6 августа 2017,  10:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали неудавшиеся дубли супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», которые точно поднимут ваше настроение. Здесь Сильвестр Сталлоне (Стакар) не может выговорить слово «ravagers» («опустошители»), Дэйв Батиста (Дракс) матерится и не может сдержать смех, Зои Салдана (Гамора) корчит забавную рожицу, Пом Клементьефф (Богомолица) пытается укусить гримера, Майкл Рукер (Йонду) смеется после запоротого дубля, Крис Прэтт (Звездный лорд) пытается схватить в полете в Курта Рассела (Эго), которого в свою очередь чуть не сбивает камера.

В формате Digital «Стражи Галактики 2» выходят 8 августа, а на Blu-ray — 22 августа. Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна читайте здесь.

18 июля 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что съемки супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности» проходят в строжайшей секретности, ради благотворительности Omaze Роберту Дауни мл. позволили немного побегать по съемочной площадке с камерой. В результате мы увидели не только его трейлер, а и Тома Холланда в костюме для съемок с использованием технологии захвата движения, чудесные зеленые «пейзажи», на которых они снимаются, и дублера Криса Прэтта.

На выходных каст этого эпического проекта собрался вместе на D23 Expo. Описание первого тизера «Мстителей: Война бесконечности» вы найдете здесь.

15 мая 2017,  13:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде развелось немало талантливых красавцев Крисов: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Пайн, последний из которых недавно впервые стал ведущим шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где и решил объяснить публике, чем он отличается от своих коллег-тезок.

В июне Пайна можно будет увидеть на большом экране в «Чудо-женщине», где он воплощает Стива Тревора (не Стива Роджерса!).

13 мая 2017,  12:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже посмотрели «Стражей Галактики 2»? Помните тот крутой момент? Что, не можете выбрать один из них? Вот и Крис Прэтт с Дэйвом Батистой тоже не знают, какой момент выделить из всей массы крутых эпизодов своего супергеройского экшена, что и обсуждают в забавном промо-ролике.

В прошлом видео Прэтт назвал бицепсы Батисты лучшим с реквизитом «Стражей Галактики 2».

11 мая 2017,  18:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике супергеройского экшена «Стражи Галактики 2» Крис Прэтт показывает его крутой реквизит, включая бластеры Звездного лорда и малыша Грута, но лучшим реквизитом, по его мнению, являются бицепсы Дэйва Батисты, которого Прэтт тут же вооружает кинжалами Дракса и убегает с ним играться.

Новый фрагмент «Стражей Галактики 2», где Дракс дает Питеру Квиллу любовный совет, смотрите здесь.