«Чудо-женщина 1984»: 5 новых кадров супергеройского сиквела с Галь Гадот

13 мая 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чудо-женщина отважно сражается с суперзлодеями Максвеллом Лордом и Гепардой на новых кадрах своего супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984».

Студия Warner Bros. Pictures поделилась пятеркой свежих кадров сиквела «Чудо-женщины», которые раскрывают новые любопытные моменты из второго приключения самой могущественной супергероини вселенной DC.

Первый кадр показывает Диану (Галь Гадот) в ее новом золотом костюме с крыльями и шлемом, который своей формой напоминает голову орла. И она выглядит полностью готовой к бою, сложив руки в знак, чтобы использовать свою суперсилу против врагов.

Второй кадр показывает романтичный момент между Дианой и ее возлюбленным Стивом (Крис Пайн), которые танцуют под звездами. На заднем плане можно увидеть Мемориал Линкольну, что сообщает, что события сиквела будут развиваться в Вашингтоне.

Третий кадр запечатлел сцену знакомства Дианы с Барбарой Минервой (Кристен Уиг), ученой-археологом, которая подружится с главной героиней перед тем, как получит способность превращаться в суперзлодейку Гепарду. Любопытно, что здесь Диана обута в туфли с принтом гепарда, что является отсылкой к будущему ее новой подруги.

А вот и сама Гепарда (правда, это еще не финальный образ суперзлодейки) нападает на Чудо-женщину на четвертом кадре в стенах Белого дома.

События пятого кадра разворачиваются там же, но теперь Чудо-женщина использует свое Лассо правды на другом суперзлодее Максвелле Лорде (Педро Паскаль).

Режиссером второго приключения отважной амазонки Дианы выступает Пэтти Дженкинс, которая три года назад сняла ее первый сольник.

Премьера экшена «Чудо-женщина 1984» должна была состояться в начале лета, но в связи с мировой пандемией COVID-19 переехала на 13 августа.

6521 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: