Новости фильмов, в которых упоминается Джереми Реннер

12 января 2023,  10:47 | Новости фильмов

З'явилася інформація, що у супергеройському блокбастері «Месники: Династія Канга» возз'єднаються зірки серіалу «Соколине око» Джеремі Реннер та Гейлі Стайнфелд.

Читать далее...
24 августа 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров экшена «Мстители», где наша шестерка отправилась есть шаурму после Битвы за Нью-Йорк, мгновенно стала культовой. И новый фан-арт блокбастера «Мстители: Завершение» воссоздает эту сцену с выжившими членами оригинальной шестерки после победы над Таносом.

Читать далее...
15 июля 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с отсутствием громких премьер из-за мировой пандемии коронавируса на экраны продолжают возвращаться кинохиты прошлых лет, в числе которых супергеройский экшен «Мстители», что прибудет в кинотеатры Украины 6 августа.

Читать далее...
21 апреля 2020,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Marvel Studios подвели жирную черту своим эпическим блокбастером «Мстители: Завершение», где мы навсегда попрощались с несколькими ключевыми супергероями. Но у нас все еще осталась впечатляющая команда, которая рано или поздно соберется вместе, чтобы спасти Землю или вселенную от новой масштабной угрозы в следующем групповом фильме.

Читать далее...
20 ноября 2019,  12:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала новая вырезанная сцена блокбастера «Мстители: Завершение», которая показывает альтернативный финал для Черной вдовы.

Читать далее...
14 октября 2019,  17:13 | Новости фильмов

Наконец-то песня Джереми Реннера прозвучит в фильме! Актер и певец представил лирик-видео на свою новую композицию «Believer», которая войдет в саундтрек приключенческого мультфильма «Зверополюс» («Стражи Арктики»).

В «Зверополюсе» Реннер озвучивает маленького лиса с большими амбициями по имени Свифти, который работает в почтовой службе Арктики и мечтает стать лучшим курьером. Поэтому песня получила название «Believer» («Тот, кто верит»), и в ней Реннер поет о том, что «если ему дадут шанс, то он покажет, на что он способен», «он встанет на ноги и докажет людям, что они были неправы насчет него».

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «Зверополюс», который можно будет увидеть на больших экранах с 5 декабря.

13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

1 августа 2019,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Они занимаются этим уже 10 лет. И с каждым годом им все сложнее оставаться серьезными и адекватными, показывает смешное закулисное видео блокбастера «Мстители: Завершение».

В данном видео Крис Пратт предлагает размять свои булочки перед сценой битвы, чтобы ничего не потянуть; Роберт Дауни мл., хотя он и играет гения Тони Старка, в реальной жизни часто все ломает и не может справиться с багажником автомобиля; толстый Крис Хемсворт крепко обнимает «Ракету» и не может словить свой молот; Элизабет Олсен сначала круто идет на Таноса, но внезапно падает на четвереньки; Пол Радд говорит умные слова; Бри Ларсон сомневается, что она выглядит круто, подвешенной на тросах; Дон Чидл подкалывает Тора; а Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер корчат смешные рожицы.

Если вы вдоволь насмеялись, то самое время пустить слезу при просмотре вырезанной сцены «Мстителей 4», которая показывает трогательный трибьют супергероев Тони Старку.

2 июля 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий постер супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Завершение» посвящен тому самому героическому поступку Железного человека.

Читать далее...
4 июня 2019,  16:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для эпической битвы нужна эпическая команда супергероев, показывает нам новый ТВ-ролик блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Завершение».

Читать далее...
26 мая 2019,  14:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Джереми Реннер поделился новым закулисным снимком с собой и «богиней» Скарлетт Йоханссон, который был сделан во время ее финальной сцены.

Читать далее...
24 мая 2019,  22:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители, Стражи Галактики и другие супергерои Киновселенной Marvel собираются вместе, чтобы отомстить Таносу, в свежем ТВ-ролике блокбастера «Мстители: Завершение».

Читать далее...
1 мая 2019,  00:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ни секьюрити, ни договор о неразглашении не удержали Криса Прэтта от того, чтобы он запечатлел на свой телефон огромную толпу актеров, которые приняли участие в финальной битве фильма «Мстители: Завершение».

Читать далее...
27 апреля 2019,  19:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь вселенской премьеры супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение» студия Marvel Studios поделилась его финальным трейлером, где вспоминаются прошлые фильмы и говорится о том, что не стоит спойлерить.

Фильм «Мстители: Завершение» покажет Мстителей после щелчка Таноса (Джош Бролин), который стер половину живых существ во вселенной. Тони (Роберт Дауни мл.), Стив (Крис Эванс), Наташа (Скарлетт Йоханссон), Тор (Крис Хемсворт), Клинт (Джереми Реннер), Брюс (Марк Руффало), Скотт (Пол Радд), Небула (Карен Гиллан) и Ракета (Брэдли Купер), каждый по-своему, переживают потерю близких, но когда появляется шанс их вернуть, супергерои вновь становятся плечом к плечу и отправляются в опасную миссию, от исхода которой зависит судьба человечества и всей вселенной.

Перед просмотром (или после него) читайте нашу рецензию на фильм «Мстители: Завершение». Не бойтесь, в ней нет спойлеров.

Билеты на сеансы «Мстители: Завершение» вы найдете в нашей афише.

20 апреля 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios поделилась очередным ТВ-роликом своего следующего супергеройского фильма «Мстители: Завершение», который открывает сезон летних блокбастеров... 25 апреля.

В самом ожидаемом фильме весны (и наверное лета) выжившие супергерои сталкиваются в последствиями действий Таноса (Джош Бролин). Безумный Титан стер с лица вселенной половину живых существ, и теперь Тони (Роберт Дауни мл.), Стив (Крис Эванс), Наташа (Скарлетт Йоханссон), Тор (Крис Хемсворт), Клинт (Джереми Реннер), Брюс (Марк Руффало), Скотт (Пол Радд), Небула (Карен Гиллан) и Ракета (Брэдли Купер) вместе с новой супергероиней Кэрол Денверс (Бри Ларсон), известной как Капитан Марвел, отправляются в опасную миссию, чтобы все исправить.

Смотрите также вчерашний ТВ-ролик экшена «Мстители: Завершение», который раскрыл новый костюм и щит Железного человека.

Билеты на сеансы «Мстители: Завершение» вы найдете в нашей афише.