Новости кастинга, в которых упоминается Джереми Реннер

5 декабря 2020,  21:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

С началом съемок супергеройского сериала «Соколиный глаз» стриминговая платформа Disney+ и кинокомпания Marvel Studios решили наконец-то раскрыть его актерский состав, куда вошла номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига.

Читать далее...
5 декабря 2020,  16:25 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту сериала «Соколиный глаз» присоединилась актриса Флоренс Пью, которая должна была дебютировать в роли Елены Беловой в супергеройском экшене от Marvel Studios «Черная вдова», чья премьера планировалась еще весной, но переехала на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Читать далее...
9 сентября 2019,  23:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney предложила главную женскую роль в супергеройском сериале «Соколиный глаз» звезде фильма «Бамблби» Хейли Стайнфелд.

Читать далее...
2 августа 2016,  13:07 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Первого мстителя: Противостояние» Элизабет Олсен и Джереми Реннер в третий раз появятся вместе на большом экране — в триллере «Ветреная река» («Wind River»).

Читать далее...
6 мая 2015,  12:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К Киновселенной Marvel присоединилась еще одна звезда «Шерлока» и «Хоббита», британский актер Мартин Фриман.

Итак, Фриман появится в третьем фильме о Капитане Америке, где тот будет враждовать с другим Мстителем, Железным человеком. Но его роль в «Первом мстителе: Гражданской войне» пока не раскрывается.

Роль главного злодея в будущем супергеройском экшене уже занята Даниэлем Брюлем. Также в фильме вернутся Крис Эванс и Роберт Дауни мл.Джереми РеннерСкарлетт ЙоханссонЭлизабет ОлсенСебастьян СтэнЭнтони Маки.

Не так давно к Киновселенной Marvel присоединился давний коллега Фримана по «Шерлоку» и «Хоббиту», Бенедикт Камбербэтч, который будет играть титульного героя в «Докторе Стрэндже».

Фриман скоро появится в комедии с Марго Робби «Fun House» (Павильон смеха) и еще одной комедии «Funny Cow». Также в конце года выйдет спецвыпуск «Шерлока», а в начале 2016-го – 4 сезон этого популярного детективного сериала. 

«Первый мститель: Гражданская война» выйдет в мировой прокат 6 мая 2016 года.

3 апреля 2015,  15:08 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведутся переговоры по поводу того, чтобы Форест Уитакер присоединился к Эми Адамс и Джереми Реннеру в научно-фантастическом фильме «История твоей жизни».

Снимать «Историю твоей жизни» будет режиссер «Пленниц» Дени Вильнёв.

События фильма начинают развиваться, когда корабли инопланетян приближаются к нашей планете, и армия нанимает эксперта-лингвиста, которого сыграет Адамс, чтобы определить, с какими намерениями они прибыли сюда. По мере того, как она учится общаться с инопланетянами, лингвист начинает проживать сильные флешбэки, которые являются ключом к разгадке гораздо большей тайны, скрывающей истинную цель визита инопланетян. 

Скоро Уитакера можно будет увидеть в боксерской драме «Левша», за которую ему и его коллеге по фильму Джейку Джилленхолу уже пророчат отличные шансы на «Оскаре».

Адамс появится на большом экране в следующем году в «Бэтмене против Супермена», а Реннер – уже в конце этого месяца в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона».

Несколько лет назад Адамс и Реннер уже сыграли вместе в «Афере по-американски», получившей 10 номинаций на «Оскар».

Выход «Истории твоей жизни» запланирован на 2016 год.