Блокбастер «Мстители» выйдет в повторный прокат в августе

15 июля 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с отсутствием громких премьер из-за мировой пандемии коронавируса на экраны продолжают возвращаться кинохиты прошлых лет, в числе которых супергеройский экшен «Мстители», что прибудет в кинотеатры Украины 6 августа.

Блокбастер Джосса Уидона «Мстители» впервые вышел на большие экраны в мае 2012 года и с тех пор стал классикой супергеройского жанра.

Он показывает, как шестеро отважных супергероев Железный человек (Роберт Дауни мл.), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) и Соколиный глаз (Джереми Реннер) объединяются, чтобы остановить суперзлодея Локи (Том Хиддлстон) и инопланетную армию читаури, которые прибыли, чтобы поработить Землю.

Помогать супергероям в их непростой миссии будут директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и агенты Фил Колсон (Кларк Грегг) и Мария Хилл (Коби Смолдерс), которые впоследствии стали неотъемлемой частью вселенной Marvel.

В мировом прокате экшен «Мстители» заработал более $1,5 миллиарда и сейчас занимает 9-е место в рейтинге самых прибыльных фильмов всех времен.

1659 

1 комментарий

Елена Стрельбицкая

6 августа 2020, 14:48

Дата повторного проката «Мстителей» переехала на 20 августа.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: