Новости о фильме (2021)

22 ноября 2023,  19:40 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Цього року супергеройські екшени переживають не найкращі часи, оскільки глядачі від них трохи втомилися, проте за ці роки компанія Marvel Studios подарувала нам чимало чудових та захоплюючих екранізацій пригод наймогутніших супергероїв Землі (і не тільки). Давайте їх згадаємо.

Читать далее...
8 февраля 2023,  05:03 | Бокс-офис

Джеймс Кемерон офіційно став першим в історії режисером, три фільми якого змогли заробити в прокаті більше 2 мільярдів доларів. І його «Аватар: Шлях води» зробив це всього за 39 днів, тобто на 6 днів швидше за оригінал, який вийшов у 2009 році.

Читать далее...
12 января 2023,  00:55 | Бокс-офис

Фантастичний світ Джеймса Кемерона продовжує підкорювати бокс-офіс, і його блокбастеру «Аватар: Шлях води» вже вдалося не тільки стати найприбутковішим фільмом 2022 року, а й пробитися ближче до вершини в рейтингу найбільш успішних стрічок усіх часів та народів, де він тепер займає 7-е місце.

Читать далее...
17 октября 2022,  09:33 | Бокс-офис

Супергерої, посуньтеся. Цього року бокс-офісом правлять Том Круз та... динозаври. Пригодницька фантастика «Світ Юрського періоду: Домініон» стала другим фільмом після екшену про пілотів-винищувачів «Топ Ґан: Меверік», якому у 2022 році вдалося заробити у світовому прокаті більше 1 мільярда доларів.

Читать далее...
7 октября 2022,  02:15 | Новости сериалов

Ми так довго цього чекали і нарешті дочекалися! Чарлі Кокс знову вдягнув костюм Шибайголови у новій серії супергеройського серіалу «Жінка-Галк: Адвокатка».

Читать далее...
8 июня 2022,  11:00 | Новости фильмов

Завтра в украинский прокат выходит ожидаемый супергеройский хоррор-экшен «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли, и если вы уже купили билеты в кино, то не спешите покидать зал после просмотра, ведь вас ждут сразу две сцены после титров.

Читать далее...
6 июня 2022,  13:35 | Награды и премии

Главным фильмом года на церемонии награждения премии MTV Movie & TV Awards 2022, что состоялась в воскресенье, назвали супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Человек-паук: Домой пути нет», тем временем главным сериалом стала хитовая молодежная драма от HBO «Эйфория».

Читать далее...
31 мая 2022,  13:12 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая фаза киновселенной Marvel, события которой следуют за нашими героями после Войны бесконечности и победы над Таносом, находится в самом разгаре, расширяя границы и возможности этого фантастического мира, и чтобы вам было проще уследить за всеми фильмами и сериалами, что в нее войдут, мы собрали их для вас вместе в порядке их премьер.

Читать далее...
13 мая 2022,  18:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный сайт о кино IMDb постоянно следит за тем, на странички каких фильмов его пользователи заглядывают чаще всего, чтобы узнать о них что-то новенькое. И на основе этих данных он представил десятку самых ожидаемых супергеройских экшенов от Marvel и DC, которые выйдут в кино в этом и в следующем году.

Читать далее...
13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
16 апреля 2022,  20:54 | Новости фильмов

Супергеройский блокбастер «Человек-паук: Домой пути нет» осуществил мечту всех поклонников Человека-паука объединил на экране трех Пауков в воплощении Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. И, конечно, они не смогли устоять перед тем, чтобы воссоздать знаменитый мем.

Читать далее...
15 апреля 2022,  12:24 | Новости фильмов

Вслед за новостью об открытии кинотеатров сети Планета кино с 21 апреля в Киеве и с 14 апреля в Днепре уже сегодня, 15 апреля, в кинотеатре сети Мультиплекс Komod стартуют показы фильмов и уже можно заказать билеты. Есть надежда, что и другие кинотеатры последуют примеру Мультиплекса и откроются для фанатов кино очень скоро. Конечно, нужно не забывать о предосторожности во время воздушных тревог.

Читать далее...
8 апреля 2022,  12:33 | Новости фильмов

Представляем эксклюзивный международный трейлер супергеройского экшена от Marvel и Disney «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» режиссера Сэма Рэйми, который является чуть ли не самым ожидаемом блокбастером 2022 года.

Читать далее...
29 марта 2022,  22:45 | Новости сериалов

Отличная новость для всех поклонников талантливого Эндрю Гарфилда! Вышел трейлер его следующего проекта мини-сериала «Под знаменем небес», который по духу напоминает «Настоящего детектива».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-паук: Домой пути нет»
Лучший фильм о Человеке-пауке, который взорвет вашу (мульти)вселенную
17 декабря 2021,  04:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году в связи с пандемией у киновселенной Marvel было полное затишье, зато в этом Marvel Studios радовали нас практически каждый месяц – если не фильмом, так сериалом. И в конце года этот супергеройский марафон завершает кинокомикс «Человек-паук: Домой пути нет», третье сольное приключение Питера Паркера, самого юного участника Мстителей и преемника Железного человека. Мы не видели его два года со времен премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», но он совершенно не изменился, поскольку его третий сольник начинается как раз с того места, где закончился второй – со сцены, где всему миру стало известно, что под маской Человека-паука скрывается... Питер Паркер.

Читать далее...