Дольф Лундгрен присоединился к «Аквамену»

13 квітня 2017,  17:07 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Дольф Лундгрен будет сражаться с Джейсоном Момоа в «Аквамене».

В «Аквамене», сольном экшене одного из супергероев «Лиги справедливости», который расскажет о том, как Артур Карри узнал, что является сыном королевы Атлантиды и должен вернуться в подводное царство, чтобы стать его королем, Лундгрен сыграет короля Нереуса из подводного королевства Ксебел, который хочет убить главного героя. Почему? Из-за женщины. Нереус считает Меру своей и пойдет на все, чтобы она была его королевой, а не королевой Аквамена, как сообщает The Hollywood Reporter.

Супергерою Момоа придется сражаться не только с ним, а и со своим сводным братом Ормом, который единолично хочет править Атлантидой. Так что нас ждут по крайней мере два грандиозных поединка. Это если не считать суперзлодея Черную манту.

Меру и Орма воплотят Эмбер Херд, дебютирующая в этом образе в «Лиге», и Патрик Уилсон, а Черную манту — Яхья Абдул-Марин II.

Вместе с ними в фильме сыграют Уиллем Дефо, который будет главным советчиком по вопросам науки в Атлантиде Нуйдисом Валко, и Николь Кидман, которая перевоплотится в мать Аквамена Атланну.

Съемки супергеройского экшена под руководством режиссера Джеймса Вана начнутся в мае в Австралии.

Сейчас Лундгрена, чьей последней крупной ролью на большом экране стали «Неудержимые», можно увидеть в 5 сезоне сериала «Стрела», также основанного на комиксах DC, где он воплощает злодея Константина Ковара. В будущем актер появится в комедии «Tour De Pharmacy» с Орландо Блумом, российском фильме «Мальчишник» и экшене «Черные воды» с Жаном-Клодом Ван Даммом.

В украинский прокат «Аквамен» приплывет 4 октября 2018 года.

1660 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: