Новини кастінгу, в яких згадується Гіларі Свонк

28 квітня 2017,  21:53 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Володарка «Оскара» Хіларі Свенк втілить головну героїню міні-серіалу «Довіра» («Trust»).

Читати далі...
3 вересня 2016,  18:51 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Первого мстителя: Противостояние» Себастьян Стэн стал частью каста криминальной комедии «Счастливчик Логан» с Дэниэлом Крэйгом.

Читати далі...
28 квітня 2015,  10:44 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Denial» («Отрицание») обзавелась актерами на главные роли: обладательницей двух «Оскаров» Хилари Суэнк и ветераном британского кинематографа Томом Уилкинсоном.

Кинокартина станет адаптацией книги Деборы Липштадт «History on Trial: My Day in Court with a Holocaust Denier» («Испытание истории: Мой день в суде с отрицателем Холокоста»). В центре истории будет находится журналистка Липштадт и Дэвид Ирвинг, с которым она боролась в суде за историческую правду.

Книгу в сценарий превратил Дэвид Хэа, номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус» за адаптации драм «Часы» и «Чтец». Режиссировать «Denial» будет Мик Джексон, снявший «Телохранителя». Продюсеры надеются, что такая команда обеспечит фильму внимание во время наградного сезона.

Продюсеры Гари Фостер и Расс Краснофф о будущей драме:

Это сильная история о юридической и личной битве, которую Дебора Липштадт вела, чтобы защитить правдивость исторических фактов. Никто не имеет права стирать историю, искажая истину, и блестящий сценарий Дэвида Хэа поведет нас в актуальное и увлекательное путешествие.

Сам проект будет представлен байерам в Каннах в следующем месяце.

Недавно Суэнк появилась в вестерне Томми Ли Джонса «Местный», а также сыграла женщину-пианиста, страдающую от болезни БАС, в драме «Ты не ты». Среди ее будущих проектов – сериал «The One Percent».

Уилкинсона можно было увидеть в образе президента Линдона Джонсона в оскаровском лауреате «Сельма» и в комедии «Между делом». Позже в этом году с ним должны выйти военная драма «Малыш», комедия с Кэтрин Хайгл «Свадьба Дженни», а также байопик «Сноуден» Оливера Стоуна.