«Лига справедливости»: новый трейлер об Аквамене отправляет на глубину морскую

8 марта 2021,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за трейлерами супергеройского блокбастера «Лига справедливости Зака Снайдера» о Супермене и Бэтмене режиссер Зак Снайдер поделился в соцсетях персональными трейлером и постером с подводным супергероем Акваменом.

Фильм «Лига справедливости», который вышел в 2017 году и оказался провалом для DCEU, поскольку Снайдер не смог завершить его в связи с семейной трагедией, и студия Warner Bros. позвала на его место Джосса Уидона, впервые показал Артура Карри/Аквамена (Джейсон Момоа) во всей его красе и во всем его могуществе.

Спустя год, в 2018 году, на большие экраны прибыл его сольник «Аквамен», который снял режиссер Джеймс Ван, и трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости» показывает, как Снайдер собирался подвести к истории становления Аквамена.

В трейлере мы видим, как Артур отправляется под воду, пока за кадром звучат голоса других героев, включая голоса подводной принцессы Меры (Эмбер Херд) и Нуйдиса Вулко (Уиллем Дефо), который был ментором Артура в юности. Вулко говорит ему, что «время пришло» и что он должен «взять трезубец своей матери» Атланны (Николь Кидман), который на самом деле является пятизубцем.

Увидеть, как Аквамен повелевает морями в супергеройском фильме «Лига справедливости Зака Снайдера», вы сможете с 18 марта. В будущем он вернется на большие экраны для нового сольного приключения «Аквамен 2».

1183 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: