Новини кастінгу, в яких згадується Дольф Лундгрен

7 березня 2023,  07:56 | Кастінг

Цього року легендарний Барні Росс знову збере команду для порятунку світу в гостросюжетному бойовику «Нестримні 4», який знімає Скотт Во, режисер екшену «Жага швидкості».

Читати далі...
4 березня 2023,  22:24 | Кастінг

Наприкінці року у кінотеатри припливе супергеройський екшен «Аквамен і загублене королівство», де разом з Джейсоном Момоа повернеться багато персонажів його першого сольника, що вийшов у 2018 році.

Читати далі...
14 серпня 2015,  17:56 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную роль в «Детсадовском полицейском 2» исполнит Дольф Лундгрен.

Помните, как Арнольд Шварценеггер оказался работать под прикрытием в детском саду в комедии Айвена Райтмана? 25 лет спустя в сиквеле «Детсадовского полицейского» его заменит Лундгрен, которому придется внедриться на работу воспитателем в детсад, чтобы найти пропавшую флешку со сведениями программы защиты свидетелей.

Съемки комедийного боевика уже стартовали в Ванкувере, где и был замечен Лундгрен в компании своего нового класса. На съемочной площадке также присутствуют Элисия Ротару, Билл Беллами, Дарла Тейлор и Алекс Паунович.

Режиссером фильма является Дон Майкл Пол, снявший «Морпехов 2». Сценарий к нему написал Дэвид Х. Штейнберг, один из авторов «Американского пирога 2».

В этом году Лундгрен появится в «4Got10» с Дэнни Трехо, триллере «Акулье озеро», экшене «Бунт» и даже в российском «Мальчишнике». Актер должен был успеть сняться и в будущей музыкальной комедии братьев Коэн «Аве, Цезарь!».

Выход «Детсадовского полицейского 2» состоится в 2016 году.